• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала @RayStivenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Посмотри запись, я так и сделал
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотри запись, я так и сделал
Не обессудь, не досмотрел. А где квитанция с второго перевода на 2,5 к насколько я видел в теме упоминание было. Нет ясности по второму вопросу, так как вроде в переписке ответчик пишет, мол ты уже скидывал бабки ему
Screenshot_20210305_184606.jpg
 
Последнее редактирование:

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Какое видео? Я не делал запись, я об этом написал сразу! Я делал только скрины! Могу скинуть всё что есть архивом, думаю знающие люди смогут отличить рисовку
А все увидел.извеняюсь.
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно спокойным образом включить запись экрана, потом после того как Приват 24 отправит квитанцию прямо в почтовом ящике не выключая запись открыть её. Если не хочешь палить мыло скинь модерам в личку. Но ответчик прав, презумпция невиновности работает сейчас на него . Так как есть сомнения в достоверности квитанции, в моем прошлом сообщении я показал отличия...
Не обессудь, не досмотрел. А где квитанция с второго перевода на 2,5 к насколько я видел в теме упоминание было. Нет ясности по второму вопросу, так как вроде в переписке ответчик пишет, мол ты уже скидывал бабки емуПосмотреть вложение 26927
Второй раз он написал мне на следующий день, типа нужно доплатить чтобы получить категорию С, типа что я начал на неё сдавать и теперь нужно и её закрыть, это я не заскринил, тупанул, заскринил только сообщения после и то что он кидал номер карты уже сообщением, а не фото карты.
Вот ещё запись квитанции на 2.5к
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Второй раз он написал мне на следующий день, типа нужно доплатить чтобы получить категорию С, типа что я начал на неё сдавать и теперь нужно и её закрыть, это я не заскринил, тупанул, заскринил только сообщения после и то что он кидал номер карты уже сообщением, а не фото карты.
Вот ещё запись квитанции на 2.5к
Ну тут если отталкиваться от твоих слов прослеживается балдакрутство с его стороны... Это фирменный стиль прозванного скамера. Чисто оценочное суждение, не больше того. Но перевес сейчас на твоей стороне
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну тут если отталкиваться от твоих слов прослеживается балдакрутство с его стороны... Это фирменный стиль прозванного скамера. Чисто оценочное суждение, не больше того. Но перевес сейчас на твоей стороне
у ответчика 1 аргумент что он реквизиты не отсылал но по твоей проверки видно что не рисовка.. я в тупике звоним Экстрасенсам..
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитраж закрыт.
RayStivenson - отправляется в бан.
painAll - становится наглядным примером того, что необходимо пользоваться гаратом Salazar , чтобы не терять свои средства.


От себя добавлю, что: статус, количество времени проведенного на борде, даже приближенность к администрации - не является гарантией того, что вы не расстанетесь печальным образом со своими средствами. Если вы заключаете сделки - старайтесь проводить через гаранта (обязательно к изучению). Это позволит как минимум на ранних стадиях вычислить обманщиков, которые всеми правдами и неправдами будут отказываться от работы через гаранта т.к. они в таком случае никого не обманут вас и как максимум - сохраните деньги и останетесь при своем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху