• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала @RayStivenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D R Λ G O R Y

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меня напрягает факт что на последнем скрине нет фото карты но она там должна быть
Это к слову объяснимо. Если тс делал скриншоты переписки в момент переговоров.
А последний скриншот, с контактом, сделал уже после того как ответчик удалил переписку.
Во вложениях таким образом остались только фото отправленные самим тс.

А вот проеб с временем перевода в переписке и на скриншоте, уже на грани необъяснимого.
И зачем таким танцы с бубном и отрисовщиками ради бана одного акка...
Или он придумал, что ответчик решит ему заплатить по решению администрации, только чтобы аккаунт сохранить :D
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
если это окажется подставой бля буду отправлю это все сценаристам экстрасенсов..
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это к слову объяснимо. Если тс делал скриншоты переписки в момент переговоров.
А последний скриншот, с контактом, сделал уже после того как ответчик удалил переписку.
Во вложениях таким образом остались только фото отправленные самим тс.

А вот проеб с временем перевода в переписке и на скриншоте, уже на грани необъяснимого.
И зачем таким танцы с бубном и отрисовщиками ради бана одного акка...
Или он придумал, что ответчик решит ему заплатить по решению администрации, только чтобы аккаунт сохранить :D
если это окажется подставой бля буду отправлю это все сценаристам экстрасенсов..
Ну видимо так и есть, с учётом того, что в моей разборке я получил таки с Адского Воина целых 150 деревянных))) но там был принцип, и осознанное подведение его к разборке, так как я изначально подозревал его в недобросовестности. Тут играет роль 2 фактора: для чего было дублировать номер карты с фото карты, и для чего ответчику удалять фото карты не удалив при этом номер карты с переписки. Как для скама ситуация слишком глупая. Нормальный скамер забьет мозги и удалит переписку раньше чем мамонт оклеивается. В другом случае-если схема рассчитана на поток мамонта с одного аккаунта-будет корм обещаниями и куча вымышленных жизненных ситуаций для невыполнения обязательств, чем убирается субъективная сторона состава мошенничества, а именно умысел на обман человека в момент подведения к оплате. Но тут по сути нет никакого логического пояснения действиям ответчика исходя из оставленных следов. Исходя из этого, на данный момент невозможно утверждать о факте кидка со стороны ответчика ,,вне тени сомнения," пока ТС не предоставит видео запись диалога в ТГ, а не части непонятной переписки, из которой невозможно восстановление полной картины возможного скама, от начала и до конца
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
еще нюанс что на всех скринах время тг и время самой трубки разное
Потому что это скрины, и делались они не в момент переписки а после, от сюда и разница
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Мое мнение .Фото карты удалено ответчиком.Сам часто удаляю фото доков карт итд ибо чтоб не ушли в народ.Второе скрины и время на тел разные по причине того что скрины делались не сразу.И для чего истцу открывать тему с покупкой и ловить именно этого ответчика для подставы и блока акка?Думаю бред.Ну если только он его лично знает и уверен что он еще тот лохматый и оплатит ему чтоб только бана не было.Если так то истцу респект и я такого еще не видел.Но думаю все просто ответчик заскамил на 5к и норм)
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
То что это был ещё один платеж на следующий день, он развел ещё на 2.5, но это я заскринил толком не успел, так что доказать не могу, к сожалению, могу спокойно залить все скрины на облако в архиве, думаю знающие люди посмотрят что не рисовка
 
Последнее редактирование:

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если тс не скинет, считайте он обделался, ибо это фейк скрин привата, причём старой версии xD
Ок, прикрепил даже не скрин, а саму квитанцию.
Вот здесь запись что я её только что взял с Приват24
 

Вложения

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну видимо так и есть, с учётом того, что в моей разборке я получил таки с Адского Воина целых 150 деревянных))) но там был принцип, и осознанное подведение его к разборке, так как я изначально подозревал его в недобросовестности. Тут играет роль 2 фактора: для чего было дублировать номер карты с фото карты, и для чего ответчику удалять фото карты не удалив при этом номер карты с переписки. Как для скама ситуация слишком глупая. Нормальный скамер забьет мозги и удалит переписку раньше чем мамонт оклеивается. В другом случае-если схема рассчитана на поток мамонта с одного аккаунта-будет корм обещаниями и куча вымышленных жизненных ситуаций для невыполнения обязательств, чем убирается субъективная сторона состава мошенничества, а именно умысел на обман человека в момент подведения к оплате. Но тут по сути нет никакого логического пояснения действиям ответчика исходя из оставленных следов. Исходя из этого, на данный момент невозможно утверждать о факте кидка со стороны ответчика ,,вне тени сомнения," пока ТС не предоставит видео запись диалога в ТГ, а не части непонятной переписки, из которой невозможно восстановление полной картины возможного скама, от начала и до конца
Запись видео диалога я не делал, ступил.
Скрины делались на всякий случай, я вот реально не подумал что пират с 2018 года на бухте, плюс репа нормальная вот так кинет.
Переписывался я с ним вплоть до вчерашнего дня, к сожалению это не заскринил, некоторые моменты обсуждались по телефону.
И то что эта крыса сразу не удалил диалог, работает как раз ему на руку, типа он же не сразу кинул.
А теперь объясните, смысл мне писать всё это? Ну вот смысл, мне просто нехуй что делать и париться, рисовать и тд чтобы чело просто заблокировали? Я то понимаю что бабок мне не видать.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ок, прикрепил даже не скрин, а саму квитанцию.
Вот здесь запись что я её только что взял с Приват24
Не катит. Рисовка обычная. Давай видео, как ты нажимаешь на кнопку квитанции в приватбанке, ибо долго ты её сюда нёс.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот 2 скрина. Один ТСа. Второй мой. Сравните и найдите отличия. Если у кого-то есть третий, приложите в этой теме. Так как печать банка и должностное лицо на печати не совпадают... Как и имя банка...
Screenshot_20210305_104035.jpg
Screenshot_20210305_104014.jpg
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самые интересные разборки за последнее время
Ага, люди продолжают верить и искать псевдо "решал" на форумах)
Пока такие мамонты будут, будут такие разборки)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
тс сними видео как делаешь квитанцию
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я же написал, ТС пиздит как дышит. Сразу заметил подвох в скрине где оплата, ещё и рисовку квитанции подкинул.
Тс, выкладывай видео, как ты на этом скрине где оплата заходишь в раздел квитанции.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
painAll ждем запись с экрана и будем принимать решение.
RayStivenson, если есть, что сказать - ждем более весомых аргументов т.к. непонятно зачем вообще удалять переписку.
 

ПанОлех

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что, как бы постигла меня судьба мамонта, ощущение не очень.
На прошлой неделе я создал тему https://piratebuhta.biz/threads/nuzhny-prava-kategorii-v-ukraina.43569/
Мне написали несколько человек, в том числе и RayStivenson, повелся я конечно как полный лох, спорить не буду, это факт. Я сам по себе доверчивый человек, хотя нельзя быть таким.
Мы договорились что он сделает права через знакомого, само собой нужны деньги сразу (сам сейчас ахуеваю как я доверился ему) деньги кинул, ну и как бы права делались-делались, он должен был вчера мне их отправить почтой, а сегодня слился, и удалил переписку в ТГ. Но я заскринил переписку, прада не всю. Никоторые вопросы оговаривали по телефону
Посмотреть вложение 26882Посмотреть вложение 26883Посмотреть вложение 26884Посмотреть вложение 26885Посмотреть вложение 26886Посмотреть вложение 26887Посмотреть вложение 26888Посмотреть вложение 26889Посмотреть вложение 26890Посмотреть вложение 26891
Права в Украине получить тяжко но можно. По интернету туфта полная, только с глазу на глаз у нас только так. Проверено.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То что это был ещё один платеж на следующий день, он развел ещё на 2.5, но это я заскринил толком не успел, так что доказать не могу, к сожалению, могу спокойно залить все скрины на облако в архиве, думаю знающие люди посмотрят что не рисовка
этот платёж был за что!? и где квитанция на него!?
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
painAll ждем запись с экрана и будем принимать решение.
RayStivenson, если есть, что сказать - ждем более весомых аргументов т.к. непонятно зачем вообще удалять переписку.
Могу дополнить лишь тем, что во время разговора ТС неоднократно оскорблял меня тем самым указывая на то, что я якобы пытаюсь его обмануть.
Видимо таким образом он решил проучить "мошенника"
Кроме того с момента этого диалога прошла неделя, и как только я её удалил появилась данная тема от него.
За это неделю он мог её заскринить вдоль и поперёк.
Ко всему этому я действительно не понимаю, почему я должен доказывать что-либо? Есть такая штука, называется презумпция невиновности.
К тому же, в начале ТС написал что обманул я его на 5.5к потом оказалось что сначала на 5.5к, а потом ещё на 2.5к.
В чем логика? Получается он мне скинул сначала 5.5, а потом ещё 2.5к. Ну это ведь бред полный.


Никаких денег я от ТС не получал.
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
этот платёж был за что!? и где квитанция на него!?
Вот квитанция по второй оплате на следующий день.
Могу дополнить лишь тем, что во время разговора ТС неоднократно оскорблял меня тем самым указывая на то, что я якобы пытаюсь его обмануть.
Видимо таким образом он решил проучить "мошенника"
Кроме того с момента этого диалога прошла неделя, и как только я её удалил появилась данная тема от него.
За это неделю он мог её заскринить вдоль и поперёк.
Ко всему этому я действительно не понимаю, почему я должен доказывать что-либо? Есть такая штука, называется презумпция невиновности.
К тому же, в начале ТС написал что обманул я его на 5.5к потом оказалось что сначала на 5.5к, а потом ещё на 2.5к.
В чем логика? Получается он мне скинул сначала 5.5, а потом ещё 2.5к. Ну это ведь бред полный.
Интересно и когда же я тебя оскорблял? Давай пруфы.
Заскринил я мало из-за того что не думал что с таким стажем на форуме ты оказжешься крысой. Номер карты ты кидал два раза, я на неё переводил деньги, за второй раз есть квитанция и то что ты писал номер карты, это было в субботу утром, этот скрин есть.
 

Вложения

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вот квитанция по второй оплате на следующий день.

Интересно и когда же я тебя оскорблял? Давай пруфы.
Заскринил я мало из-за того что не думал что с таким стажем на форуме ты оказжешься крысой. Номер карты ты кидал два раза, я на неё переводил деньги, за второй раз есть квитанция и то что ты писал номер карты, это было в субботу утром, этот скрин есть.
Скажи пожалуйста под каким предлогом ты отправил мне второй раз деньги?)
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Вот квитанция по второй оплате на следующий день.

Интересно и когда же я тебя оскорблял? Давай пруфы.
Заскринил я мало из-за того что не думал что с таким стажем на форуме ты оказжешься крысой. Номер карты ты кидал два раза, я на неё переводил деньги, за второй раз есть квитанция и то что ты писал номер карты, это было в субботу утром, этот скрин есть.
Тебя люди просят видео сделать .Если не хочешь в бан улитеть за клевету то делай видео.Это не так уж сложно .ато что ты проподаешь и потом кидаешь скрины это тоже наводит на сомнение.
 

ddrskv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.21
Сообщения
3
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно чем закончится
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
painAll ждем запись с экрана и будем принимать решение.
RayStivenson, если есть, что сказать - ждем более весомых аргументов т.к. непонятно зачем вообще удалять переписку.
Тебя люди просят видео сделать .Если не хочешь в бан улитеть за клевету то делай видео.Это не так уж сложно .ато что ты проподаешь и потом кидаешь скрины это тоже наводит на сомнение.
Какое видео? Я не делал запись, я об этом написал сразу! Я делал только скрины! Могу скинуть всё что есть архивом, думаю знающие люди смогут отличить рисовку
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Какое видео? Я не делал запись, я об этом написал сразу! Я делал только скрины! Могу скинуть всё что есть архивом, думаю знающие люди смогут отличить рисовку
Тебя просит модератор и я в том числе, не переводи тему.
Видеозапись как ты заходишь в приват, нажимаешь на эту транзакцию(где оплачивал за права) и нажимаешь на квитанцию. Всё
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Скажи пожалуйста под каким предлогом ты отправил мне второй раз деньги?)
Тебя просит модератор и я в том числе, не переводи тему.
Видеозапись как ты заходишь в приват, нажимаешь на эту транзакцию(где оплачивал за права) и нажимаешь на квитанцию. Всё
Так я уже делал такую запись, вот только что снял опять, прикрепляю ссылку на гугл диск с записью
Только там видно что квитанцию нужно отправить на почту, прям с приложения открыть нельзя
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так я уже делал такую запись, вот только что снял опять, прикрепляю ссылку на гугл диск с записью
Только там видно что квитанцию нужно отправить на почту, прям с приложения открыть нельзя
Можно спокойным образом включить запись экрана, потом после того как Приват 24 отправит квитанцию прямо в почтовом ящике не выключая запись открыть её. Если не хочешь палить мыло скинь модерам в личку. Но ответчик прав, презумпция невиновности работает сейчас на него . Так как есть сомнения в достоверности квитанции, в моем прошлом сообщении я показал отличия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху