• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала @RayStivenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
странно карты нет в приложениях но в текст виде то присылали , тс что скажешь? чего в последнем скрине нет фото карты?
Последний скрин делался через час, возможно фото карты было удалено, утверждать не буду, не досмотрел
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Последний скрин делался через час, возможно фото карты было удалено, утверждать не буду, не досмотрел
это плохо очень даже, сделайте скрин что имя светит при переводе
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
мое мнение что истец не врет но это лишь мое мнение..так как у ответчика только аргумент один это последний скрин который возможно был сделан после удаления фото с картой из переписки , иначе не верю что ТС так усердно все от рисовал и лоханулся на такой мелочи , дальше админам решать
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думаю ТС, бы так не заморачивался что бы просто забанить аккаунт на форуме ИМХО , и эти девушки "Тани" странно всё , санта барбара не иначе, я может просто так думаю потому что не вижу выгоды тс-а в этом деле, а Артур так то уже заработал. Ну или Таня.

И кстати где то , я слышал что если в течении суток после перевода или отменить или жалобу подать то средства могут и вернуть.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я думаю ТС, бы так не заморачивался что бы просто забанить аккаунт на форуме ИМХО , и эти девушки "Тани" странно всё , санта барбара не иначе, я может просто так думаю потому что не вижу выгоды тс-а в этом деле, а Артур так то уже заработал. Ну или Таня.

И кстати где то , я слышал что если в течении суток после перевода или отменить или жалобу подать то средства могут и вернуть.
карта в бан летит точно а насчет возврата 50 на 50
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Автор, лучше бы ко мне с этим вопросом обратился.
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
номер карты в текст виде вы присылали в чат? что значит ваше сообщения ТАК ТЫ УЖЕ ПЕРЕВОДИЛ ВЧЕРА? или тоже рисовка?
Ещё раз, надеюсь последний, повторяю я к этой Тане и к её картам отношения не имею никакого.
Наша переписка закончилась на предоставлении данных со стороны ТС, после этого было несколько телефонных разговоров где меня в грубой форме обвинили в мошенничестве.
После этого данная переписка весела НЕДЕЛЮ, а сегодня я её удалил и началось все это.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ответчик, следов Фотошопа не обнаружено. ТС не врет. Чем крыть будешь?Посмотреть вложение 26901
значит на момент скрина ответчик удалил карту из переписки

Ещё раз, надеюсь последний, повторяю я к этой Тане и к её картам отношения не имею никакого.
Наша переписка закончилась на предоставлении данных со стороны ТС, после этого было несколько телефонных разговоров где меня в грубой форме обвинили в мошенничестве.
После этого данная переписка весела НЕДЕЛЮ, а сегодня я её удалил и началось все это.
следов фотошопа нет а это значит что вы сами прислали этот номер карты.. получается прислали номер карты который вам не известен? и так же таней вы свою девушку назвали в чате что то не сходится..
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
значит на момент скрина ответчик удалил карту из переписки
Ответьте на вопрос.
В чем логика мне удалять карту если я мог удалить всю переписку?
+ получается что я удалил карту ровно в тайминг между тем как он скринит?)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ответьте на вопрос.
В чем логика мне удалять карту если я мог удалить всю переписку?
+ получается что я удалил карту ровно в тайминг между тем как он скринит?)
час было времени , следов фотошопа нет так что не сходится херня с рисовкой
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Такого рода доказательства элементарно делаются не только через отрисовку, создать профиль с моей аватаркой тоже не составляет особого труда.
Только вопрос возникает, зачем все это делать?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Такого рода доказательства элементарно делаются не только через отрисовку, создать профиль с моей аватаркой тоже не составляет особого труда.
Только вопрос возникает, зачем все это делать?
с аватаркой и ником тг ? , сначала утверждали что рисовка , мы опровергли это теперь уже клон профиля :eek:
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я ничего не пытаюсь доказывать, мне абсолютно все равно, честное слово.
Если бы я хотел его обмануть, после получения денег я бы удалил все, зачем мне оставлять переписку на неделю? К тому же фотографировать карту после того, как я якобы отправил её текстом.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
RayStivenson, ответь нам всё таки - был перевод или нет!?
да тут все очевидно сначала рисовка потом клон профиля , потом загадочная подруга таня

Я ничего не пытаюсь доказывать, мне абсолютно все равно, честное слово.
Если бы я хотел его обмануть, после получения денег я бы удалил все, зачем мне оставлять переписку на неделю? К тому же фотографировать карту после того, как я якобы отправил её текстом.
сами ответили на свой вопрос вам все равно
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто может объяснить эту разницу во времени!?
TKBvX5.png
qn7O75.png
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ожидаю ответа от Администрации.
Самый досадный момент в этой всей грязи заключается в том, что Вы меня топите.
Я сижу на этом форуме с 2018 года и даже раньше, никогда не стремился у кого-то что-то украсть.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Легко , если учесть тот факт, что переписка может быть поддельной. Смотри 2 скрина ниже.
Screenshot_20210305_002542.jpg
Screenshot_20210305_002521.jpg
Время вечер. Я не вижу логической цепочки между скринами утром и скринами вечером. Из этого можно сделать вывод, что часть переписки может быть поддельной. Только какая именно часть-пока понять не могу
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Легко , если учесть тот факт, что переписка может быть поддельной. Смотри 2 скрина ниже.Посмотреть вложение 26904Посмотреть вложение 26905 Время вечер. Я не вижу логической цепочки между скринами утром и скринами вечером. Из этого можно сделать вывод, что часть переписки может быть поддельной. Только какая именно часть-пока понять не могу
еще нюанс что на всех скринах время тг и время самой трубки разное , пацаны вы конечно разборку что надо устроили хоть , я это предложу сценаристам Экстрасенсов для нового сезона
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мне абсолютно всё равно на эту тему, но, меня задел один факт. Вот есть скрин перевода, как тс отправил деньги за права. Скрин с приватбанка. Уважаемый тс, будь добр нажми на кнопку "квитанция" и кинь сюда скрин.

Если тс не скинет, считайте он обделался, ибо это фейк скрин привата, причём старой версии xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху