• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала @RayStivenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну что, как бы постигла меня судьба мамонта, ощущение не очень.
На прошлой неделе я создал тему https://piratebuhta.biz/threads/nuzhny-prava-kategorii-v-ukraina.43569/
Мне написали несколько человек, в том числе и RayStivenson, повелся я конечно как полный лох, спорить не буду, это факт. Я сам по себе доверчивый человек, хотя нельзя быть таким.
Мы договорились что он сделает права через знакомого, само собой нужны деньги сразу (сам сейчас ахуеваю как я доверился ему) деньги кинул, ну и как бы права делались-делались, он должен был вчера мне их отправить почтой, а сегодня слился, и удалил переписку в ТГ. Но я заскринил переписку, прада не всю. Никоторые вопросы оговаривали по телефону
Screenshot_2021-03-04-19-58-25-052_com.microsoft.emmx.jpgScreenshot_2021-03-04-19-58-16-942_com.microsoft.emmx.jpgScreenshot_2021-03-04-19-58-09-379_com.microsoft.emmx.jpgScreenshot_2021-02-26-17-04-31-057_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-02-26-17-04-27-682_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-02-26-17-04-21-517_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-02-26-17-04-16-517_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-02-26-17-04-09-269_org.telegram.messenger.jpgIMG_20210304_200047.jpgScreenshot_2021-02-27-18-23-59-593_org.telegram.messenger.jpg
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Почему же ты не заскринил всю переписку? Я её удалил спустя неделю после диалога.
1. Кроме данных я от тебя ничего не получал.
2. На 9-м скриншоте вставлена карта которая ко мне отношения не имеет, последний скриншот это подтверждает.
Слабо понимаю суть претензии
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ок, всю не заскринил потому что тупо забыл.
Вот ещё скрины где ты писал номер карты в сообщении, есть все выписки что я кидал деньги на эту карту
IMG_20210304_210302.jpgIMG_20210304_210225.jpgIMG_20210304_210202.jpg
 

Вложения

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
деньги ты не получал от тса?
судя по скринам получал
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну что, как бы постигла меня судьба мамонта, ощущение не очень.
На прошлой неделе я создал тему https://piratebuhta.biz/threads/nuzhny-prava-kategorii-v-ukraina.43569/
Мне написали несколько человек, в том числе и RayStivenson, повелся я конечно как полный лох, спорить не буду, это факт. Я сам по себе доверчивый человек, хотя нельзя быть таким.
Мы договорились что он сделает права через знакомого, само собой нужны деньги сразу (сам сейчас ахуеваю как я доверился ему) деньги кинул, ну и как бы права делались-делались, он должен был вчера мне их отправить почтой, а сегодня слился, и удалил переписку в ТГ. Но я заскринил переписку, прада не всю. Никоторые вопросы оговаривали по телефону
Посмотреть вложение 26882Посмотреть вложение 26883Посмотреть вложение 26884Посмотреть вложение 26885Посмотреть вложение 26886Посмотреть вложение 26887Посмотреть вложение 26888Посмотреть вложение 26889Посмотреть вложение 26890Посмотреть вложение 26891
ТС, а где обоснование что телега именно ответчика, а то я что-то не вижу ссылку на ТГ ответчика в переписке на ПБ??? И второе: тебя не напрягло что у ответчика симка бесплатная от лукамобайл?)>) Если 1% абонентов реально используют этого оператора?))
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ТС, а где обоснование что телега именно ответчика, а то я что-то не вижу ссылку на ТГ ответчика в переписке на ПБ??? И второе: тебя не напрягло что у ответчика симка бесплатная от лукамобайл?)>) Если 1% абонентов реально используют этого оператора?))
есть на скринах
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, 073 это лайф, люкамобайл это мой номер, на скрине есть где он пишет свой тг
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Почему же ты не заскринил всю переписку? Я её удалил спустя неделю после диалога.
1. Кроме данных я от тебя ничего не получал.
2. На 9-м скриншоте вставлена карта которая ко мне отношения не имеет, последний скриншот это подтверждает.
Слабо понимаю суть претензии
что скажешь? мол ты с своего ТГ прислал тсу карту и номер карты левый и теперь пишешь что карта к тебе отношение не имеет? :cool:
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Получается что я отправил ему карту в 9-ть утра в текстовом формате, а потом ещё решил отправить фотку?
Тогда назревает вопрос, зачем?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Получается что я отправил ему карту в 9-ть утра в текстовом формате, а потом ещё решил отправить фотку?
Тогда назревает вопрос, зачем?
у тса были подозрение насчет номера карты видно на скринах , я думаю потому и скинул карту до кучи , в любом случае номер карты вы отправили или вы утверждаете что ТС на ровном месте решил вас подставить и заказал отрисовку скринов? звучит смешно учитывая то что он еще и текст про жену сочинил и так далее? не верю что кто то занимался бы таким даже если бы была веская причина вас понизить
и удаление чата не в вашу пользу

Ок, всю не заскринил потому что тупо забыл.
Вот ещё скрины где ты писал номер карты в сообщении, есть все выписки что я кидал деньги на эту карту
Посмотреть вложение 26894Посмотреть вложение 26895Посмотреть вложение 26896
а вы можете просто жалобу написать на возврат , ответчику карту блокнут и возможно средства вернете
 
Последнее редактирование:

sergejbezbah

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
22
Онлайн
3д 3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да еще и успокаиваешь истца там в диалоге, чё там отправляй - "ты же вчера на неё отправлял" - твои слова ???
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
у тса были подозрение насчет номера карты видно на скринах , я думаю потому и скинул карту до кучи , в любом случае номер карты вы отправили или вы утверждаете что ТС на ровном месте решил вас подставить и заказал отрисовку скринов? звучит смешно учитывая то что он еще и текст про жену сочинил и так далее? не верю что кто то занимался бы таким даже если бы была веская причина вас понизить
Отрисовка диалога в телеграмме на белом фоне? Это может сделать любой школьник в обычном паинте.
Я не утверждаю что вся переписка фейк, отрисовка есть точечная.
Я её удалил спустя неделю после диалога, следы отрисовки видны на его же скриншотах
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Отрисовка диалога в телеграмме на белом фоне? Это может сделать любой школьник в обычном паинте.
Я не утверждаю что вся переписка фейк, отрисовка есть точечная.
Я её удалил спустя неделю после диалога, следы отрисовки видны на его же скриншотах
покажите следы + скачав фото можно по метаданным посмотреть , докажите нам.
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
покажите следы + скачав фото можно по метаданным посмотреть , докажите нам.
Взгляни на 9-й скриншот время 17:04 буквально через час он делает ещё один (последний в списке) скриншот где в материалах диалога отсутствует фото карты.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Взгляни на 9-й скриншот время 17:04 буквально через час он делает ещё один (последний в списке) скриншот где в материалах диалога отсутствует фото карты.
странно карты нет в приложениях но в текст виде то присылали , тс что скажешь? чего в последнем скрине нет фото карты?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
покажите следы + скачав фото можно по метаданным посмотреть , докажите нам.
Bloody Angel, 073 это лайф, люкамобайл это мой номер, на скрине есть где он пишет свой тг
Тупая ситуация однако. Ответчик утверждает что денег не получал.
Взгляни на 9-й скриншот время 17:04 буквально через час он делает ещё один (последний в списке) скриншот где в материалах диалога отсутствует фото карты.
Предоставь пожалуйста выписку с карты. Ее можно заказать в приложении Ощад 24/7. Иначе твои утверждения о неполучении средств звучат необоснованно, исходя из того, что ТС предоставил скрин перевода
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тупая ситуация однако. Ответчик утверждает что денег не получал.

Предоставь пожалуйста выписку с карты. Ее можно заказать в приложении Ощад 24/7. Иначе твои утверждения о неполучении средств звучат необоснованно, исходя из того, что ТС предоставил скрин перевода
меня напрягает факт что на последнем скрине нет фото карты но она там должна быть
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тупая ситуация однако. Ответчик утверждает что денег не получал.

Предоставь пожалуйста выписку с карты. Ее можно заказать в приложении Ощад 24/7. Иначе твои утверждения о неполучении средств звучат необоснованно, исходя из того, что ТС предоставил скрин перевода
Желательно наверное видео снять а то опять отрисовывать побегут :D
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Желательно наверное видео снять а то опять отрисовывать побегут :D
ответчик говорит вообще не давал реквизиты рисовка мол :eek:но как по мне заморачиватся так что бы подставить человека и без причины хз
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Желательно наверное видео снять а то опять отрисовывать побегут :D
Ты не понял, откуда истец знает имя владельца карты Ощадбанк Таня, если при переводе с Привата оно не отображается?) Проверено лично, можно даже ввести левые данные владельца Ощадбанк и перевод пройдет. Чудеса от истца)))
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тупая ситуация однако. Ответчик утверждает что денег не получал.

Предоставь пожалуйста выписку с карты. Ее можно заказать в приложении Ощад 24/7. Иначе твои утверждения о неполучении средств звучат необоснованно, исходя из того, что ТС предоставил скрин перевода
Эти реквизиты не принадлежат мне.
В переписке была предоставлена карта Monobank других у меня нет.
По этой карте могу предоставить любые доказательства.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ждем истца что то странно что нет фото карты и имя от куда знает , а что насчет сообщения ты же вчера переводил?
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты не понял, откуда истец знает имя владельца карты Ощадбанк Таня, если при переводе с Привата оно не отображается?) Проверено лично, можно даже ввести левые данные владельца Ощадбанк и перевод пройдет. Чудеса от истца)))
Если вставить номер карты в Ощад24 там показывает.

Эти реквизиты не принадлежат мне.
В переписке была предоставлена карта Monobank других у меня нет.
По этой карте могу предоставить любые доказательства.
Интересно, а на карте написано Ощадбанк, и в Ощад24 отображает как их карта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху