• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Чудак Advense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
РЭВХЗРПВРЗРЩРЗАВХЪРЗВ

проорал , ох и страсти на бухте в последнее время) ГАРАНТ ПАРНИ ГАААРААНТ ЕЕЕЕСТЬ ПАРНИИ ТУТ ЕСТЬ ГАРАНТ
ГГГААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААНННННННННННТТТТТТТТТТТТТ
Я же возврата не прошу, мне похуй на эти пиастры) просто показываю лицо «миллионера» который кидает на 1500 пиастров.
Звучит как анекдот блять :D
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я же возврата не прошу, мне похуй на эти пиастры) просто показываю лицо «миллионера» который кидает на 1500 пиастров.
Звучит как анекдот блять :D
Да это смешно, согласен )

сколько у него там тг каналов по 50к подписчиков ? 2? 3? видимо реклама не продается )
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Trugiat почему не реагируешь на этого далбоеба? Или теперь людям которые насосали на репу, все можно? Опять же мне возвращать ничего не надо, но вот люди жалуются на него,предпринимайте что-то
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Trugiat почему не реагируешь на этого далбоеба? Или теперь людям которые насосали на репу, все можно? Опять же мне возвращать ничего не надо, но вот люди жалуются на него,предпринимайте что-то
полностью согласен,пора уже его вышвырнуть в конце концов отсюда
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да это смешно, согласен )

сколько у него там тг каналов по 50к подписчиков ? 2? 3? видимо реклама не продается )
Вообще не ебу что он там делает и за его тг каналы) На него не первый десяток жалоб, а никто реагировать на это не хочет.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Детский сад уже пошел, ребята. Вы по существу - кинул предъяву и ответь так же по существу. За словами вообще не следите
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вообще не ебу что он там делает и за его тг каналы) На него не первый десяток жалоб, а никто реагировать на это не хочет.
Покажи хоть одну жалобу , кроме твоей долбаеб , и то тут не я виноват )
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Детский сад уже пошел, ребята. Вы по существу - кинул предъяву и ответь так же по существу. За словами вообще не следите
Я все изложил по существу, меня поддержали несколько человек, его - никто. Это он начал не в ту степь лезть. Какие то споры на деньги предлагать.
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я все изложил по существу, меня поддержали несколько человек, его - никто. Это он начал не в ту степь лезть. Какие то споры на деньги предлагать.
По сути,ты не уточнил какой акаунт должен быть,не поинтересовался сколько там подпищиков...За что боролись — на то и напоролись
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Покажи хоть одну жалобу , кроме твоей долбаеб , и то тут не я виноват )
выше посмотри хуебес отзывы о теб
По сути,ты не уточнил какой акаунт должен быть,не поинтересовался сколько там подпищиков...За что боролись — на то и напоролись
Да че ты приебался к этому аккаунту, я же сказал я за это ему ничего не сказал. Так как сам проебался, он мне дал не жирный акк - я удалил отзыв. Мы разошлись. Я ему заплатил за акк,который он восстановил, это тоже по твоему нормально?) ещё раз повторюсь мне от него ни аккаунта,ни пиастр не нужно. Он пиздабол,большинство тут это подтвердили. Тема создана чтобы показать кто он и что он.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
выше посмотри хуебес отзывы о теб


Да че ты приебался к этому аккаунту, я же сказал я за это ему ничего не сказал. Так как сам проебался, он мне дал не жирный акк - я удалил отзыв. Мы разошлись. Я ему заплатил за акк,который он восстановил, это тоже по твоему нормально?) ещё раз повторюсь мне от него ни аккаунта,ни пиастр не нужно. Он пиздабол,большинство тут это подтвердили. Тема создана чтобы показать кто он и что он.
Так ты показал кто я?


и какие ещё жалобы боже , это просто слова , из за зависти , я столько таких ебланов в своей жизни поведал , что тебе и не слилось , кста одному из них сейчас отвечаю)


Хорошо , и ещё , где пруф что я его восстановил? Где пруфы что это вообще мой аккаунт? Почему ты не предоставил пруфов?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так ты показал кто я?
Показал. Что ты ничтожное,пиздабольное существо. Что тебя надо выпиздить к хуям. Так к слову думают не 1 и не 2 человека. Садись на свой Ауди и катись к хуям собачьим)))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Показал. Что ты ничтожное,пиздабольное существо. Что тебя надо выпиздить к хуям. Так к слову думают не 1 и не 2 человека. Садись на свой Ауди и катись к хуям собачьим)))
Опять говоришь без пруфов , я тебе предложил спор , на котором ты удачно слился) Я уже не хочу сраться , подзаебался угарать над вами , по этому буду отвечать адекватно)

Покажи пруфы что я фейкую , и докажи что именно я восстановил аккаунт!

Если все это подвердиться , я удалю свой профиль на бухте , и попрошу Администрацию заблокировать меня навсегда , если докажешь я тебе даже 10к накину.


+ Ты хайпишь на моём имени , сегодня у тебя было 65 реакций , уже 76 , задумайся над тем что распиариться на моем имени)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Опять говоришь без пруфов , я тебе предложил спор , на котором ты удачно слился) Я уже не хочу сраться , подзаебался угарать над вами , по этому буду отвечать адекватно)

Покажи пруфы что я фейкую , и докажи что именно я восстановил аккаунт!

Если все это подвердиться , я удалю свой профиль на бухте , и попрошу Администрацию заблокировать меня навсегда.
Я показал кто ты на скринах. Ты говорил что у тебя остались жирные аккаунты, ты мне дал обычный акк, я тебе ничего не сказал. Но сегодня утром данные что я ввёл неправильные оказались, так как аккаунт продал за пиастры ты мне, каким боком меня это ебать должно? Ты либо замени,либо отдавай пиастры. Я тебе написал, на это что ты мне ответил?) ты пишешь что аккаунт не твой даже был. Тоесть ты меня по факту наебал и я тебе вот в этом сообщении без мата, обосновал в чем ты пиздабол. Это тоже самое что я продам угнанную машину,машину у меня заберут. Хотя ты изначально не сказал что аккаунт не твой, мало тебе пруфов?)))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что все хотят от ADVENSE ?Он просто активный пользователь форума,часто комментирует темы,порой конечно моментально меняя собственное мнение либо и вовсе уходит от ответа и конкретики.За счет активности,у него и высокая репутация.На каждом форуме есть такие люди,но это не значит что они профессионалы и у них нужно что-то покупать.Вы же у Ольги Бузовой не будете покупать дипломную работу по методам расчета элементов конструкций на прочность.Вот и Advensе просто популярный пользователь,не больше.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Опять говоришь без пруфов , я тебе предложил спор , на котором ты удачно слился) Я уже не хочу сраться , подзаебался угарать над вами , по этому буду отвечать адекватно)

Покажи пруфы что я фейкую , и докажи что именно я восстановил аккаунт!

Если все это подвердиться , я удалю свой профиль на бухте , и попрошу Администрацию заблокировать меня навсегда , если докажешь я тебе даже 10к накину.
ПХАХАХАХАХХАХА ПИАРЮСЬ ЗА СЧЁТ ТВОЕГО ИМЕНИ? откуда у тебя недоумка такое чсв?) ты насосал на репу, а реакции я получил только за то что выложил о тебе правду,и люди со мной солидарны. Ибо кого то ты кинул на реал,а не на ебучие пиастрики)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зря конечно вы такой срач развели на несколько страниц, высказали бы свое мнение, предоставили пруфы, и все..

Теперь из такого флуда точно тему удалят) и никому не будет легче
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Что все хотят от ADVENSE ?Он просто активный пользователь форума,часто комментирует темы,порой конечно моментально меняя собственное мнение либо и вовсе уходит от ответа и конкретики.За счет активности,у него и высокая репутация.На каждом форуме есть такие люди,но это не значит что они профессионалы и у них нужно что-то покупать.Вы же у Ольги Бузовой не будете покупать дипломную работу по методам расчета элементов конструкций на прочность.Вот и Advensе просто популярный пользователь,не больше.
активный пиздабол форума ты хотел сказать) да всем кроме него похуй на его репу,чел. Ему доверились люди которых он обманул именно из-за того что он «активный участник форума с хорошей репой»
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я больше ничего писать не буду. Жду ответа Trugiat
Пруфы я предоставил. Тут также есть люди которых обмануло данное существо, так что надеюсь вы отреагируете
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я показал кто ты на скринах. Ты говорил что у тебя остались жирные аккаунты, ты мне дал обычный акк, я тебе ничего не сказал. Но сегодня утром данные что я ввёл неправильные оказались, так как аккаунт продал за пиастры ты мне, каким боком меня это ебать должно? Ты либо замени,либо отдавай пиастры. Я тебе написал, на это что ты мне ответил?) ты пишешь что аккаунт не твой даже был. Тоесть ты меня по факту наебал и я тебе вот в этом сообщении без мата, обосновал в чем ты пиздабол. Это тоже самое что я продам угнанную машину,машину у меня заберут. Хотя ты изначально не сказал что аккаунт не твой, мало тебе пруфов?)))
теперь давай так , ты только что сказал мол " Замени аккаунт , или же отдай пиастры обратно " Хотя 10 минут назад ты утверждал что я ебаный пиздабол и тебе не чего от меня не нужно , если ты редачишь свою тему , админы это увидят.

Я тебе выше дал ответ , что аккаунты были закуплены на Lolzteam ( маркете ) для спама , что бы гнать трафик на заказчиков , ты отписал мне с просьбой купить аккаунт , я тебе как нормальному человеку , не поприсив не денег нихуя , просто что бы не за даром дал тебе аккаунт , в надежде что его не кто не восстановит , аккаунты были куплены по 5 рублей на Lolzteam , по этому его и восстановили , ты примерно понимал что покупаешь за 1 500 пиастров , я вошел в твое положение зная что ты не хочешь платить деньги , тебе не кто не продаст личный аккаунт за такие копейки , я не исключение.

Я не думал что ты напишешь на меня жалобу , по этому не предупредил тебя что " Аккаунт может быть восстановлен владельцем " На чём соответственно и проебался .
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так теперь давай так , ты только что сказал мол " Замени аккаунт , или же отдай пиастры обратно " Хотя 10 минут назад ты утверждал что я ебаный пиздабол и тебе не чего от меня не нужно , если ты редачишь свою тему , админы это увидят.

Я тебе выше дал ответ , что аккаунты были закуплены на Lolzteam ( маркете ) для спама , что бы гнать трафик на заказчиков , ты отписал мне с просьбой купить аккаунт , я тебе как нормальному человеку , не поприсив не денег нихуя , просто что бы не за даром дал тебе аккаунт , в надежде что его не кто не восстановит , аккаунты были куплены по 5 рублей на Lolzteam , по этому его и восстановили , ты примерно понимал что покупаешь за 1 500 пиастров , я вошел в твое положение зная что ты не хочешь платить деньги , тебе не кто не продаст личный аккаунт за такие копейки , я не исключение.

Я не думал что ты напишешь на меня жалобу , по этому не предупредил тебя что " Аккаунт может быть восстановлен владельцем " На чём соответственно и проебался .
Ты мне все это мог сказать сразу, а не после того как я тут эту тему разогнал.« я думал, я не думал» это все отмазки. Ты когда что-то продаёшь,вводи в курс дела сразу,а не после того как тебя за яйца схватили. Пиастры и аккаунт мне не нужны, япример привёл как сделал бы нормальный чел,но ты же не нормальный и ты сделал так как посчитал нужным)
Примерно понимал? Я покупал женский акк «жирный». А авторег это или акки для того чтобы гнать трафик должен был говорить ты, а не я «примерно понимать». Денег не захочу платить? Лол. Я просто собрал немного пиастров и хотел их грамотно использовать

закончим на этом этот флуд. Админы если захотят - разберутся.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А теперь хотел бы добавить о людях которые завидуют моей репутации и популярности на форуме , я абсолютно адекватно отношусь к хейту людей , и смеюсь с ваших коментов , лайкая их , ибо это просто слова , интернет)

ну есть такие пользователи как : ashabat , danila_korchagin , Фоулесс , которые хейтят за одно и тоже , они не то что обсирают или хуесосят меня , у них просто IQ 0 , они обговаривают одно и тоже , лайкают друг друга , не буду удивлён если ещё и в жопу ебуться...


2 из них , были моими учениками , в которых не чего не получилось , они начали утверждать что я пиздабол и т.д.. Хотя я давал задания которые дают в платных каналах , и я не виноват что вы их не выполняли , а думали что сейчас за одно видео получить приход в 1 000 подписчиков , хотя даже мое видео которое набрало 60к просмотров , принесло мне 200 подписчиков.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А теперь хотел бы добавить о людях которые завидуют моей репутации и популярности на форуме , я абсолютно адекватно отношусь к хейту людей , и смеюсь с ваших коментов , лайкая их , ибо это просто слова , интернет)

ну если такие пользователи как : ashabat , danila_korchagin , Фоулесс , которые хейтят за одно и тоже , они не то что обсирают или хуесосят меня , у них просто IQ 0 , они обговаривают одно и тоже , лайкают друг друга , не буду удивлён если ещё и в жопу ебуться...
Какой-то не здоровый интерес у тебя - часто про еблю в жопу) Вот по факту расклад давай, а то с твоей наклонностью к ебле через каждое сообщение уже начинает напрягать.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Какой-то не здоровый интерес у тебя - часто про еблю в жопу) Вот по факту расклад давай, а то с твоей наклонностью к ебле через каждое сообщение уже начинает напрягать.
хахахаха , это пацанская фраза , что мужики ебуться в жопу , я называю так людей которые "которые зашли в мою тему , и началось , один написал 2 лайкнул , 3 ответил , и так поехало , хотя они даже сами того не подозревают что делают меня ещё популярнее , не знаю может когда нибудь им это дойдет)

И это не как не относиться к моей ориентации , я абсолютно , адекватный , позитивный человек , если со мной общаться нормально , я не когда вас не обзову , и т.д... думаю я внёс не много ясность своим так сказать " Хейтерам " Хотя мне глубоко до*изды на их мнение)
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так это тот чудик, который писал админу, что давай я создам тему что ухожу, но я не ухожу, а вернусь через пару дней))) о чем речь вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху