• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Чудак Advense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нищий пес, проще говоря))) вот она и попалась, крыса подзаборная, на меня что-то там гавкала, что я "нищий", хотя он не знает ничего, кроме моего ника))) А по итогу спалилась,кинув типа на 1.5к пиастриков,ох дура мелочная.. Еще и отзывы удаляет как оказалось, ахахахахха. Таких крыс за борт нужно вышвыривать, не иначе)
Нищий , тебе вроде слово не давали , не? Я тебе не давал право тут гавкать , съеби нахуй с этой темы , фанат ебаный...
 

HenryMorgan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покажет доки на дорестайлинговую ауди селёдку зареганую на деда лол
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну чел , я тебе покажу паспорт + покажу документы на ауди , в чём пробелемы , если ты уверн что я пиздабол , давай поспорим на 30к?
я и без этого уверен что ты пиздабол, ты мне что хочешь доказать обьебосина?) Ты людей кидаешь на 1500 пиастров ебанная шваль,причем Тут твои ебучие документы и твой ебанный Ауди? Ты нахуй тему переводишь. Я же тебе сказал по факту признай что ты гандон и пиздабол и дальше мы уже перейдём к теме спора
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так я покажу , пускай со мной спор заключит.
ты мне предложил спор, я предложил тебе условия при которых я приму и поспорю с тобой. Признай что ты фаршмак и пиздабол и мы перейдём к твоему спору, в чем проблема то?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
я и без этого уверен что ты пиздабол, ты мне что хочешь доказать обьебосина?) Ты людей кидаешь на 1500 пиастров ебанная шваль,причем Тут твои ебучие документы и твой ебанный Ауди? Ты нахуй тему переводишь. Я же тебе сказал по факту признай что ты гандон и пиздабол и дальше мы уже перейдём к теме спора
Ну как ты можешь быть уверен ? КАК БЛЯТЬ? ты что ванга? Давай поспорим , в чём проблемы то? Давай поспорим на 40к , я тебе покажу всё что попросишь , перед гарантом , в дискорде , если окажусь пиздаболом , это изи бабки для тебя , Прикинь из 40к сделаешь 80к , пойдешь шлюху себе закажешь , может хоть она тебе девственности избавит)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ты мне предложил спор, я предложил тебе условия при которых я приму и поспорю с тобой. Признай что ты фаршмак и пиздабол и мы перейдём к твоему спору, в чем проблема то?
Ты предложил условия? Ну да , ты не кинувши бабки гаранту , я ща скину все пруфы , и ты просто сольешься , я хочу по справедливости....
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нищий , тебе вроде слово не давали , не? Я тебе не давал право тут гавкать , съеби нахуй с этой темы , фанат ебаный...
Съеби уже с формума, крыса! таким неадекватным пидарасам тут не место, избавь форум от такой ноши)))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Съеби уже с формума, крыса! таким неадекватным пидарасам тут не место, избавь форум от такой ноши)))
Боже блять защитник форума нашелся , я съебу как только захочу , не решай за меня не чего , твоё звание здесь - " Нищий " Тебе на хлеб сотку кинуть?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты предложил условия? Ну да , ты не кинувши бабки гаранту , я ща скину все пруфы , и ты просто сольешься , я хочу по справедливости....
ну если ты не хочешь на мои условия соглашаться, кто ты такой чтобы я на твои соглашался сын шалавы?)
Горемиллионер блять :D
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну все что от тебя требовалось) ты признался. Я тебе 15 к скину если ты отсосешь у своего соседа, и снимешь это на камеру))
Редко использую смайлики,но разочарование не описать словами
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ну если ты не хочешь на мои условия соглашаться, кто ты такой чтобы я на твои соглашался сын шалавы?)
Горемиллионер блять :D
Ебать ты конч просто слился , как твоя био мамаша которая тебя народила и выбросила сразу нахуй , какие то бомжи подобрали и воспитали , теперь ты обижен на жизнь , не можешь со мной поспорить!

Что бы не тебе не мне , давай скинем по 40к гаранту , а он там сам решит ?

Salazar , как тебе такая мысль?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тут ты прав, за 50 дней на форуме я понял что это один из главных пиздаболов форума, у которого вечные отмазки и понты выше крыши, помимо того как пиздеть этот чепух ничего не умеет. Его вечно обсирают , поливают говно, он пытается огрызаться и в следствии репутация долбоеба конченого
Как говорил один человек)

" Ненависть - это зависть "



Сн55имок.JPG
Сни666мок.JPG




Тут просто без комментариев, разница в 4 дня...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ебать ты конч просто слился , как твоя био мамаша которая тебя народила и выбросила сразу нахуй , какие то бомжи подобрали и воспитали , теперь ты обижен на жизнь , не можешь со мной поспорить!

Что бы не тебе не мне , давай скинем по 40к гаранту , а он там сам решит ?

Salazar , как тебе такая мысль?
просто отсоси у соседа и кинь видео в лс, и ты получишь 15 к обещанные. Зачем мне с тобой спорить? Ну есть у тебя Ауди,есть у тебя вилла, море кокса и шлюх, но ты кидаешь людей на 1500 пиастров ебанный уебок)))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
просто отсоси у соседа и кинь видео в лс, и ты получишь 15 к обещанные. Зачем мне с тобой спорить? Ну есть у тебя Ауди,есть у тебя вилла, море кокса и шлюх, но ты кидаешь людей на 1500 пиастров ебанный уебок)))
Ну не отводи темы , давай по факту , тема была самые дорогие ваши вещи-

мой ответ был " Audi , но если не учитывать то моя квартира , по поводу дома , это ещё не мой дом , он достался мне от родственников , в чем проблемы?( "
 

HenryMorgan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто отсоси у соседа и кинь видео в лс, и ты получишь 15 к обещанные. Зачем мне с тобой спорить? Ну есть у тебя Ауди,есть у тебя вилла, море кокса и шлюх, но ты кидаешь людей на 1500 пиастров ебанный уебок)))
Ты ебанутый? Шо ты гонишь на него? Ты видел его репутацию на форуме? Ну вот думай в следующий раз перед тем как хуйню нести. $сарказм$
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ненависть к тебе? Меня охватывает чувство полнейшего непонимая, как такой идиот как ты, ещё держишься на форуме, человек который переобувается от статьи до статьи, ещё умудряется возникать на редъявы других, хотя он не прав на все 100% ещё и гонит на чувака, салазара зачем то отмечаешь, поднимаешь планку до 40к, бред полнейший, он тебе поставил условия в 15к, так будь добр выполни их, а не разводи курятник, петух ты
15к? Зачем мне эти копейки , если я уверен в своей победе , я могу хоть и на 100к поспорить , даже на 200к , только пускай не сливается , а отпишет мне по поводу спора , это будет легчайшая победа...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ненависть к тебе? Меня охватывает чувство полнейшего непонимая, как такой идиот как ты, ещё держишься на форуме, человек который переобувается от статьи до статьи, ещё умудряется возникать на редъявы других, хотя он не прав на все 100% ещё и гонит на чувака, салазара зачем то отмечаешь, поднимаешь планку до 40к, бред полнейший, он тебе поставил условия в 15к, так будь добр выполни их, а не разводи курятник, петух ты
Да этот конченный вообще тип, я просто в ахуях с него. Я незнаю может он отсасывает каждому админу Бухты,но что он тут делает я понятия не имею. Это тема только подтвердила что это ебанный кусок дерьма, запутанный в своей лжи. Придумал на ровном месте спор чтобы закрыть эту тему, вообщем такую мышь нельзя тут держать
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тут ты прав, за 50 дней на форуме я понял что это один из главных пиздаболов форума, у которого вечные отмазки и понты выше крыши, помимо того как пиздеть этот чепух ничего не умеет. Его вечно обсирают , поливают говно, он пытается огрызаться и в следствии репутация долбоеба конченого
дададада, еще постоянно говорит что у него репутация на форуме пиздец какая))хотя по факту он мелочная гнида, которая нафармила себе репу и кидает своих форумчан на пиастрики,аахахааха
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ладно короче , вы меня уже заебали , я не буду вам отвечать , остоебли , дурачки без пруфов ( Тупо опустил нищих в соло)))))))))))) И это даже без дискорда .
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
15к? Зачем мне эти копейки , если я уверен в своей победе , я могу хоть и на 100к поспорить , даже на 200к , только пускай не сливается , а отпишет мне по поводу спора , это будет легчайшая победа...
:D Боже перестань далбоеб пхахаха
Все и так понял что ты шут гороховый. На 100-200 к он поспорит :D
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
:D Боже перестань далбоеб пхахаха
Все и так понял что ты шут гороховый. На 100-200 к он поспорит :D
НУ ТАК ДАВАЙ БЛЯТЬ ПОСПОРИМ , ЕБОНАТ НАХУЙ в чем проблема сука......... ТЫ даже не принимаешь спора , и говоришь что я пиздабол , ты просто мелкое уебище , которые не держит свои слова...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
похоже у человека расстройство личности, опуститель хренов ахахахаха
Сам себе насосал) Понимает уже что его группа людей обоссало со всех сторон,и сливается)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
СУКА ПРИПИЗДЫШЬ БЛЯТЬ малолетний , я тебе сказал что жирный стоит 3 000к пиастров , ты заплати 1500 за нормальный аккаунт , нахуя ты мне вообще пишешь ящер ебучий блять... Пойди своей мамашке пожалуйся что яко бы тебя наебали.
РЭВХЗРПВРЗРЩРЗАВХЪРЗВ

проорал , ох и страсти на бухте в последнее время) ГАРАНТ ПАРНИ ГАААРААНТ ЕЕЕЕСТЬ ПАРНИИ ТУТ ЕСТЬ ГАРАНТ
ГГГААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААНННННННННННТТТТТТТТТТТТТ
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Закрывайте тему,чисто развлекательный контент пошёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху