• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Чудак Advense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну,как я понял по скриншотам,ТС сам не понял,что покупает) даже не уточнил кол-во подпищиков,лайков этих ебаных.В жалобе нету смысла,т.к нету определенного прайса на аккаунт,и вообще,1500 пиастров такая херня.
Забей на малого , он в жопу с друзьями за 5 копеек ебеться , ему очень жаль что девка додумалась и восстановила аккаунт, его просто зависть в рот ебет что у меня " Торговец " и я здесь наторговал уже тысяч на 3-4к , а это что за каких то 1 500 пиастров , тему пишет.)))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну,как я понял по скриншотам,ТС сам не понял,что покупает) даже не уточнил кол-во подпищиков,лайков этих ебаных.В жалобе нету смысла,т.к нету определенного прайса на аккаунт,и вообще,1500 пиастров такая херня.
Так это не жалоба бро. Я написал же мне его пиастры не нужны, и аккаунт пусть себе в очело засунет) просто открыть глаза пиратам на этого далбоеба. Мистер Ауди за 9 млн кидающий на 1500 пиастриков блять :D
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну,нужно было уточнить,сколько там этих лайков ебучих,подпищиков,а не покупать что-то с бухты-барахты
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так это не жалоба бро. Я написал же мне его пиастры не нужны, и аккаунт пусть себе в очело засунет) просто открыть глаза пиратам на этого далбоеба. Мистер Ауди за 9 млн кидающий на 1500 пиастриков блять :D
9 лямов? 2 000 000 миллиона грн ( + я плачу кредит и по сей день ) это так много для тебя? Мне очень тебя жаль что ты нищий , аккаунты за пиастры покупаешь...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну,нужно было уточнить,сколько там этих лайков ебучих,подпищиков,а не покупать что-то с бухты-барахты
По факту он пропизделся также? Я уточнил же что жирный акк он мне не дал и я ничего не сталему писать,просто удалил отзыв.Я ему заплатил, а он восстановил акк. За это речь
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
9 лямов? 2 000 000 миллиона грн ( + я плачу кредит и по сей день ) это так много для тебя? Мне очень тебя жаль что ты нищий , аккаунты за пиастры покупаешь...
Маме своей рассказывай эти Басни уебашка) ты за 1500 пиастров обманул меня,миллионер хуев :D
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
По факту он пропизделся также? Я уточнил же что жирный акк он мне не дал и я ничего не сталему писать,просто удалил отзыв.Я ему заплатил, а он восстановил акк. За это речь
Ты аут или что? Тебе сказано что аккаунт не личный , я их на лолзе по 5 рублей накупил , ебонат малолетний , кому ты там глаза откроешь? Своей мамаше дохлой? Или обезьянам по типу тебя?)))))))))
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Salazar курит в сторонке.......
Ребят , все сделки через гаранта делайте и не будет наеба...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты аут или что? Тебе сказано что аккаунт не личный , я их на лолзе по 5 рублей накупил , ебонат малолетний , кому ты там глаза откроешь? Своей мамаше дохлой? Или обезьянам по типу тебя?)))))))))
где ты сказал что аккаунт не личный, сын дешёвой прошмандовки?) Мне не надо ничего никому открывать как оказалось, все и так знают что ты обоссаная шваль)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Маме своей рассказывай эти Басни уебашка) ты за 1500 пиастров обманул меня,миллионер хуев :D
Давай так уебище , говорю при всех!


ДЕЛАЮ ПОСТ :


Мы делаем так , пишем гаранту Salazar , я кидаю ему 15 000 тысяч рублей , и ты , я доказываю что у меня есть AUDI + дам док-ва на кредит , и получу твои 15к , а если же я окажусь пиздаболом , то мои 15 000к твои , это же изи бабки для тебя? Пошли?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Речь о 1500 пиастрах, я давно на форуме,он тоже. Какой гарант)
Выше читай , если согласен отпиши в лс форума , готов поспорить хоть сейчас) я даже ради такого выйду на улицу с телефон покажу тебе )
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Давай так уебище , говорю при всех!


ДЕЛАЮ ПОСТ :


Мы делаем так , пишем гаранту Salazar , я кидаю ему 15 000 тысяч рублей , и ты , я доказываю что у меня есть AUDI + дам док-ва на кредит , и получу твои 15к , а если же я окажусь пиздаболом , то мои 15 000к твои , это же изи бабки для тебя? Пошли?
легко. Только ещё домишко свой покажешь на несколько Лямов и такой же Ауди, а не дедушкин Ауди 70ых годов)
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Речь о 1500 пиастрах, я давно на форуме,он тоже. Какой гарант)
Хахахаха , и что как он давно на форуме?) Любому может зайти заеб в голову и он кинет тебя даже с репутацией) Не нойте когда вас кинули , вы сами наступили на эти грабли!)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
легко. Только ещё домишко свой покажешь на несколько Лямов и такой же Ауди, а не дедушкин Ауди 70ых годов)
Так я ж что спорю? Я покажу тебе что она 70х года , Домину тебе показать? Хорошо , тоже покажу , только я сейчас в городе , если с доминой до давай на 45к поспорим , я как раз видео карту новую куплю)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Жду ответ в лс форума БРАТАН ЭТО ИЗИ БАБКИ )))))))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Хахахаха , и что как он давно на форуме?) Любому может зайти заеб в голову и он кинет тебя даже с репутацией) Не нойте когда вас кинули , вы сами наступили на эти грабли!)
да блять мне похуй вообще я повторяю) я что где то написал чтбы мне вернули что-то?- нет. Я просто показываю людям что это за пиздабольная, противоречащая личность
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так я ж что спорю? Я покажу тебе что она 70х года , Домину тебе показать? Хорошо , тоже покажу , только я сейчас в городе , если с доминой до давай на 45к поспорим , я как раз видео карту новую куплю)
Ты тему не переводи выблядок. Ты по факту объяснись по поводу темы, а потом мы в личке решим и поспорим. Миллионер из трущоб блять)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты тему не переводи выблядок. Ты по факту объяснись по поводу темы, а потом мы в личке решим и поспорим. Миллионер из трущоб блять)
Так где я перевожу тему? Переводишь её тут только ты , тема о том что я " ПИЗДАБОЛ " значит я реально пиздабол , по этому давай поспорим на 45к? Пойдём в дискорд , да даже тот же скайп куда тебе угодно , я тебе покажу все , при Salazar , В чём проблема бро?


Миллионер серьезно? Я живу на 70к рублей в месяц , моя зп от 150к , ты не учел , расходы на жизнь , и долг ещё 1 400 000

Тебе дали объяснить что я плачу за Машину - Квартиру - и т.д....
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так где я перевожу тему? Переводишь её тут только ты , тема о том что я " ПИЗДАБОЛ " значит я реально пиздабол , по этому давай поспорим на 45к? Пойдём в дискорд , да даже тот же скайп куда тебе угодно , я тебе покажу все , при Salazar , В чём проблема бро?
ну все что от тебя требовалось) ты признался. Я тебе 15 к скину если ты отсосешь у своего соседа, и снимешь это на камеру))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
В какой интересно я теме я сказал что зарабатываю овер дохуя лямов в день? АААААААААААА СУКА?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так где я перевожу тему? Переводишь её тут только ты , тема о том что я " ПИЗДАБОЛ " значит я реально пиздабол , по этому давай поспорим на 45к? Пойдём в дискорд , да даже тот же скайп куда тебе угодно , я тебе покажу все , при Salazar , В чём проблема бро?


Миллионер серьезно? Я живу на 70к рублей в месяц , моя зп от 150к , ты не учел , расходы на жизнь , и долг ещё 1 400 000

Тебе дали объяснить что я плачу за Машину - Квартиру - и т.д....
Зато кредит закроешь ❤
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по скринам понятно что advense снова доказал уровень своего идиотизма, написав сначала , что остались жирные, потом говорит что не жирный, человек недоразумение прям
Нищий пес, проще говоря))) вот она и попалась, крыса подзаборная, на меня что-то там гавкала, что я "нищий", хотя он не знает ничего, кроме моего ника))) А по итогу спалилась,кинув типа на 1.5к пиастриков,ох дура мелочная.. Еще и отзывы удаляет как оказалось, ахахахахха. Таких крыс за борт нужно вышвыривать, не иначе)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ну все что от тебя требовалось) ты признался. Я тебе 15 к скину если ты отсосешь у своего соседа, и снимешь это на камеру))
Ну чел , я тебе покажу паспорт + покажу документы на ауди , в чём пробелемы , если ты уверн что я пиздабол , давай поспорим на 30к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху