• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Чудак Advense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я уже видел пару выподов в сторону этого дегенерата,но не обращал внимание.
Ближе к сути:

Чудик предложил мне свой «жирный» аккаунт вк за пиастрики. Я посмотрев на репу конечно же кинул пиастры вперёд и написал отзыв. Прошло некоторое время как чудик дал мне вк, и надо же оказался нихуя не «жирным»
Обычный акк 20 с чем друзей и парочку подписчиков. Я закрыл на это глаза,удалив отзыв т.к чел не выполнил наш уговор и пропизделся.
Сегодня хотел зайти на аккаунт и оказалось что данные что я ввёл неверные.

Просто чел замелочился за 1500 пиастров и пропизделся два раза. Возврата мне не нужно,просто хочу чтобы открыть глаза некоторым на этого мелочного уебка)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
239
Онлайн
19д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я уже видел пару выподов в сторону этого дегенерата,но не обращал внимание.
Ближе к сути:

Чудик предложил мне свой «жирный» аккаунт вк за пиастрики. Я посмотрев на репу конечно же кинул пиастры вперёд и написал отзыв. Прошло некоторое время как чудик дал мне вк, и надо же оказался нихуя не «жирным»
Обычный акк 20 с чем друзей и парочку подписчиков. Я закрыл на это глаза,удалив отзыв т.к чел не выполнил наш уговор и пропизделся.
Сегодня хотел зайти на аккаунт и оказалось что данные что я ввёл неверные.

Просто чел замелочился за 1500 пиастров и пропизделся два раза. Возврата мне не нужно,просто хочу чтобы открыть глаза некоторым на этого мелочного уебка)
Избавлю модераторов от работы и напишу: "Нужно было пользоваться гарантом". :cool::D

Ну а если серьезно, то эни пруфс, как говорится. Скрины переписок, оплаты и так далее. Это же очевидные и элементарные вещи, когда ты кого-то обвиняешь - предоставь доказательства.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Бля д
Избавлю модераторов от работы и напишу: "Нужно было пользоваться гарантом". :cool::D

Ну а если серьезно, то эни пруфс, как говорится. Скрины переписок, оплаты и так далее. Это же очевидные и элементарные вещи, когда ты кого-то обвиняешь - предоставь доказательства.
Забыл совсем ) щас
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Бля долбоящер , это фиш аккаунт , ты думаешь я дал тебе аккаунт с личным номер , ору с тебя дурачок , та знал на что подписываешься... .
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
это ещё фигня, он как то собрал нас , якобы научит продвигать тг канал, я тогда только пришел на форум, думал крутой мужик, вход либо 5к пиастров либо 500 рублей, улетел я тогда в знатный минус, далее он добавил в группу давал наитупейшие задачи, раскрутка чеерез тик-ток, который банит почти весь актуальный контент для тг, через каждые 5 минут говорил я вас кикну если вы не будете выполнять задание, дал задание ебучее, из тик тока 500 активных пользователей в тг и пропал на неделю, вернулся говорит все лавочку прикрываем и слился, и тогда я уже и понял что мужик отбитый немного, нет у него никакого ауди за 90к$ и дома вроде за 9 миллионов
Дом за 9 лямов? Где же я это сказал... у меня квартира в кредит , дурачок бл))))))
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аккаунт за 1500 пиастров,еще и "жирный" -- сильно)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Дополнил скринами тему
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Избавлю модераторов от работы и напишу: "Нужно было пользоваться гарантом". :cool::D

Ну а если серьезно, то эни пруфс, как говорится. Скрины переписок, оплаты и так далее. Это же очевидные и элементарные вещи, когда ты кого-то обвиняешь - предоставь доказательства.
А гаранту тоже пиастры кидать?)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Аккаунт за 1500 пиастров,еще и "жирный" -- сильно)
А чел тыпо еблан , я ему дал аккаунт где уже были лайки , друзья , все , + дохуя мамонтов уже в лс было , а это чудовище удалило отзыв , так ещё и возбухает.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А чел тыпо еблан , я ему дал аккаунт где уже были лайки , друзья , все , + дохуя мамонтов уже в лс было , а это чудовище удалило отзыв , так ещё и возбухает.
не пизди уебан) какие нах лайки ю,друзья? Там 23-24 друга и 3-4 подписчика, сообщении тоже немного, так учем жирность этого аккаунта?)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
не пизди уебан) какие нах лайки ю,друзья? Там 23-24 друга и 3-4 подписчика, сообщении тоже немного, так учем жирность этого аккаунта?)
Ты уебище , кому ты тут пиздишь , там было по 20 лайков , что уже вызывает доверие , + фотки были той девушки , реальные , достался с фишинга , я тебе дал практически за бесплатно , ведь 1 500 пиастров , это копейки...
Ты бы ещё пошел на меня заяву в полицию написал , еблоид блять....
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Просто смотрите на скриншоты и все поймёте) Мне смешно читать комменты этого кретина)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты уебище , кому ты тут пиздишь , там было по 20 лайков , что уже вызывает доверие , + фотки были той девушки , реальные , достался с фишинга , я тебе дал практически за бесплатно , ведь 1 500 пиастров , это копейки...
Ты бы ещё пошел на меня заяву в полицию написал , еблоид блять....
зачем ты высираешь все это?) я тебе заплатил за «жирный» аккаунт? Да.
Он не жирный - я ничего не сказал.
Так ты его ещё уебок восстановил - так что соси бибу, засунь себе глубже эти пиастрики,просто людям показать какой ты ничтожный уебок хотелось)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
зачем ты высираешь все это?) я тебе заплатил за «жирный» аккаунт? Да.
Он не жирный - я ничего не сказал.
Так ты его ещё уебок восстановил - так что соси бибу, засунь себе глубже эти пиастрики,просто людям показать какой ты ничтожный уебок хотелось)
СУКА ПРИПИЗДЫШЬ БЛЯТЬ малолетний , я тебе сказал что жирный стоит 3 000к пиастров , ты заплати 1500 за нормальный аккаунт , нахуя ты мне вообще пишешь ящер ебучий блять... Пойди своей мамашке пожалуйся что яко бы тебя наебали.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
СУКА ПРИПИЗДЫШЬ БЛЯТЬ малолетний , я тебе сказал что жирный стоит 3 000к пиастров , ты заплати 1500 за нормальный аккаунт , нахуя ты мне вообще пишешь ящер ебучий блять... Пойди своей мамашке пожалуйся что яко бы тебя наебали.
Ты этого не говорил) на скриншоте видно же все, я сказал у меня есть 1500, ты сказал если + отзыв напишешь то я тебе дам «жирный акк» так было,сын дерьма?)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ты этого не говорил) на скриншоте видно же все, я сказал у меня есть 1500, ты сказал если + отзыв напишешь то я тебе дам «жирный акк» так было,сын дерьма?)
Мне реально тебя жалко , мелкий припиздишь.

Посмотри на себя блять шалава обрыганая...

 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
СУКА ПРИПИЗДЫШЬ БЛЯТЬ малолетний , я тебе сказал что жирный стоит 3 000к пиастров , ты заплати 1500 за нормальный аккаунт , нахуя ты мне вообще пишешь ящер ебучий блять... Пойди своей мамашке пожалуйся что яко бы тебя наебали.
да мне похуй чел на эти пиастры и на этот аккаунт,это тема выложена чтобы показать какой ты гнусный пидорас. Что если ты можешь наебать на ебучие пиастрики,то и ты и за лишний рубль усрешься)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мне реально тебя жалко , мелкий припиздишь.

Посмотри на себя блять шалава обрыганая...

Ты обиделся? Пхаха
Ну да кидай тему которую уже закрыли и решили, что там тип такой же уебок как ты,обиделся на меня и выложил чушь чудную)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
да мне похуй чел на эти пиастры и на этот аккаунт,это тема выложена чтобы показать какой ты гнусный пидорас. Что если ты можешь наебать на ебучие пиастрики,то и ты и за лишний рубль усрешься)
Как бы отзывы в профиле чекни , шалун малолетний , напиши любому из них , они тебе ответят как я их наебал) Хотя кому я это говорю ящеру малому? Ну да....


Давай пока мы в конфе , ты к нам в дискорд зайдешь?
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну,как я понял по скриншотам,ТС сам не понял,что покупает) даже не уточнил кол-во подпищиков,лайков этих ебаных.В жалобе нету смысла,т.к нету определенного прайса на аккаунт,и вообще,1500 пиастров такая херня.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну,как я понял по скриншотам,ТС сам не понял,что покупает) даже не уточнил кол-во подпищиков,лайков этих ебаных.В жалобе нету смысла,т.к нету определенного прайса на аккаунт,и вообще,1500 пиастров такая херня.
 

Вложения

HenryMorgan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы отзывы в профиле чекни , шалун малолетний , напиши любому из них , они тебе ответят как я их наебал) Хотя кому я это говорю ящеру малому? Ну да....


Давай пока мы в конфе , ты к нам в дискорд зайдешь?
Чушка, я вчера по факту отзыв написал, почему он удален?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху