• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Чудак Advense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
так это тот чудик, который писал админу, что давай я создам тему что ухожу, но я не ухожу, а вернусь через пару дней))) о чем речь вообще
Да , да я) Этот чудик за одну тему стал популярнее Администратора форума)))) Без обид


P.S это не выебоны , просто моё мнение.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Какой-то не здоровый интерес у тебя - часто про еблю в жопу) Вот по факту расклад давай, а то с твоей наклонностью к ебле через каждое сообщение уже начинает напрягать.
Ты думаешь откуда у него такая репа :D
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хахахаха , это пацанская фраза , что мужики ебуться в жопу , я называю так людей которые "которые зашли в мою тему , и началось , один написал 2 лайкнул , 3 ответил , и так поехало , хотя они даже сами того не подозревают что делают меня ещё популярнее , не знаю может когда нибудь им это дойдет)

И это не как не относиться к моей ориентации , я абсолютно , адекватный , позитивный человек , если со мной общаться нормально , я не когда вас не обзову , и т.д... думаю я внёс не много ясность своим так сказать " Хейтерам " Хотя мне глубоко до*изды на их мнение)
Ты не понял. Просто молодой еще. За такие слова и без причины... Продолжать не буду, просто по жизни ты так же за метлой не следишь, а последствия могут быть именно серьезные. Будь аккуратнее в выражениях, вот и все
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ты сначала русский подучи, учитель блять, я охуеваю уровня твоего чсв, ты называешь себя популярным? ты популярен лишь в хейте, под каждым постом тебя все поливают говно, тебя никто серьезно не воспринимает, даже в акулах пера твои статьи обсирают с ног до головы, у тебя мнимая репутация, ты лишь строишь иллюзии перед собой, успокойся и сядь на место, ничего ты из себя не представляешь)
Сказал человек , которого не кто не знает , теперь по поводу хейта , покажи мне хоть одного популярного " допустим " блогера у которого нету хейтеров ? Покажешь? Нет... Потому что таких нету , зависть будет всегда , и везде , как и говорил в своих темах , я здесь зарегистрировался для того что бы посмотреть форум , после чего его обновили , и я тут остался.

Я сказал что нормально отношусь к хейту , в чем проблема? Кто меня поливает? Ты и ещё 2 додика? Много конечно....

Хотя в день стабильно мне пишет по 2-3 человека , по раскрутке тг каналов , и это только с бухты : (
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
какой хейт, это рациональная точка зрения, причем тут блять блогер и ты, кто ты вообще такой что бы сравнивать себя с блогерами, смешно даже.
Повтори русский язык, это пиздец как глаза колит.
Я не с Рашки , по этому мой русский желает лучшего , ну прикол то в том что у популярных людей всегда будут враги , точнее не популярных , а как так сказать , не знаю даже....


Наведу пример , есть форум на котором у меня тоже достаточно хорошая репутация , заслужил я её справедливо , и там у меня она не много побольше , факт в том что мне каждый день пишут простые новореги , которые ток зашли на форум , тип что я хуесос и давал им товар бесплатно , так же и тут , как сказал выше человек , я просто популярный на этом форуме , все .


Меня досих пор не забанили , и не забанят , потому что я не чего не нарушаю :(

Ожидай , и выжидай , может в будущем зайдешь на форум , а у меня статсу " Забанен "
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ждал когда же это будет:) подтверждаю,что у адванса нутро тухлейшее.мелочная,тупая хуйня.я не понимаю кто ему поднял репутацию?он же ск новичков развел,мы незнаем.скинте его репутацию на 0 и оденьте ему оленя на аватарку.надоел блестеть своей картинкой.и я уверен,что у него не один аккаунт на форуме;)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я ждал когда же это будет:) подтверждаю,что у адванса нутро тухлейшее.мелочная,тупая хуйня.я не понимаю кто ему поднял репутацию?он же ск новичков развел,мы незнаем.скинте его репутацию на 0 и оденьте ему оленя на аватарку.надоел блестеть своей картинкой.и я уверен,что у него не один аккаунт на форуме;)
* Зависть вошла в чат *
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чему завидовть?то что ты на столько тупой что незнаешь что такое 10% от суммы?
ты олень.и все об этом уже знают.не от большого ума ты в такой ситуации,когда люди открыто тебе пишут,что ты чмо.
 

SWK

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сука вроде бы взрослые люди а ведёте себя как дети . рукалицо.
По факту: ТС предъявил а Адвенс мог бы просто дать другой аккаунт и все. Проблема решена. Так нет, развели тут демагогию на 5 страниц. Это мне напоминает одну вещь: когда я был молодым и только появлялись чаты в сети, там тоже инет бойцы хуями мерялись. Смешно и грустно что на форуме вместо полезной информации появляются такие темы.
 
Последнее редактирование:

Revan

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.17
Сообщения
51
Онлайн
33д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ждал когда же это будет:) подтверждаю,что у адванса нутро тухлейшее.мелочная,тупая хуйня.я не понимаю кто ему поднял репутацию?он же ск новичков развел,мы незнаем.скинте его репутацию на 0 и оденьте ему оленя на аватарку.надоел блестеть своей картинкой.и я уверен,что у него не один аккаунт на форуме;)
Наскамил ребят типа ТС и слил пиастры на репу.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На пользователя ADVENSE не первый раз жалуются. Был забанен на 3 дня.
В следующий раз будет вечный бан.


Хочу обратиться к ТС и всем остальным.
1. При покупке/продаже - оговаривайте все условия сделки. Термин "жирный" не несет точной конкретики, что для одно "жирно", то для другого тонко.
2. Никогда не оставляйте отзывы наперёд. Для меня это шок, как можно сначала написать отзыв, а потом получить товар? ТС, сделайте выводы. Иначе с таким подходом вы постоянно будете попадать.
3. Тема закрыта. Срач прекращен. Расходимся. Всем спасибо за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху