• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

druzeldorf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
4
Онлайн
2ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично мое мнение касательно вакцинации что все это шляпа,знаю не одного челвоека которые заболели после вакцинации(понятнное дело что вакцина не дает тебе 100% иммунитет),но они заболели в легкой форме,также и до этого болели в такой же легкой форме.
 

Воодман

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.21
Сообщения
1
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как и до вакцинации люди болели и умирали от болезни, так и после вакцинации люди болеют и умирают от ковида, тут вопрос спорный, помогает или не помогает вакцина
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Увы, пока нет времени на вакцинацию, но привился бы короноваком. Всё же традиционная вакцина и нет известных скандалов, связанных с компанией Синовак, в отличие от западных корпораций.
 

Frolov1982

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.10.21
Сообщения
16
Онлайн
11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты прувет вам. Прививки могут быть опасны. Пишу не про covid-19. Мне почти 39 лет 38 я не хожу. Мне в 9 месяцев в 1983 году сделали прививку и занесли инфекцию в спинной мозг.

Теперь я мучаю своих родных, потому, что 38 лет они со мной. Берегите себя и своих близких. Осторожней с любой вакцинацией пожалуйста.
 

Balmain

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.18
Сообщения
62
Онлайн
2д 9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 6
Лучше воздержаться, а так файзер говорят порядок
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты прувет вам. Прививки могут быть опасны. Пишу не про covid-19. Мне почти 39 лет 38 я не хожу. Мне в 9 месяцев в 1983 году сделали прививку и занесли инфекцию в спинной мозг.

Теперь я мучаю своих родных, потому, что 38 лет они со мной. Берегите себя и своих близких. Осторожней с любой вакцинацией пожалуйста.
Какую прививку тебе делали в 9 месяцев?
 

jacksonOp

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
26
Онлайн
5д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомые из Европы ставились Модерной, вроде всё гуд, даже побочек как с нашего Спутника нет. Не болеют, хотя страстные путешественники, и после вакцины изрядно покатались по разным странам (где пустили).
 

Sebastian

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 23ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Завтра думаю идти делать Файзер, если выживу отпишу :D
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного науки. Каждая вакцина – разрушенный белок. Вся вакцина, существующая от вируса COVID-19 – белок искусственно, так скажем убитый, или искусственно сделанный, то есть взяли синтетические вещества и умертвили этот белок. Это ныне называется штамм, потому что штамм – искусственно выращенная, культура бактерий, которая очень похожа и близка к этому вирусу, точнее именно к этой бактерии. Вся вакцина сейчас сделана на искусственно сделанном белке, то есть в этом белке находятся разные витамины, например CoronaVac, в некоторых вакцинах вообще используют примесь от туберкулеза, то есть идеальной вакцины сейчас нет. И пока не умертвят идеально живой белок, и пока его не расщепят на маленькие кусочки, до тех пор не будут делать нормальной вакцины, которая бы стопроцентно защищала от этого вируса. А так, это просто убитый белок с разными примесями, и пока никто не раскрывает находящегося внутри каждой вакцины, поэтому колоть себе что попало с моей точки зрения глупо. И на данный момент вакцинироваться не собираюсь
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Кто подскажет, стоит ли вообще делать прививку от ковид? Ибо у нас больницы переполнены и большинство из них делали прививку, и всё равно слегли, но есть и те кто говорят что всё вроде норм, но они сделали ток 1 а потом надо будет делать ещё... Вот сам думаю стоит или нет
Я бы не советовал, в любом случае заболеешь этой короной, лучше уже переболеть тогда будешь уверен что антитела у тебя в организме есть, а тут хз что в вакцине.
 

afodfhwuzlacdnquur

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
14
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не советовал, в любом случае заболеешь этой короной, лучше уже переболеть тогда будешь уверен что антитела у тебя в организме есть, а тут хз что в вакцине.
Так антитела вроде "работают" до полугода, да и сейчас без вакцины хер куда попадёшь. Не сидеть же людям дома как в бункере. Много знакомых вакцинировались, поболела рука, температура пару дней была, а сейчас ходят и не жалеют о вакцинации.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Так антитела вроде "работают" до полугода, да и сейчас без вакцины хер куда попадёшь. Не сидеть же людям дома как в бункере. Много знакомых вакцинировались, поболела рука, температура пару дней была, а сейчас ходят и не жалеют о вакцинации.
есть способы обойти эту вакцинацию, народ привык работать на дядю, вот и боятся остаться без работы, государство этим пользуется, я высказал тут свое мнение, я эту вакцину не сделаю, тем более переболел короной, и все на этой земле переболеют, это как игра остаться в живых, если сильный иммунитет, и молодой организм, то будет все норм.
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто подскажет, стоит ли вообще делать прививку от ковид? Ибо у нас больницы переполнены и большинство из них делали прививку, и всё равно слегли, но есть и те кто говорят что всё вроде норм, но они сделали ток 1 а потом надо будет делать ещё... Вот сам думаю стоит или нет
не стоит
 

totsamiyy

Юнга
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
48
Онлайн
8д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прививался в Германии вакциной Johnson, побочка была один день слабость, боль в мышце и головокружение с температурой. За тем все со мной нормально, не вижу большой разницы быть привитым или нет.
 

Racord

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
22
Онлайн
16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну несомненно прививаться надо и вакцина помогает от тяжелых случаев заболевания ковидом и тем более от смертельных случаев. Желательно конечно прививаться препаратами одобренными ВОЗ, всякими пфайзерами и прочими.. Но раз у нас такой возможности нет, то деваться некуда, приходится прививаться отечественными препаратами, на производстве которых ВОЗ заметили несоответствие стандартам производства. И несмотря на это, опыт показывает что вакцина работает (говорю про спутник, как самую проверенную), антитела вырабатываются и побочек вроде не так уж и много (но естественно никто от них не застрахован). И вообще было бы странно если бы их было много, учитывая что первая компонента это стыренная вакцина Johnson&Johnson, а вторая стыренная CanSino Bio. Сам прививался еще в марте, скоро пойду прививаться второй раз и выберу наверное спутник-лайт (если что, это просто первая компонента спутника), врачи говорят что для повторной вакцинации его достаточно и незачем перегружать свой организм.
Но все же не стоит забывать, что вакцина не дает вам гарантий, что вы не заболеете и что можно наплевать на гигиену рук и ношение масок, потому что даже привившись вы можете заболеть, заразить окружающих и даже умереть. Шансы конечно ниже, но вы по прежнему являетесь переносчиком заболевания и наплевав на меры безопасности ставите в еще большую угрозу непривитых окружающих, знакомых или родственников. Поэтому даже привившись крайне желательно соблюдать все те же вещи что и до прививки и странно, почему про это так мало говорят.
 

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Здоровье одно а прививки новые
 

CashNoob

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
14
Онлайн
9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не кололся) вбил справку за 10к примерно. самое главное, недавно гулял с другом болеющим, и норм, хотя я оч давно переболел, видимо, у меня гига чадовские антитела)
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Принципиально против этого развода.
 

Stavyo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
10
Онлайн
12ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня привили в армии, у меня не было выбора. Даже если бы и был, я бы се ровно привился. Почему? Потому что у меня семья врачей
 

Crypto.go

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Придерживаюсь мнения, что у нас уже выработался этот самый коллективный иммунитет. Так что никому не верьте. Вы у себя один такой.
 

Jozefdeo9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже с занесением в базу пробивают кто купил, а кто правда сделал
 

dtawrkks

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привился первым компонентом, вообще можно сказать без побочек
 

Modus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.10.21
Сообщения
14
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ипашь короновак если нет выбора и заставляют колоться.

Самая эффективная которая не действует;)
 

smtr51

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не верю я ни в ковид, ни в нарисованную статистику, ни в вакцину, но так как люто зажимают с кодами кр, пришлось купить)))
 

Lutiy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Мнением интересоваться можно. А слушать кого-то и на этом делать выводы не надо. Эта ваша жизнь, принимайте решение сами.
 

Похожие темы

Сверху