• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
tothemoon, если ты меня спрашиваешь - то нет. Две прививки и гуляй по планете. Короновак не везде принимают.
 

SkyFoxie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.21
Сообщения
3
Онлайн
6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, лучше продать душу за то все двери с прививкой открываются
Москва сейчас полностью лежит, эти qr-коды и прививки никому здесь не уперлись сейчас. Не пускают никуда, если конечно у тебя не админка в этом мире) Прививки были нужны на работах летом, а сейчас за ними только топ компании следят наверное
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
538
Онлайн
15д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если что-то навязывают человеку против его воли и желания - это уже попытка порабощения и психологического воздействия!!! Любовь,доброта - НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ,НАСИЛЬНО.Помни об этом каждый человек!!!Если они стали отнимать право выбора у человека - быть беде!!!Об таком насилии еще Цой пел.Вот несколько слов из его песни .....терпеливые ПОД ПЛЕТЬ!!!


Плеть (также плётка) - Исторически является весьма древним инструментом и не имеет одной ярко выражаенной области применения. На протяжении истории человечества различные виды плетей использовались и продолжают использоваться в работе пастухами, в ряде случаев применяются всадниками для управления лошадьми, а также для осуществления различных телесных наказаний. При определённых обстоятельствах плеть может являться оружием.
 

elanski

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спутник Ви позавчера сделал - живой
 

arsengjan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.21
Сообщения
4
Онлайн
9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно узнать мнения на счет прививок от covid-19.Какая прививка более эффективна ?
Люди что не привитые болели, что с прививкой и даже повторно! Хорошо что мне нельзя делать прививку, так что мне пох
 

Razbeg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.21
Сообщения
1
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читайте противопоказания перед тем как делать...
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
164
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Такая добровольно принудительная вакцина,можешь не колоть но потеряй связь с миром.Как по мне никакая из них не лучше,но чувствую все таки прийдется колоться.
 

The_Plut

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.21
Сообщения
2
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю прививаться нужно
 

Eugen13i

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
57
Онлайн
12д 6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У нас соседи по улице муж с женой привились и через неделю оба попали в больницу с короной.
 

Punkrockerr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.09.18
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Pfizer норм вакцина, но есть побочки
 

yartimon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.21
Сообщения
5
Онлайн
14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня сделал спутник лайт, никаких побочных не заметил
 

Joker000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.21
Сообщения
1
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не стал колоть себе непонятно что. Нет желания быть подопытным кролем государства.
 

kortofan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.21
Сообщения
8
Онлайн
10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Лично я думаю сделать модерну, друзья делали всё ок
 

Max_fragov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.17
Сообщения
3
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше смущает, какие способы применяются для того, чтобы привить все население. Поэтому желания колоться особо нет
 

Young_ChumA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.21
Сообщения
3
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Переболел ковидом в сентябре 2020. Перенес легко, пол дня температура 37,2 и все. Единственное год после не слышал запахи ;)
Смысла прививаться не вижу ибо как-то она совсем без испытаний в оборот пошла.
 

ykent

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.17
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
уж точно не спутник!
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Почитай это, и сразу разберешься что к чему. Это всем бы не плохо было прочесть.
 

extezzu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.17
Сообщения
18
Онлайн
19ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Перенес ковид еще в марте 20 года, когда никто не знал толком что это..К счастью в лёгкой форме.
Вакцинировался по нужде пфайзером на територии ЕС.. На протяжении недели была слабость, потом вроде всё ок.
За пару дней до второго компонента жестко заболел (на 1 день =), тем не менее через 3 дня пошел получать 2й компонент.
Прошло 3 месяца, полёт в норме. Почему решил вакцинироваться? Банально из-за частых командировок за бугор.
Если бы не было нужды, все равно бы вакцинировался! :cool:
Всем здоровья
 

artzzon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде как переболел один раз ковидом, я по крайней мере так думаю. Симптомы были ковида: температура, отсутствие запахов(где то 2 недели) и жуткая слабость. Температура была всего один день, потом просто отсутсвие запахов и слабость. Вакцинироваться не собираюсь. Непонятно что, не прошедшее полных исследований, нет желания колоть себе.
 

konik2103

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы написать так, чтобы много не флудить... Вот например есть ученые, которые имеют узкоспециализированные альтернативные знания в противовес ковид-фашистской пропаганде через подконтрольные им сми по всему миру в этой области, и которые имеют доказательства, которые шестерки глобалистов опровергнуть не смогут.
Спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Хакере прикольная статья была как на госуслугах взломали бота и он начал людей отговаривать вакцину делать)
 

baronmynhauzen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.05.21
Сообщения
15
Онлайн
21ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Шляпа все это
Лучше бы привику от глуппости придумали
 

Pirat_Pirat

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
86
Онлайн
4д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Бухайте самогон курите дым и вирус не страшен, алкаши ковидом не болеют!
 

Похожие темы

Сверху