• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

Derick66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
19
Онлайн
11ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело каждого, всё зависит от организма. И после прививки люди болеют и болеют сильно, а есть кому и без прививки нормально
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да честно фиг знает доверия нет к ним вообще ; но главное Россия первая вакцины сделала :-D
 

king4aday

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вакцинироваться конечно нужно, НО нету пока доверия к вакцинам нашей родимой. В Европе сразу бы пошел ):
 

Metamphetam

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.09.16
Сообщения
26
Онлайн
6д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 3
Вакцинироваться конечно нужно, НО нету пока доверия к вакцинам нашей родимой. В Европе сразу бы пошел ):
Странно но в европе хотели спутник сделать)) но увы хуй тогда qr code мимо
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Лично, был и есть против прививок, особенно против носильного принуждения вакцинации, которую сейчас можно пронаблюдать повсеместно.
Пришлось поставить прививку, так как вакцинация является обязательной у нас на работе.
Покупка мед. отвода, либо любой другой пиzzzдеж не подходит, так как сдаем анализы на анти тела.
Даже не смотря на то, что переболел covid19. тыкнулся двухкомпонентным Спутником V.
После первого укола, в этот же вечер, был озноб и явно стремное, искусственное - ОРЗ состояние, на утро все прошло.
После второго укола , вообще не почувствовал недомоганий.
Пока все нормально, пипин стоит, волосы выпали только в нужных местах, дерево на спине тоже не выросло.
( конечно, возможно это и ударило, как то по моей генетике, но мне все равно, детей здоровых уже наплодил)
Если честно, вспоминая, совсем юные годы, дискотеки и все то, дерьмо которое мы с большим азартом пили, ели, нюхали и.т.п. закрадывается мысль, что данная прививка мне как слону дробина, что больший вред мне принес стафф, сделанный хз в каком регионе нашей необъятной страны, выдаваемый за посылки из Европы, да и за него нельзя быть уверенным)

571-MjJ9c7A-KXQ.jpg

Вернемся к прививкам....
Сам заметил, что после нее не болел, даже простыми распираторками, хотя был в жестких очагах болеющих.
НО, есть коллеги которые поставив прививки заболели кобыдлом, знаю погибших от него людей, даже поставивших прививку.
В основном, большая масса живет и радуется.
Нужно понимать, что организм у всех разный, восприятие разное.
Думаю бояться не стоит, укола, тем более, если это становиться необходимостью, для свободного путешествия и перемещения.
Чего сиськи тут мять господа? ширяйтесь смело! Один куй писта всем! ;)Дело времени.....
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это политика. Уколы бесполезны. Не смотрите новости
 
  • Like
Реакции: GRCR

Junnior_capo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.11.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди разделились на два лагеря кто за вакцинацию и кто против . Кто то топит за науку и помощь , но как то по мне сомнительная тема колоть каждый год прививку
 
  • Like
Реакции: GRCR

Nikruz42

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
14
Онлайн
9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Геноцид, нельзя верить, лучше обойти, стоимость по регионам позваляет приобрести фиктивно документы
 
  • Like
Реакции: GRCR

Dekond

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.21
Сообщения
5
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не геноцид.Сколько знакомых привилось, три дня температура 37 и всё.Но фишка в том, что после прививки заболели многие.Кажется она вообще не работает.
 
  • Like
Реакции: GRCR

GRCR

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
40
Онлайн
3д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не совсем это вакцина в привычном понимании этого слова. Недавно кто-то в инсте открывал сбор и делал хим разбор данной жижи, (не могу найти, как найду - напишу) ничего органического в составе не обнаружено.
Есть @makslorann Login • Instagram он уже долгое время собирает факты о последствиях "модной" вакцинации, есть @kommuna40 Login • Instagram про слепую веру в нынешних белохалатных и потери своих родных в стенах Коммунарки, есть @kattie.su Login • Instagram невероятно понятный натуропат, которая общается с вирусологами с мировыми именами, например, Штефаном Ланкой, который выиграл суд в Германии, доказав, что вируса кори не существует, но есть отравления клеток.

И много ещё разных здравомыслящих людей, не желающих приносить себя в жертву уродам из лохоВОЗки, которая финансируется фондами Рокфеллеров и Гейтсов.
Есть ещё вот такая подборка о том, что творят белохалатные царьки Одноклассники

Предостерегайте всеми силами кого можете, особенно пожилых, от факцинации или госпитализации в ковидарии.

Вакцинироваться конечно нужно, НО нету пока доверия к вакцинам нашей родимой. В Европе сразу бы пошел ):
"Вакцинация - ничто иное, как попытка убийства" и "Врач такой же хороший консультант в вопросах прививок, как мясник в вопросах вегетарианства"
говорил ещё Джордж Бернард Шоу

Нам намеренно создают шумовой фон, чтобы мы не могли проанализировать в тишине и собрать все факты о принудительной "заботе".
Никто не говорит о коктейле из ртути, формальдегида, алюминия, полифосфатов и прочих "прелестях" жижи. Странно, почему?)

Прививки, Рокфеллеровская с Пастером задумка, никого никогда ни из каких эпидемий не спасали. Менялись требования к болезням и, вуа-ля, уже не так много их регистрировалось.
У Александра Котока ещё в советское время вышла книга "Беспощадная иммунизация", а у Антона "Амантонио" несколько лет назад появилась потрясающе информативная сжатая книга "Прививать или не прививать", послушайте хотя бы некоторые главы из неё и уже многое станет ясно https://lightaudio.ru/mp3/амантонио здесь не всё, но про фейк-истерию о столбняке, коклюше есть. Полную версию по торренту кажется можно скачать
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Спутник V самая лютая вакцина в России по мнению государства, поэтому её ставят у нас абсолютно всем и везде а потом кто-то вывозит а кто-то нет и прямиком на тот свет, я лично ставил Эпивак Карону, говорили она как пустышка идёт ))) и я её поставил , не прошло и недели, выпали треть вылос на голове , кароче ребята не ставьте вобще не какую здоровее будете.
 
  • Like
Реакции: GRCR

POKAMOLODOY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.21
Сообщения
9
Онлайн
5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам отрицаю эту привику, и сама ситуация с qr - кодами тоже уже надоело
 
  • Like
Реакции: GRCR

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Да уж,

Друган, а у меня наоборот рости начали))))) ппц, вся грудь поперла. Ужас, а не укололся бы, увольнение... Так же как и выборы... Сука, свободное государство...
Да сейчас куда не глянь везде вилы нам суют, так что рано расслабляться ребята, в этом году ещё и чипизацая начнётся это вобще пизда будет ))) поеду Путина мочить , кстати есле ты девушка в этом даже плюсик есть ты можеш в книгу рекордов гинеса попасть за самые волосатые сиськи на планете ахахах , а есле парень то сачуствую бро это только начало дальше хлеще будет давай крепись , у меня уже пол башки волос выпало за три недели примерно , АМИНЬ.
 

Бамбук

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.22
Сообщения
5
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Против прививки, но в море что бы уйти всё уже требуют)
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Против, прививок этих, не делал ни одной прививки, вроде живой )), все как-то темно и не понятно на самом то деле, по поводу этих прививок, они мне не внушают доверия, кто-то говорит что после них умерают, кто-то говорит что здоровее стал, и тут без понятия кому верить!))
 

AndreiNik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не делал прививку,хожу с купленным qr
Делать пока что не буду
А там как пойдет
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мнение!
1. Никогда страна не заботилась о благе/здоровье народа так сильно что бы увольнять с работы в виде заботы.
*почему сейчас, думайте

2. Зайдите на мировой сайт статистики по смертности и рождаемости, ковид меньше 3% процентов. А под него подогнали не мало смертей.*к слову, при обычном гриппе каждый год умирали люди, температура и сердце не выдерживало. Сейчас всех под одно списывают ))

3. Когда одни и те же люди с одной стороны кричат о перенаселении и необходимости что-то делать и при этом вкидывают триллионы в вакцину и самую крутую пиар компанию в мире по вакцинации (за всю жизнь подобной красоты/эффективности не видел) стоит задуматься )

Если кратко.
Убивать - не гуманно, но уменьшить нужно.
Как?
1. Кастрировать - снизить рождаемость
2. Убить иммунитет и срок службы тела уменьшиться.
*обе задачи выполняются

Вакцинируйтесь на здоровье ))
 

whtepb

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
10
Онлайн
23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мутно это очень, поживем и увидим
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Против, прививок этих, не делал ни одной прививки, вроде живой )), все как-то темно и не понятно на самом то деле, по поводу этих прививок, они мне не внушают доверия, кто-то говорит что после них умерают, кто-то говорит что здоровее стал, и тут без понятия кому верить!))
Ну где ТО ЗаЛожЕНА истина)))
 

Джоба

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
12
Онлайн
12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Залупа какая-то. Почему-то раньше на глаз определяли, грипп у тебя или орви или пневмония. Теперь тест 3к рублей, вакцины строго с общака, бенефициары засекречены, "чужие" под запретом.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может она и действительна помогает от тяжелого случая заболевания,но в РФ ее никто практически не делает,90% купленных сертификатов,оно и понятно так как кредит доверия населения к нашему государству давно уже исчерпан
Это тебе кажется что никто не делает...а люди которые работают в крупных компаниях все привиты
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Все неочевидно с этими прививками. Среди знакомымх очень много разных мнений.
Среди врачей знакомых, одни - за, другие - против...
 

Vendettaaa

Пират
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
61
Онлайн
16д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Все неочевидно с этими прививками. Среди знакомымх очень много разных мнений.
Среди врачей знакомых, одни - за, другие - против...
Все по классике сколько людей столько и мнений)
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Все по классике сколько людей столько и мнений)
Дело в том, что нет ясности. Никто ничего толком не говорит.
Вакцина не спасает но вроде как облегчает течение болезни, и то это не точно ( из опыта знакомых). Болеют все и вакцинированные и не вакцинированы
 

Sergei80

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.01.22
Сообщения
17
Онлайн
4д 5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не прививался переболел один раз у нас не в РБ не заставляют пока делать прививки
 

Похожие темы

Сверху