• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Удаленная работа для проверенных пиратов | Высокий доход | Обучаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Предложи идею лучше, я её рассмотрю. Вчера прошло обучение одного парня, за которого замолвил словечко человек из команды ПБ и все прошло гладко. Если имеешь такого человека здесь, велкам, иначе – залог. Да и вообще, тема с залогом еще не подтверждена самим гарантом, поэтому пока рано об этом вообще говорить!
Я высказал своё мнение. Разве я писал что хочу обучиться? Если продовть хочешь то продавай, зачем залоги придумывать, залогом ну не как ты не спасёшь тему от слива, если только не будешь выводить на заработок в двое больше а после залог забирать как оплату за обучение)
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Есть культовый советский фильм о Штирлице, где Мюллер говорит : «Что знают двое, знает и свинья». От слива никак не защитить, ведь те кто уже обучился могут захотеть для себя выступит в роли работодателя и получать процент для себя. А это уже однозначный слив !
Меня огорчило, что зайти в проект можно с тыльной стороны, по рекомендации. Это не честно в отношении тех кто будет вносить залог, причем здесь писали те кто на форуме не первый год, практически столько как и ТС.
Доказать кто слил, те кто уже обучился или те кто пришел, действительно не реально, а вот те кто уже работают, они наверное процентом отработали возможный убыток. Думаю главное правильно прописать условия залога, ведь это и для ТС и для того кто внес залог должно быть обоюдно безопасно.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Есть культовый советский фильм о Штирлице, где Мюллер говорит : «Что знают двое, знает и свинья». От слива никак не защитить, ведь те кто уже обучился могут захотеть для себя выступит в роли работодателя и получать процент для себя. А это уже однозначный слив !
Меня огорчило, что зайти в проект можно с тыльной стороны, по рекомендации. Это не честно в отношении тех кто будет вносить залог, причем здесь писали те кто на форуме не первый год, практически столько как и ТС.
Доказать кто слил, те кто уже обучился или те кто пришел, действительно не реально, а вот те кто уже работают, они наверное процентом отработали возможный убыток. Думаю главное правильно прописать условия залога, ведь это и для ТС и для того кто внес залог должно быть обоюдно безопасно.
Отличные мысли, спасибо! Мне нужно очень хорошо все обдумать, чтобы начать набирать новых людей...
 

anB

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Как показывает практика, если уж в реальной жизни партнеры могут нагадить, то чего уж говорить про интернет. По моему мнению, изначально нужно было объявлять набор человек на 10-15, и закрывать лавочку. Работать от % и радовать себя и других людей бесценным опытом. Любую тему от слива защитить сложно, ведь у нас есть близкие друзья, родственники и семья. Если каждый узнавший тему привлечет х2 родных, это уже скажется на конкуренции или сложности реализации процессов(если таковые имеются). А вообще в каждой бесплатной теме, ну или условно-бесплатной все решает время, и снижение оборотов неизбежно и чтобы это приостановить, как мне кажется, можно поднять % от работы с человеком которого ты обучаешь, и сократить поток, скажем по 1 человеку в месяц. Чем дольше схема проживет до своей смерти, тем больший профит успеется получить. Всегда сложно терять или отказываться от твоего творения, но если бы этого не происходило, мир бы не развивался и все работали в одних и тех же нишах. Простите за длиннотекст (потерял свой бизнес) нужно было высказаться :)
Если будет возможность обучиться чему-то новому, было бы интересно посотрудничать.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Странная дичь разрослась на тему сольют - не сольют)) ТС не продает схему лицом, а дает инструменты для работы. Даже если кто-либо решиться слить "алгоритм" работы, их ждет фиаско, поскольку куча нюансов, много неизвестных и переменных! Да и много ли тех, кто получил профит от слитой схемы? Сколько лично ознакамливался с подобного рода халявой, как правило оказывалось пустой тратой времени, при этом приходится что-то менять, модернизировать и т.д. Для меня сливщики и складчики приравниваються к барахольщикам, тащущим хлам в дом, думая, что авось и пригодится! В данной теме нужно зарабатывать в команде, так как поднять профит совместно получиться быстрее, больше и безопаснее!
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Странная дичь разрослась на тему сольют - не сольют)) ТС не продает схему лицом, а дает инструменты для работы. Даже если кто-либо решиться слить "алгоритм" работы, их ждет фиаско, поскольку куча нюансов, много неизвестных и переменных! Да и много ли тех, кто получил профит от слитой схемы? Сколько лично ознакамливался с подобного рода халявой, как правило оказывалось пустой тратой времени, при этом приходится что-то менять, модернизировать и т.д. Для меня сливщики и складчики приравниваються к барахольщикам, тащущим хлам в дом, думая, что авось и пригодится! В данной теме нужно зарабатывать в команде, так как поднять профит совместно получиться быстрее, больше и безопаснее!
Почему дичь? Тему слива озвучил непосредственно ТС, отсюда и различные мнения.
Если бы изначально было сказано, что заработок зависит от командной работы и непосредственного кураторства ТС, то вопрос вообще не поднимался !
Ведь залог рассматривался как некоторая защита от слива, о котором повторюсь говорил сам автор, а если это работа команды, то тогда нет и темы для обсуждения, т.к. командная работа это работа всех на общий профит.
Мое мнение или скажем для меня важно, чтобы проект жил долго, т.к. если посадить даже 10 родственников, то любая тема умрет быстро, а вот профит будет крайне сомнительным, и тогда хвататься за голову и кусать себя за локти ? Лучше работать долго, акцентирую работать, а не быстро уйти.
Тогда вопрос об залоге, зачем он нужен ? Думаю автор проекта сам выскажет свои мысли.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Почему дичь? Тему слива озвучил непосредственно ТС, отсюда и различные мнения.
Если бы изначально было сказано, что заработок зависит от командной работы и непосредственного кураторства ТС, то вопрос вообще не поднимался !
Ведь залог рассматривался как некоторая защита от слива, о котором повторюсь говорил сам автор, а если это работа команды, то тогда нет и темы для обсуждения, т.к. командная работа это работа всех на общий профит.
Мое мнение или скажем для меня важно, чтобы проект жил долго, т.к. если посадить даже 10 родственников, то любая тема умрет быстро, а вот профит будет крайне сомнительным, и тогда хвататься за голову и кусать себя за локти ? Лучше работать долго, акцентирую работать, а не быстро уйти.
Тогда вопрос об залоге, зачем он нужен ? Думаю автор проекта сам выскажет свои мысли.
Давайте по порядку.

По поводу командной работы, как таковой командной работы в схеме нет, я не совсем понял, что имел ввиду Vin4, пускай дополнит свои мысли ниже. Я действительно способствую вашей работе, поддерживая вас на всех этапах, а также, другие ребята тоже помогают в случае каких-то проблем, есть "специально обученый" чатик для этого. Я бы хотел добавить лишь то, что для успешной работы потребуется свой человек в нужном месте, который будет делать все зависящее от него, чтобы воркеры получали оплату, возможно, именно это имел ввиду Vin4

Дальше, по поводу слива. Опять таки, взяв во внимание тот факт, что нам нужен свой человек, о котором упоминал выше, схема особого слива не боится, так как без этого звена - работать особо то и не получится. Помимо этого, для работы действительно необходимо учитывать очень много различных нюансов, которые так просто не опишешь, там десятки ситуаций, при которых нужно действовать по разному.
Теперь попытаюсь объяснить, почему я так переживаю за слив. Для меня, слив этой схемы несет немного иной смысл, не тот, о котором здесь шла речь. Под сливом я подразумеваю - сам факт афиширования на весь интернет о существовании такого подхода, при котором мы получаем большие деньги за наши действия. Иными словами, я не сильно переживаю за слив именно инструмента, тем более, что он и так публичный, даже упоминался несколько раз на ПБ. Получается, что если публично заявить на большую аудиторию о схеме, то определенные лица смогут сделать выводы и перекрыть "денежный кран", так как я думаю, что теоретически, даже на ПБ могут быть представители той индустрии.
Собственно, отсюда и выводы – критически важно сохранить информацию о схеме в тайне, чтобы индустрия оставалась по прежнему довольной и не желала вникать в то, чем мы занимаемся.

Надеюсь, теперь я внес ясность. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

znak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давайте по порядку.

По поводу командной работы, как таковой командной работы в схеме нет, я не совсем понял, что имел ввиду Vin4, пускай дополнит свои мысли ниже. Я действительно способствую вашей работе, поддерживая вас на всех этапах, а также, другие ребята тоже помогают в случае каких-то проблем, есть "специально обученый" чатик для этого. Я бы хотел добавить лишь то, что для успешной работы потребуется свой человек в нужном месте, который будет делать все зависящее от него, чтобы воркеры получали оплату, возможно, именно это имел ввиду Vin4

Дальше, по поводу слива. Опять таки, взяв во внимание тот факт, что нам нужен свой человек, о котором упоминал выше, схема особого слива не боится, так как без этого звена - работать особо то и не получится. Помимо этого, для работы действительно необходимо учитывать очень много различных нюансов, которые так просто не опишешь, там десятки ситуаций, при которых нужно действовать по разному.
Теперь попытаюсь объяснить, почему я так переживаю за слив. Для меня, слив этой схемы несет немного иной смысл, не тот, о котором здесь шла речь. Под сливом я подразумеваю - сам факт афиширования на весь интернет о существовании такого подхода, при котором мы получаем большие деньги за наши действия. Иными словами, я не сильно переживаю за слив именно инструмента, тем более, что он и так публичный, даже упоминался несколько раз на ПБ. Получается, что если публично заявить на большую аудиторию о схеме, то определенные лица смогут сделать выводы и перекрыть "денежный кран", так как я думаю, что теоретически, даже на ПБ могут быть представители той индустрии.
Собственно, отсюда и выводы – критически важно сохранить информацию о схеме, чтобы индустрия оставалась по прежнему довольной и не желала вникать в то, чем мы занимаемся.

Надеюсь, теперь я внес ясность. Всем удачи!
еще больше стало интересно, в чем суть
 

znak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
По поводу командной работы, как таковой командной работы в схеме нет, я не совсем понял, что имел ввиду @Vin4, пускай дополнит свои мысли ниже. Я действительно способствую вашей работе, поддерживая вас на всех этапах, а также, другие ребята тоже помогают в случае каких-то проблем, есть "специально обученый" чатик для этого. Я бы хотел добавить лишь то, что для успешной работы потребуется свой человек в нужном месте, который будет делать все зависящее от него, чтобы воркеры получали оплату, возможно, именно это имел ввиду @Vin4
Да, именно это и имелось ввиду под командной работой, как бы связка, цепочка нужных людей, без которых не получиться реализовать работу схемы!
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Странная дичь разрослась на тему сольют - не сольют)) ТС не продает схему лицом, а дает инструменты для работы. Даже если кто-либо решиться слить "алгоритм" работы, их ждет фиаско, поскольку куча нюансов, много неизвестных и переменных! Да и много ли тех, кто получил профит от слитой схемы? Сколько лично ознакамливался с подобного рода халявой, как правило оказывалось пустой тратой времени, при этом приходится что-то менять, модернизировать и т.д. Для меня сливщики и складчики приравниваються к барахольщикам, тащущим хлам в дом, думая, что авось и пригодится! В данной теме нужно зарабатывать в команде, так как поднять профит совместно получиться быстрее, больше и безопаснее!
А где логика то? Если тс даёт инструменты , алгоритмы куча нюансов для командной работы и схему не слить по твоим же словам, то для чего тогда вообще залог? Как то не логично у вас получается. Это ещё больше наталкивает на мысль что в определённый момент тс сам обрубит свою схему обвинив тех кого обучает) Я не хочу как то очернить тса но твой коммент наталкивает на такие мысли.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
зачем у стоящей темы создавать ажиотаж и таким методом пытаться увеличить клиентов? если тема стоящая она и без такого пиара будет востребованная
 

znak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем у стоящей темы создавать ажиотаж и таким методом пытаться увеличить клиентов? если тема стоящая она и без такого пиара будет востребованная
будет ажиотаж, будет больше заинтересованных, будет INFINITI из кого выбрать
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
А где логика то? Если тс даёт инструменты , алгоритмы куча нюансов для командной работы и схему не слить по твоим же словам, то для чего тогда вообще залог? Как то не логично у вас получается. Это ещё больше наталкивает на мысль что в определённый момент тс сам обрубит свою схему обвинив тех кого обучает) Я не хочу как то очернить тса но твой коммент наталкивает на такие мысли.
Меньше в глаза надо долбиться, вот где логика! Я про залог ни слова не сказал. ТС все описал вышел - https://piratebuhta.club/threads/udalennaja-rabota-dlja-proverennyx-piratov-vysokij-doxod-obuchaju.38238/post-307128
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Меньше в глаза надо долбиться, вот где логика! Я про залог ни слова не сказал. ТС все описал вышел - https://piratebuhta.club/threads/udalennaja-rabota-dlja-proverennyx-piratov-vysokij-doxod-obuchaju.38238/post-307128
я не говорил что ты про залог писал, очки одень или не в очках дело а в сером веществе?) это твои личные проблемы куда и как ты долбишься и меня они не интересуют.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
я не говорил что ты про залог писал, очки одень или не в очках дело а в сером веществе?) это твои личные проблемы куда и как ты долбишься и меня они не интересуют.
Угараю с таких как ты)) Нахуя ты на мое сообщение вопрос задаешь о залоге? ТС все расписал для тебя и таких как ты. Если интересно, вникай!
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Давайте по порядку.

По поводу командной работы, как таковой командной работы в схеме нет, я не совсем понял, что имел ввиду Vin4, пускай дополнит свои мысли ниже. Я действительно способствую вашей работе, поддерживая вас на всех этапах, а также, другие ребята тоже помогают в случае каких-то проблем, есть "специально обученый" чатик для этого. Я бы хотел добавить лишь то, что для успешной работы потребуется свой человек в нужном месте, который будет делать все зависящее от него, чтобы воркеры получали оплату, возможно, именно это имел ввиду Vin4

Дальше, по поводу слива. Опять таки, взяв во внимание тот факт, что нам нужен свой человек, о котором упоминал выше, схема особого слива не боится, так как без этого звена - работать особо то и не получится. Помимо этого, для работы действительно необходимо учитывать очень много различных нюансов, которые так просто не опишешь, там десятки ситуаций, при которых нужно действовать по разному.
Теперь попытаюсь объяснить, почему я так переживаю за слив. Для меня, слив этой схемы несет немного иной смысл, не тот, о котором здесь шла речь. Под сливом я подразумеваю - сам факт афиширования на весь интернет о существовании такого подхода, при котором мы получаем большие деньги за наши действия. Иными словами, я не сильно переживаю за слив именно инструмента, тем более, что он и так публичный, даже упоминался несколько раз на ПБ. Получается, что если публично заявить на большую аудиторию о схеме, то определенные лица смогут сделать выводы и перекрыть "денежный кран", так как я думаю, что теоретически, даже на ПБ могут быть представители той индустрии.
Собственно, отсюда и выводы – критически важно сохранить информацию о схеме в тайне, чтобы индустрия оставалась по прежнему довольной и не желала вникать в то, чем мы занимаемся.

Надеюсь, теперь я внес ясность. Всем удачи!
Спасибо!
Более чем понятно, я бы тоже переживал за сохранность ноу хау, а проверить на дурость (иначе чем абсолютная неизлечимая дурость не назовешь длинный язык) здесь даже залог не поможет.
Желаю ТС найти правильное решение.
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароч пацаны,обьясню на примере: Вот например у вас в банке работает знакомая девушка в отделе кредитования,и вы с ее помощью можете оформлять их на левых лиц.И вот вы успешно работаете,но вам хочется масштабировать схему,и отойти на пассивный доход.И вам нужны проверенные люди для этого.В итоге мы имеем,девушку которую знает только ТС и контакт с ней будет вести сам.И проверенные люди,которые будут делать уже остальную работу за процент.И эти люди будут знать на какой банк они работают,но без контакта с нужным человеком у них ничего не выйдет и если они не станут соблюдать осторожность,то об данной схеме может узнать руководство банка,и вычислить девушку ТСа не составит труда и тогда вся схема накроется.Вот чего и не хочет ТС, так как в этом случае пострадают все.Данная тема белая,в отличии от моего примера,но смысл примерно такой.
 

znak

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароч пацаны,обьясню на примере: Вот например у вас в банке работает знакомая девушка в отделе кредитования,и вы с ее помощью можете оформлять их на левых лиц.И вот вы успешно работаете,но вам хочется масштабировать схему,и отойти на пассивный доход.И вам нужны проверенные люди для этого.В итоге мы имеем,девушку которую знает только ТС и контакт с ней будет вести сам.И проверенные люди,которые будут делать уже остальную работу за процент.И эти люди будут знать на какой банк они работают,но без контакта с нужным человеком у них ничего не выйдет и если они не станут соблюдать осторожность,то об данной схеме может узнать руководство банка,и вычислить девушку ТСа не составит труда и тогда вся схема накроется.Вот чего и не хочет ТС, так как в этом случае пострадают все.Данная тема белая,в отличии от моего примера,но смысл примерно такой.
при любом случае не хочется подставлять ТС и сторонних лиц, а на мамонта пофиг
 

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Писал ТСу в личку неделю назад, но думается мне, что у него этих откликов на вакансию вагон и маленькая тележка :)
Встану ка в очередь здесь, если что, занимался фродом пп, кардингом и картингом тоже )
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Писал ТСу в личку неделю назад, но думается мне, что у него этих откликов на вакансию вагон и маленькая тележка :)
Встану ка в очередь здесь, если что, занимался фродом пп, кардингом и картингом тоже )
Да, желающих очень много.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 21ч 26м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Работал 6 дней, а зарплата как на заводе за месяц:)
INFINITI спасибо большое:)
 

Вложения

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Не получилось усердно поворкать из-за текущих дел, но тем не менее сумма хорошая! И это за неделю работы в супер лайт режиме. INFINITI респект!
 

Вложения

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддержу коллег по цеху выше, INFINITI Красавчик ! Дает заработать
Screenshot_8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху