• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Удаленная работа для проверенных пиратов | Высокий доход | Обучаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Предлагаю работу исключительно проверенным пиратам ПБ. Новички, можете пропускать данную тему, вам будет сразу отказано, не тратьте своё и моё время! Начинаю обсуждение условий работы ТОЛЬКО с проверенными временем и делом людьми. Могу отказать без объяснения на то причин!
Почему готов работать только с проверенными людьми? Потому что есть риск спалить тему и остаться без денег, нужен определенный уровень доверия к человеку.

Теперь немного детальнее о работе: схема не новая, но я лично сам ее доработал и применил, вложения минимальные. Работать можно несколько часов в день, полностью удаленно, без общения, никаких продаж в теме нет. Чем больше тратишь времени, тем больше доход.
Минимальные требования: ПК или ноут с дискретной видеокартой и минимум 8 ГБ ОЗУ, Windows 10, базовое понимание анонимной работы в сети, вложения на старте – от 50-100$ на расходники.

Обучаю всем тонкостям схемы, уделяю большое внимание подготовке окружения, так как это самое основное в теме, без чего не получится работать. Передаю свои наработки и делюсь опытом.

Предлагаю работу по причине масштабирования (увеличение моего дохода), так как я не располагаю большим количеством времени в течение дня и хочу часть работы делегировать.

На данный момент готов взять только одного человека! Дальше будет видно, если обучение пройдет быстро и без проблем, возьму еще людей, об этом сообщу в этом топике.

Для связи желательно писать в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отписал в тг , посмотрим что за тема
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Набор пока закрыт, начали работу с Пиковый Туз

andreyuspeshny, спасибо за отклик, буду тебя рассматривать при следующем наборе.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Открыт набор на обучение для одного проверенно пирата! Обращайтесь по контактам.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Добавляю пруф крайнего профита. Также, недавно взял жене новенький MacBook Pro, это все на заработанные деньги по схеме.

С ребятами, которые обращались ко мне ранее, так и не начали работать, поэтому на данный момент ищу двоих человек, готовых активно работать. Напомню, что основные требования описаны в первом сообщении. Также добавлю, что по схеме будем работать 40/60 от профита, со всеми расходниками помогаю, всему, что нужно для работы, обучаю индивидуально через созвон в Zoom, так как помимо теории, нужно показывать, как настраивать окружение и т.д.

Обращайтесь за деталями в ЛС. Всем добра!


 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Добавляю пруф крайнего профита. Также, недавно взял жене новенький MacBook Pro, это все на заработанные деньги по схеме.

С ребятами, которые обращались ко мне ранее, так и не начали работать, поэтому на данный момент ищу двоих человек, готовых активно работать. Напомню, что основные требования описаны в первом сообщении. Также добавлю, что по схеме будем работать 40/60 от профита, со всеми расходниками помогаю, всему, что нужно для работы, обучаю индивидуально через созвон в Zoom, так как помимо теории, нужно показывать, как настраивать окружение и т.д.

Обращайтесь за деталями в ЛС. Всем добра!


За какое время работы такой профит?
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В чем суть работы, можешь расказать в лс?
 

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
INFINITI, Привет, актуально?
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Набор еще открыт, требуется несколько человек.
Обращайте внимание на требования к вашему компьютеру!
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начали обучение, ТС круто объясняет , проверяет на то, как усвоена информация, помогает решать трудности в ходе работы. Обучение происходит твоими же руками, инфы уйма, интересно, много тонкостей работы. ПК играет не последнюю роль в этом деле, со слабым железом тут просто нечего ловить. Тема доходная, но нужно потратить время, силы и немного кеша на расходники, без этого никак. По профиту дополню отзыв)
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отработал с данным ТС, по этой теме. Изначально имел комп,с видюхой 1050ti, ssd диск,16гб оперативы,и i3 проц. В теме раньше опыта не имел, чисто в теории, но с компом на ты. Подкупило, что ТС не продает тему как остальные прося деньги вперед, решил начать.В итоге ТС всему обучил, решил все возникающие проблемы по ходу дела, и довел до профита.По теме это не пассив, приходится поработать ручками.Итог: Работа с данным ТС это опыт, деньги, и возможность работать в интернете не опасаясь сесть на бутылку. :pНа скриншоте после недели работы, можно и больше.
 

Вложения

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

GogaTm

Юнга
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
мощность пк пропорциональна доходу или нет?
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Набор временно закрыт, начали процесс обучения.
Тема остается открытой для наборов в дальнейшем, когда текущие ученики самостоятельно начнут работать, а также для отзывов.
Всем спасибо, кто обращался!
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Пообщались с ТС'ом, начали сотрудничать. Прельщает, что не нужно кого-то искать, что-то предлагать, а тем более чего-то ждать. По сути, один раз настроил и работаешь по алгоритму. INFINITI помогает от и до, поскольку заработок зависит от слаженной работы обоих, так сказать обязанности распределены. Что не мало важно, автор строит рабочие отношения на доверии и честности, а это в свою очередь способствует продуктивности, мотивирует работать и зарабатывать! Как будет профит, отпишу.
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
при наборе новых учеников конкуренция повлияет на профит или работы и кеша хватит на всех с запасом ?
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
при наборе новых учеников конкуренция повлияет на профит или работы и кеша хватит на всех с запасом ?
Пока конкуренции, как таковой, нет. Кеша на всех то хватит, но как долго схема будет жить, сказать я не готов.
 

Stelpad

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.12.17
Сообщения
32
Онлайн
20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху