• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Удаленная работа для проверенных пиратов | Высокий доход | Обучаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis1488

Юнга
Читатель
Регистрация
10.11.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 21ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток ! Незнаю провереный ли я пират или нет, но есть желание попасть в команду, если сейчас места нету, могу и подождать, инвестиции на старт есть, пк есть, свободное время есть , буду ждать от Вас сообщения )
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал 4 дня за прошлую неделю, уделял в среднем 2-3 часа. Потрачено на расходники около +-80$, хватит на неделю работы еще. Больше работаешь-больше получаешь.
6300-2300=4000/10=400 грн/час - норм, а если умножить на 8 час в день то 3200 в день - отлично :cool: и * дней 25, то +/- 80к грн/мес - на заводе даже насяльника сока не получает
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрите,вы эту схему не покупаете,вам все объяснят , по скорости работы у всех по разному,более конкретно вы узнаете уже когда начнете работать.:)
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Не понимаю вопросов сколько вложили денег, сколько времени потратили и т.д.
Скажу открыто свое мнение, предложение очень и очень щедрое !
Вдумайтесь, вы не покупаете обучение, не покупаете схему, вас УЧАТ и вы зарабатываете.
ТС, я в любой момент с вдохновением и настойчивостью учиться и работать и мне не важно сколько и как надо времени, потому что здесь ключевое РАБОТАТЬ , а значит зарабатывать !
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Доделываю работу. Пришел так скажем аванс, поскольку ребята, кто начал раньше или взял объем работы меньше, заказали выплаты, меня за одно посчитали/проверили и за 4 дня работы (в день около 3 часов) пришло 12к руб. с лишним. Получаеться отбил вложения в размере ~5к и вышел в + всего за пару дней. По завершению работы профит получу примерно в 4 раза больше относительно аванса. Скрин чека скину как получу всю выплату!;)
 

Sanchezium

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подписался на ТС, буду ждать следующий набор, интересно опробовать.
 

capella3213

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, жду следующего набора:cool:
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С нетерпением жду следующего набора) +
 

88005553535

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.04.18
Сообщения
7
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм... а ты умеешь заинтересовать
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто отслеживает начало набора новых учеников!
Я принял кардинальное решение, касательно новых наборов – брать на обучение исключительно под залог через гаранта. Залог будет возвращен после получения первого нормального профита. На данный момент, я обсуждаю данный вид сделки с Salazar, возможен ли он в рамках моей темы. Если я получу отказ, в таком случае я не буду больше проводить новые наборы по нескольким причинам:
1) При заходе большого количества людей, очень сильно повышаются шансы того, что схема "лопнет".
2) Благодаря залогу, я смогу хоть немного быть уверенным в новом человеке, что он не сольет схему в паблик.
3) Обучение отнимает огромное количество времени, которого у меня и так очень мало.

Как только буду владеть информацией, я об этом здесь сообщу.
Все кто обращались ко мне в ЛС, я все прочитал, учел ваши просьбы и т.д. Если будет набор, я к вам обязательно обращусь! Всем удачи!
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто отслеживает начало набора новых учеников!
Я принял кардинальное решение, касательно новых наборов – брать на обучение исключительно под залог через гаранта. Залог будет возвращен после получения первого нормального профита. На данный момент, я обсуждаю данный вид сделки с Salazar, возможен ли он в рамках моей темы. Если я получу отказ, в таком случае я не буду больше проводить новые наборы по нескольким причинам:
1) При заходе большого количества людей, очень сильно повышаются шансы того, что схема "лопнет".
2) Благодаря залогу, я смогу хоть немного быть уверенным в новом человеке, что он не сольет схему в паблик.
3) Обучение отнимает огромное количество времени, которого у меня и так очень мало.

Как только буду владеть информацией, я об этом здесь сообщу.
Все кто обращались ко мне в ЛС, я все прочитал, учел ваши просьбы и т.д. Если будет набор, я к вам обязательно обращусь! Всем удачи!
Какова будет сумма залога?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
мде, как бы это хреново не звучало, но для меня 500$ – это полтора месяца гребаной работы(
Улетел этот шанс на приличный заработок. хнык-хнык.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
жду следующего набора
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
жду набора, в лс отписал
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Гарант Салазар, это конечно, замечательно...(рекомендую работать только через него), но как же быть тем, у кого даже сотки баксов нет и пришли в поисках заработка? ТС, Вы про меня не забыли?)
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Гарант Салазар, это конечно, замечательно...(рекомендую работать только через него), но как же быть тем, у кого даже сотки баксов нет и пришли в поисках заработка? ТС, Вы про меня не забыли?)
В таком случае есть много других предложений в разделе Предлагаю работу
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не плохой ход с залогом. Чем же тогда схема от продажи отличается? В любой момент могут слить если уже знают пару человек и те кто вольются автоматом потеряют по 500 бачей так как любого в сливе обвинить можно. Если начал так хорошо и без каких либо условий то и продолжай так же, а не хочешь слива темы так не учи или пройди проверку и продавай её а не этот хитрый ход с залогом)
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не плохой ход с залогом. Чем же тогда схема от продажи отличается? В любой момент могут слить если уже знают пару человек и те кто вольются автоматом потеряют по 500 бачей так как любого в сливе обвинить можно. Если начал так хорошо и без каких либо условий то и продолжай так же, а не хочешь слива темы так не учи или пройди проверку и продавай её а не этот хитрый ход с залогом)
обвинить просто а доказать? думаешь гарант сольет деньги лишь и за слов вот тот слил тему? пока железо бетонных доков не будет не кто не отдаст деньги , ну и у каждого свои бизнес планы твои слова хитрая тема лишь воздух пока не добавишь к ним пару фактов минимум ) я не защищаю ТСА просто мое мнение.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
обвинить просто а доказать? думаешь гарант сольет деньги лишь и за слов вот тот слил тему? пока железо бетонных доков не будет не кто не отдаст деньги , ну и у каждого свои бизнес планы твои слова хитрая тема лишь воздух пока не добавишь к ним пару фактов минимум ) я не защищаю ТСА просто мое мнение.
Смысл тогда от залога вообще? слить и из давно обученных могут. Так а как докажешь что не ты слил?) Тс более защищён в этом плане, взял на обучение 5 человек и в этот момент кто то слил, слили в этот момент значит и они должны доказывать а не тс ) вот и хитрая схема а не воздух
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Смысл тогда от залога вообще? слить и из давно обученных могут. Так а как докажешь что не ты слил?) Тс более защищён в этом плане, взял на обучение 5 человек и в этот момент кто то слил, слили в этот момент значит и они должны доказывать а не тс ) вот и хитрая схема а не воздух
Предложи идею лучше, я её рассмотрю. Вчера прошло обучение одного парня, за которого замолвил словечко человек из команды ПБ и все прошло гладко. Если имеешь такого человека здесь, велкам, иначе – залог. Да и вообще, тема с залогом еще не подтверждена самим гарантом, поэтому пока рано об этом вообще говорить!
 

Texas

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж ... с залогом конечно же беда )
Тоже хотел бы пройти обучение, но ни словечко никто не замолвит, да и рега у меня свежая.
А по поиску работы в других ветках - так там либо скам, либо нужны дропы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху