• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Шо там по битку?

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Несколько дней назад я создал тему по поводу битка, что его нужно брать пока не поздно, и оказался прав он начал стремительно расти!

Делайте вывод сами.

Могу только добавить что если я буду прав до конца. Тогда биток может побить рекорд в ближайшее время, с месяцок и биток уже пару десятков зеленых.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Несколько дней назад я создал тему по поводу битка, что его нужно брать пока не поздно, и оказался прав он начал стремительно расти!

Делайте вывод сами.

Могу только добавить что если я буду прав до конца. Тогда биток может побить рекорд в ближайшее время, с месяцок и биток уже пару десятков зеленых.
На что ссылаешься? Как анализировать поведения битка?
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На что ссылаешься? Как анализировать поведения битка?
В этот раз я примитивно и интуитивно ссылался на новость о том что федеральный суд США признал биткоин деньгами. А в прошлый раз когда биток упал до 3 тысяч я говорил что экономике свойственно выравниватся, за счет кредитов и внутренней подкрутке. И снова был прав когда он в течении двух недель вернулся на свой курс.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В этот раз я примитивно и интуитивно ссылался на новость о том что федеральный суд США признал биткоин деньгами. А в прошлый раз когда биток упал до 3 тысяч я говорил что экономике свойственно выравниватся, за счет кредитов и внутренней подкрутке. И снова был прав когда он в течении двух недель вернулся на свой курс.
Интересно. Сколько у самого биткоинов?
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я могу написать любое количество, зачем тебе это знать?
Что бы на этом норм зарабатывать нужно хотя бы несколько биткоинов в наличии. А учитывать что один стоит 11 600$, вложения достаточно весомые.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Т
В этот раз я примитивно и интуитивно ссылался на новость о том что федеральный суд США признал биткоин деньгами. А в прошлый раз когда биток упал до 3 тысяч я говорил что экономике свойственно выравниватся, за счет кредитов и внутренней подкрутке. И снова был прав когда он в течении двух недель вернулся на свой курс.
Также могу сказать что здесь присутствует человеческий фактор, ибо сейчас человек решается покупать или нет, а когда увидит рост битка, пойдем покупать, так что если увидете что через два от этого момента будет плюс хотя бы пол тонны то можете брать даже не парясь, но главное не войти в раш, и вовремя сняться.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С
Что бы на этом норм зарабатывать нужно хотя бы несколько биткоинов в наличии. А учитывать что один стоит 11 600$, вложения достаточно весомые.
Ты же понимаешь что если покупаешь за 11600 а завтра он уже 12 то за сутки 400 это тоже хорошо
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот смотрите график, видите упадки? Это люди заработали свои минимум 1000 и снялись, остальные жадничают.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Минутка рекламы



А, и пацаны, если кто захочет меня взять под свое крыло, аналитиком, милости прошу в ЛС, хочу работать и получать за это нормальные деньги, ну и вообще если есть работа белая онлайн стучите в лс, вы же видите, что я знаю что пишу)
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Он раз в два-три месяца стабильно падает и после снова растет.
Это дефолт ситуация, подождите немного он снова упадет, мб до 3к, мб до 9к.
После подождите еще немного и он снова вырастит, мб до 10к, мб до 14к.
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По тех.анализу вроде как рост будет,но и пизд...ться может.Я покупал когда почти 3500 зимой рухнул не прогадал.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покажи мне на графике где он так скачет, ты что то выдумываешь там плюс минус 100 долларов
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Минутка рекламы



А, и пацаны, если кто захочет меня взять под свое крыло, аналитиком, милости прошу в ЛС, хочу работать и получать за это нормальные деньги, ну и вообще если есть работа белая онлайн стучите в лс, вы же видите, что я знаю что пишу)
Правда думаешь, что тебе кто-то будет давать деньги просто так?)
Тут и мозгов не надо, ждешь пока биток упадет - кидаешь бабки, ждешь пока вырастет - снимаешь.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этот раз я примитивно и интуитивно ссылался на новость о том что федеральный суд США признал биткоин деньгами. А в прошлый раз когда биток упал до 3 тысяч я говорил что экономике свойственно выравниватся, за счет кредитов и внутренней подкрутке. И снова был прав когда он в течении двух недель вернулся на свой курс.
Это рили обьективный факт на который можно полагаться, так что думаю ты прав на счет подьема
 

Kolyaska

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Беткоин для меня темный лес . Но вот думаю может начать обучения ? И стоит ли вообще начинать ?
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Жалко полтос продал 2 недели назад, щас бы 60+ было на ровном местеo_O
 

Kolyaska

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Беткоин для меня темный лес . Но вот думаю может начать обучения ? И стоит ли вообще начинать ?
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ни разу не угадывал с битком)), в последний раз недавно продал, на подъеме когда 9600 было а до этого по курсу 9800 покупал.
Знакомые на торговле хорошо поднимают, но только не битком торгуются.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Беткоин для меня темный лес . Но вот думаю может начать обучения ? И стоит ли вообще начинать ?
Я тебе так скажу, будь у меня 10000 долларов, я бы конечно торговал
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны, хотите верьте, хотите нет, но я Блять почти на сто процентов уверен что биток завтра до 12 часов будет 13000
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Несколько дней назад я создал тему по поводу битка, что его нужно брать пока не поздно, и оказался прав он начал стремительно расти!
Теперь он, наверное, будет падать.)) Не думаю, что выше 12 поднимется.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь он, наверное, будет падать.)) Не думаю, что выше 12 поднимется.
Завтра поглядим, но моя интуиция дает мне понять что завтра будет подъем, точнее сегодня ночью
 
Сверху