• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Биткоин

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здоров.

Я тут наткнулся на чудную новость.

А именно то, что федеральный суд США признал биткоин "деньгами".

И если вы посмотрите на график то биткоин скаканул немного только из за новости.

Но если вы не слепой и не глухой одновременно, то вы должны знать, что экономика мировая сейчас на дне, которое пробило уже наверное раза три за десятилетие.

Поэтому резкого подъема битка не ждите, если моя гипотеза верна, максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года.

Вообщем покупайте криптовалюту, практически любую, один хрен, все к битку привязано.


Это лично мое мнение, но уверен что никто возражать не будет, что Криптовалюта это будущее, причем ближайшее.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скакнул - сильно сказано, на мой взгляд. Ближайшие дни покажут тенденцию
А пока - локальные изменения
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны не тупите покупайте пока не поздно
 

Kolyaska

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь будем платить налоги
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны. Похоже я был прав. Поэтому у кого есть деньги. Вперед покупать, завтра уже может быть и 13.000
 

Вложения

budorazhka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
2
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Власти китайского города Шэньчжэнь снова провели «бесплатную лотерею», в рамках которой 100 000 жителей города получили по 200 цифровых юаней для оплаты товаров и услуг.

Всего китайским гражданам было передано 20 млн цифровых юаней, что по текущему курсу составляет около $3 млн. Жители Шэньчжэня смогут потратить свои подарки в период с 7 по 17 января. Национальную цифровую валюту принимает 10 000 точек в Шэньчжэне, включая магазины, супермаркеты и рестораны.
«Бесплатная лотерея» в Шэньчжэне уже проводилась в октябре прошлого года. Тогда 50 000 жителей города получили 10 млн цифровых юаней, 88% которых было потрачено для оплаты товаров и услуг. В декабре аналогичное тестирование провели в городе Сучжоу, причем тогда были потрачены почти все полученные юани.
При тестировании цифрового юаня в Шэньчжэне операторы отключают некоторые возможности – подарком нельзя расплатиться на онлайн-площадках, либо провести бесконтактную оплату без подключения к сети.
С начала декабря 2020 г. регулятор Гонконга ведет переговоры с Народным банком Китая о тестировании цифрового юаня для международных платежей.

Ссылка на исходник информации.
 

so1ovey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.20
Сообщения
31
Онлайн
6д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
где-то смеётся один тип который залил бабки на курсе 13к, так как сейчас 40к) ждем 100
 

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Здоров.

Я тут наткнулся на чудную новость.

А именно то, что федеральный суд США признал биткоин "деньгами".

И если вы посмотрите на график то биткоин скаканул немного только из за новости.

Но если вы не слепой и не глухой одновременно, то вы должны знать, что экономика мировая сейчас на дне, которое пробило уже наверное раза три за десятилетие.

Поэтому резкого подъема битка не ждите, если моя гипотеза верна, максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года.

Вообщем покупайте криптовалюту, практически любую, один хрен, все к битку привязано.


Это лично мое мнение, но уверен что никто возражать не будет, что Криптовалюта это будущее, причем ближайшее.
Мое мнение, что это все лопнет. Не валюта эта и не будет. Временно отвлекающее действие для отмыва бабок. Не более
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Stark_Over_Flow

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Теперь будем платить налоги
Не будем, Blockchain независимая от Стран и Государств система, это свободный рынок криптовалюты регулирующий себя самостоятельно.
Поэтому его так и не любят в верхах)
Они могут вводить налоги, утверждать это в законодательстве. Но по факту в сухом остатке остаётся только чистый BTC и его комса)
 

Чернуха

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто читал про libra? Мне кажется там курс год два прыгнит очень круто
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
62
Онлайн
13д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор стар-поста писал "максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года. ", сейчас уже больше 40 за биткоин. Так что не угадал почти в три раза.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Автор стар-поста писал "максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года. ", сейчас уже больше 40 за биткоин. Так что не угадал почти в три раза.
Но он угадал подъем. Он и говорил, чтобы все покупали криптовалюту.
 

c001bruh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
7
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Были бы деньги хоть на один
 

snchlpdm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.17
Сообщения
6
Онлайн
21ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Обидно, это когда проебал кошелек с двумя битками лет 7 назад и сейчас видишь что он стоит 40к
А покупал в районе 100 баксов за штуку
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обидно, это когда проебал кошелек с двумя битками лет 7 назад и сейчас видишь что он стоит 40к
А покупал в районе 100 баксов за штуку
все равно ты бы продал его за 150$ ;)
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но он угадал подъем. Он и говорил, чтобы все покупали криптовалюту.
А что там угадывать? Это было предсказуемо, восходящий тренд рынка. Теперь этот пузырь надули до 40к, постригут хомяков и в ближайшее время увидим резкое снижение цены на биток и впрочем на всю альту. А те мамкины трейдеры, которые взяли кредиты и зашли на хаях, окажутся на хуях, как было в 2017 году. Тогда биток очень быстро упал на $3к с $15к
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
62
Онлайн
13д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В точку. Тоже вроди как понимаю что и как а подняться не могу, так как капитала нет.
Ну так и падение может в любой момент наступить, можете быть в минусе уже через пару дней. Я так попробовала войти в крипту осенью, закинула на бинас монету и дальше торговля через робота. Все нормально, пока крипта вверх шла, а потом в один день падение, робот закупился на монетах в минус, на одной позиции минус 30%, на второй минус 15%. Сейчас вверх пошло, уже отбилось
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На данный час времени лучше всего инвестировать в эфир (eth). Ожидаются большие обновления от команды разработчиков, эфир 2.0 и тд. Исходя из этого и цена соответственно поднимется.
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
62
Онлайн
13д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На данный час времени лучше всего инвестировать в эфир (eth). Ожидаются большие обновления от команды разработчиков, эфир 2.0 и тд. Исходя из этого и цена соответственно поднимется.
Также есть риски. Биткоин растет, но в любой момент может начаться его падение, как это было пару месяцев назад. Соответственно и другие монеты упадут, в том числе эфириум., будет убыток, все здесь непредсказуемо. Меня заинтересовало другое направление - на соседнем форуме читала, что сейчас майнинг стал выгодным, в связи с высоким курсом битка. Если купить мощную видеокарту, то окупится где-то за три-четыре месяца. Но конечно, и железо на компе можно "посадить" .
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Также есть риски. Биткоин растет, но в любой момент может начаться его падение, как это было пару месяцев назад. Соответственно и другие монеты упадут, в том числе эфириум., будет убыток, все здесь непредсказуемо. Меня заинтересовало другое направление - на соседнем форуме читала, что сейчас майнинг стал выгодным, в связи с высоким курсом битка. Если купить мощную видеокарту, то окупится где-то за три-четыре месяца. Но конечно, и железо на компе можно "посадить" .
Не окупится. После крайнего халвинга сейчас не выгодно майнить. Награда за добытый блок уполовинилась, что так же повлияло на курс битка. Выгодно лишь в том случае, если поставить много ферм. Но тут тоже палка с двумя концами.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Также есть риски. Биткоин растет, но в любой момент может начаться его падение, как это было пару месяцев назад. Соответственно и другие монеты упадут, в том числе эфириум., будет убыток, все здесь непредсказуемо. Меня заинтересовало другое направление - на соседнем форуме читала, что сейчас майнинг стал выгодным, в связи с высоким курсом битка. Если купить мощную видеокарту, то окупится где-то за три-четыре месяца. Но конечно, и железо на компе можно "посадить" .
Пару месяцев назад биткоин не «падал». С 2017 года восходящий тренд. С этого времени 99% холдеров в плюсе.
 
Сверху