• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Биткоин

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
62
Онлайн
13д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пару месяцев назад биткоин не «падал». С 2017 года восходящий тренд. С этого времени 99% холдеров в плюсе.
В долгосрок, да. Но краткосрочно "По данным Сoinmarketcap, самый низкий показатель цены криптомонеты за 2020 г., – $4121, он пришелся на 13 марта 2020 г. ". (не знаю, можно ли ставить ссылку на ресурс, потому без линка). Можно сравнить, какие перед этим были показатели. битка.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В долгосрок, да. Но краткосрочно "По данным Сoinmarketcap, самый низкий показатель цены криптомонеты за 2020 г., – $4121, он пришелся на 13 марта 2020 г. ". (не знаю, можно ли ставить ссылку на ресурс, потому без линка). Можно сравнить, какие перед этим были показатели. битка.
Краткосрочно можно и за день прогореть, если терять голову и не соблюдать РМ. В своё время я с 100$ разогнал депозит до 4000$, просто повезло. А потом так же быстро все потерял.
Сейчас к торговле подхожу только с трезвым и холодным рассудком. Есть такая штука - ФОМО - синдром упущенной прибыли. Именно из-за фомо большинство трейдеров теряет депозит.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Здоров.

Я тут наткнулся на чудную новость.

А именно то, что федеральный суд США признал биткоин "деньгами".

И если вы посмотрите на график то биткоин скаканул немного только из за новости.

Но если вы не слепой и не глухой одновременно, то вы должны знать, что экономика мировая сейчас на дне, которое пробило уже наверное раза три за десятилетие.

Поэтому резкого подъема битка не ждите, если моя гипотеза верна, максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года.

Вообщем покупайте криптовалюту, практически любую, один хрен, все к битку привязано.


Это лично мое мнение, но уверен что никто возражать не будет, что Криптовалюта это будущее, причем ближайшее.
тут другой ответ федеральный суд США это и есть биток)
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что там угадывать? Это было предсказуемо, восходящий тренд рынка. Теперь этот пузырь надули до 40к, постригут хомяков и в ближайшее время увидим резкое снижение цены на биток.
Что я и говорил. За сутки коррекция битка с 42к до 32к, эфир следом за ним.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор стар-поста писал "максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года. ", сейчас уже больше 40 за биткоин. Так что не угадал почти в три раза.
тебя вообще не смущает тот факт, что уже 21 год, а я писал этот пост в середине 20
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эфир должен подняться так-то 10 числа вроде 1200 зеленых стоял, на данный момент упал, но не факт что не поднимется
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю DOT купить) покупал кто его?
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хмм, посмотрел его курс, за последний месяц вырос на 162%
Но смотри Эфир тоже на днях вырос был, не плохо так, но упал
Риски всегда есть
 

budorazhka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
2
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Команда, предположительно, из КНР с символичным названием "Natoshi Sakamoto" анонсировала запуск услуги по отмене bitcoin-транзакций, не успевших получить полное подтверждение блоков сетью blockchain. Команда оказывает услугу в отношении bitcoin-транзакций от 1 BTC и берет за это комиссию 50% от суммы bitcoin-транзакции. Команда не сообщает технических подробностей работы технологии. Эта новость подняла шум на просторах тематических площадок Азии и продолжает набирать обороты.

Ссылка на исходник информации.
 

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я продал за 6000. Было 4000 сначала, стало 6000, потом скакал туда сюда
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Команда, предположительно, из КНР с символичным названием "Natoshi Sakamoto" анонсировала запуск услуги по отмене bitcoin-транзакций, не успевших получить полное подтверждение блоков сетью blockchain. Команда оказывает услугу в отношении bitcoin-транзакций от 1 BTC и берет за это комиссию 50% от суммы bitcoin-транзакции. Команда не сообщает технических подробностей работы технологии. Эта новость подняла шум на просторах тематических площадок Азии и продолжает набирать обороты.

Ссылка на исходник информации.
Таких ускорителей транзы пруд пруди
только в blockchain не дураки сидят )
 

Huawei

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здоров.

Я тут наткнулся на чудную новость.

А именно то, что федеральный суд США признал биткоин "деньгами".

И если вы посмотрите на график то биткоин скаканул немного только из за новости.

Но если вы не слепой и не глухой одновременно, то вы должны знать, что экономика мировая сейчас на дне, которое пробило уже наверное раза три за десятилетие.

Поэтому резкого подъема битка не ждите, если моя гипотеза верна, максимум мы увидим в 15000 за 1 биткоин до конца года.

Вообщем покупайте криптовалюту, практически любую, один хрен, все к битку привязано.


Это лично мое мнение, но уверен что никто возражать не будет, что Криптовалюта это будущее, причем ближайшее.
А тем временем биток пробил 45К. Привет из прошлого)))
 

Huawei

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
47000 , а кто то и в 20ку не верил)
Я вот до сих пор себя по лбу бью, что не купил на все отпускные битка, да и черт с ним с битком - хотя бы альтов. Летом на руках были свободные 400.000 рублей - зарплата, премии и отпускные. Ступил и купил только на половину. Сейчас смотрю на Бинансе свой х6 от купленной суммы и прям жаба душит....
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я вот до сих пор себя по лбу бью, что не купил на все отпускные битка, да и черт с ним с битком - хотя бы альтов. Летом на руках были свободные 400.000 рублей - зарплата, премии и отпускные. Ступил и купил только на половину. Сейчас смотрю на Бинансе свой х6 от купленной суммы и прям жаба душит....
Пускаю, горькие слезы когда смотрю выводы с кошелька чейна при курсе в 18000
 

Huawei

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пускаю, горькие слезы когда смотрю выводы с кошелька чейна при курсе в 18000
Лью слезы с 2016 года, на полониксе когда смотрю историю покупок и продаж - Покупка 120 эфира за 11 долларов и продажа за 13. Покупка 280 эфиров и продажа. В прошлом году считал свои свой оборот в альтах в 2015-2017 годах, по ценам прошлого года - выходило что-то в районе 3 млн долларов.... Сейчас даже страшно подумать, чтобы будет, если на сегодня пересчитать прошлое....
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лью слезы с 2016 года, на полониксе когда смотрю историю покупок и продаж - Покупка 120 эфира за 11 долларов и продажа за 13. Покупка 280 эфиров и продажа. В прошлом году считал свои свой оборот в альтах, по ценам прошлого года - выходило что-то в районе 3 млн долларов.... Сейчас даже страшно подумать, чтобы будет, если на сегодня пересчитать прошлое....
Да бывает
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лью слезы с 2016 года, на полониксе когда смотрю историю покупок и продаж - Покупка 120 эфира за 11 долларов и продажа за 13. Покупка 280 эфиров и продажа. В прошлом году считал свои свой оборот в альтах в 2015-2017 годах, по ценам прошлого года - выходило что-то в районе 3 млн долларов.... Сейчас даже страшно подумать, чтобы будет, если на сегодня пересчитать прошлое....
Сам когда то на борде данной отписывался. Кош биток есть, битоков на нем 3-4 а восстановить некак. Все потеряно-удалено.
 
Сверху