• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ (СКАМ) 100-150 ТЫС. В МЕСЯЦ

Kavchinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
98
Онлайн
6д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 22ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребзя привет! Никто не связывался с данным ТС? Есть какие отзывы или мнения? Только конкретно?
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Развод на залог всё ясно
Расфлудился)) 5 минут назад зарегистрировался и ему уже все ясно)) Иди подобные бездумные сообщения набивай в ветке слив 18+, где все флудят, а не здесь.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расфлудился)) 5 минут назад зарегистрировался и ему уже все ясно)) Иди подобные бездумные сообщения набивай в ветке слив 18+, где все флудят, а не здесь.
Возможно через несколько минут он начнёт продавать платные схемы бухты))))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не умничай, иди капчу решай, выйди из моей темы.
Але, Василий! В себя приди дурной! Я разберусь в какой теме мне быть! Для начала балбес посмотри кому мой ответ и на что! Тебя он вообще не касался!
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
GreatLeather420
Он вообще не про тебя имел в виду, а про новорега. Сначала разберись, а после пиши.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом. Сообщения объединены.
Видимо никто не хочет заработать деньги, а зря. Только с одним человеком связался в Телеграм. Никто, в общем не поинтересовался даже, не дал контакты. Видимо вы тут все озабоченные этими гарантами, новорегами, как вы называете. Ну да, новорег, я же не с рождения должен быть зарегистрирован на этом бестолковом форуме. Хотя бы дали свои контакты, поинтересовались, пожалуйста, вот вам пруфы, вот вам доказательства, всё в Телеграм, но никто даже не удосужился. Новорег, без пруфов, всё, сразу мошенник, а в Телеграм поинтересовался только 1 человек. Ребят, бесплатный сыр в мышеловке, удачи в капче, а я всё ещё буду ждать человека, который будет работать со мной.

Але, Василий! В себя приди дурной! Я разберусь в какой теме мне быть! Для начала балбес посмотри кому мой ответ и на что! Тебя он вообще не касался!
Балбес тут кажется ты. Решай капчу, маня.

GreatLeather420
Он вообще не про тебя имел в виду, а про новорега. Сначала разберись, а после пиши.
Ошибся значит.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Балбес тут кажется ты. Решай капчу, маня.
Видимо никто не хочет заработать деньги, а зря. Только с одним человеком связался в Телеграм. Никто, в общем не поинтересовался даже, не дал контакты. Видимо вы тут все озабоченные этими гарантами, новорегами, как вы называете. Ну да, новорег, я же не с рождения должен быть зарегистрирован на этом бестолковом форуме. Хотя бы дали свои контакты, поинтересовались, пожалуйста, вот вам пруфы, вот вам доказательства, всё в Телеграм, но никто даже не удосужился. Новорег, без пруфов, всё, сразу мошенник, а в Телеграм поинтересовался только 1 человек. Ребят, бесплатный сыр в мышеловке, удачи в капче, а я всё ещё буду ждать человека, который будет работать со мной.
Я тебя прошу, только не реви! Сам сейчас могу всплакнуть,после твоей жалобной,истерической нотки)))))
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Давай без обид. Не люблю когда так скажем дуются на меня. Плохого не желаю тебе! Быть Добру!
Спасибо. А если хочешь узнать по подробнее, то пиши в ТГ. Всё расскажу и объясню, покажу пруфы, выплаты, мамонтов.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай без обид. Не люблю когда так скажем дуются на меня. Плохого не желаю тебе! Быть Добру!
ага, напиши ему, только пять косарей не забудь сначала на карточку скинуть:D:D:D
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ТС уже пришла жалоба о скаме. Если человек соизволит создать тему и приложить пруфы - будем разбираться.

Чтобы не потерять свои средства - пользуемся гарант-сервисом Salazar в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
На ТС уже пришла жалоба о скаме. Если человек соизволит создать тему и приложить пруфы - будем разбираться.

Чтобы не потерять свои средства - пользуемся гарант-сервисом Salazar в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Да сразу было понятно, что это все шляпа :cool:
 

Empty14

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
14.10.20
Сообщения
104
Онлайн
15д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Почему те, у кого акку два месяца называют новорегами тех, у кого акку две недели?
Как бы я могу понять, если человек с 18го года сидит и тех, кто в 20зарегался или меня будет называть новорегами. Это да. А те, кто сам здесь и не пол года даже, в чем смысл? Какая-то неверная дедовщина получается.
Если бы была четкая иерархия по типу : 5 лет - дед
3 - бывалый
1 - молодой
Меньше года - малой
Месяц - сопляк. И тд. А то так выходит выходит, что новорег любой, кто зарегался позже тебя, даже если ты сам зарегался только вчера.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему те, у кого акку два месяца называют новорегами тех, у кого акку две недели?
Как бы я могу понять, если человек с 18го года сидит и тех, кто в 20зарегался или меня будет называть новорегами. Это да. А те, кто сам здесь и не пол года даже, в чем смысл? Какая-то неверная дедовщина получается.
Если бы была четкая иерархия по типу : 5 лет - дед
3 - бывалый
1 - молодой
Меньше года - малой
Месяц - сопляк. И тд. А то так выходит выходит, что новорег любой, кто зарегался позже тебя, даже если ты сам зарегался только вчера.
Привет. В этой теме обсуждение идёт таким планом,что работать лучше с человеком,кто давно живёт на форуме,имеет хорошую репутацию и имел если не массу,то хотя бы несколько удачных сделок! Согласись,что с таким челом спокойнее работать,чем с челом даже полугодичной регой! Хотя есть индивиды,кто и с репой кидал пиратов!
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет. В этой теме обсуждение идёт таким планом,что работать лучше с человеком,кто давно живёт на форуме,имеет хорошую репутацию и имел если не массу,то хотя бы несколько удачных сделок! Согласись,что с таким челом спокойнее работать,чем с челом даже полугодичной регой! Хотя есть индивиды,кто и с репой кидал пиратов!
Согласен с твоим мнение. Но так же расскажу один случай из жизни:
Один парень работал долгое время партнером для водителей убер. То есть он что-то вроде бухгалтера, убер выплачивал ему деньги, которые зарабатывали водители, он снимал свой процент и рассылал всем зп. Работал он достаточно долго и у него была хорошая репутация. Больше 100 активных водителей было у него. И так в один день, он просто не выплатил никому зп и пропал. Хотя казалось бы, хороший человек и его давно знают.
 

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Согласен с твоим мнение. Но так же расскажу один случай из жизни:
Один парень работал долгое время партнером для водителей убер. То есть он что-то вроде бухгалтера, убер выплачивал ему деньги, которые зарабатывали водители, он снимал свой процент и рассылал всем зп. Работал он достаточно долго и у него была хорошая репутация. Больше 100 активных водителей было у него. И так в один день, он просто не выплатил никому зп и пропал. Хотя казалось бы, хороший человек и его давно знают.
В семье ни без урода, ты же если сам будешь искать тему, то с большей вероятностью обратишься к человеку у кого хорошая репутация нежели к незнакомцу, который обещает золотые горы;)
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
В семье ни без урода, ты же если сам будешь искать тему, то с большей вероятностью обратишься к человеку у кого хорошая репутация нежели к незнакомцу, который обещает золотые горы;)
Верно, так и есть. Но очень часто бывает, что эта репутация обманчива, и создана лишь для привлечения, так сказать.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом. Сообщения объеденены. Если не умеешь читать предупреждения или раздел правил, то о какой работе с тобой может идти речь?
Да сразу было понятно, что это все шляпа :cool:
Конечно шляпа, правда тот человека что-то не отписался в тему и не приложил пруфы о том, что с кам. Странно.
Удивляюсь на сколько капче-дрочеры ленивы, что не могут связаться в телеграм и не узнать подробно о теме. Легче написать фигню и пойти дальше капчевать.

Я думаю, можно не продолжать
Конечно лучше не продолжать.

Ребят, набор ещё актуален. Через гаранта такие материалы не буду передавать, мне без разницы что подумаете. Просто знайте, что тема ещё актуальна и я жду. Залог = материалы + инструкция и вечная поддержка.

Школьников прошу не отписываться в тему, все уже и так знают что это "скам".
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ребят, набор ещё актуален. Через гаранта такие материалы не буду передавать, мне без разницы что подумаете. Просто знайте, что тема ещё актуальна и я жду. Залог = материалы + инструкция и вечная поддержка.

Школьников прошу не отписываться в тему, все уже и так знают что это "скам".
Вы весьма интересный человек.
Объясните, пожалуйста, чем вас заинтересовала схема "Заработок на шантаже инстаблоггерш"?
Эта же схема для начинающих школьников.
Нет логики, продавать материал за 5000 руб. для своей работающей и приносящей хороший доход темы, как вы пишите.
И восхищаться темой, с желанием ее опробовать. Вы просите не отписываться
2021-01-18_10-02-42.png
вам школьникам, а сами хотите работать по схеме для школьников.
Потом хоть озвучьте доход по схеме для школьников, или начинающих...)))


 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вы весьма интересный человек.
Объясните, пожалуйста, чем вас заинтересовала схема "Заработок на шантаже инстаблоггерш"?
Эта же схема для начинающих школьников.
Нет логики, продавать материал за 5000 руб. для своей работающей и приносящей хороший доход темы, как вы пишите.
И восхищаться темой, с желанием ее опробовать. Вы просите не отписываться вам школьникам, а сами хотите работать по схеме для школьников.
Потом хоть озвучьте доход по схеме для школьников, или начинающих...)))
Даже если у тебя есть хорошая тема, с которой ты получаешь хороший доход, это не значит, что нельзя пробовать новое, ещё как нужно. Если честно я прочитал тему, написал, потом сразу же забыл, но хотелось бы попробовать. Ведь две темы лучше, чем одна.

Ещё вопрос, почему схема для школьников? Ведь каждую схему можно усовершенствовать.

Очень глупо, что ты решил до этого до*баться. Но, пытка не пытка, поставлю тебе лайк.
 
Сверху