• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ (СКАМ) 100-150 ТЫС. В МЕСЯЦ

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
У меня такой "Анализ Финансов" и с моим чистым заработком 30к.Он не прибыль подщитывает, а все расходы , переводы , отправки и прочие операции, дурачок
Дурачок тут ты, который не может попросить подробного анализа финансов. Могу показать переводы, без проблем. photo_2021-01-12_17-17-45.jpg
Это за день с иностранца. Жду ответ от тебя, раз я дурачок, как ты говоришь.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурачок тут ты, который не может попросить подробного анализа финансов. Могу показать переводы, без проблем. Посмотреть вложение 23834
Это за день с иностранца. Жду ответ от тебя, раз я дурачок, как ты говоришь.
Может конечно я не догоняю фишки банков,но первые скрины(выплаты) были со Сбера, а сейчас с Тинькофф! Просто что сейчас ты решил доказать этим скрином друг??? Без негатива и прочего,но ты ведь не можешь подтвердить сказанных слов о выплатах!
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Может конечно я не догоняю фишки банков,но первые скрины(выплаты) были со Сбера, а сейчас с Тинькофф! Просто что сейчас ты решил доказать этим скрином друг??? Без негатива и прочего,но ты ведь не можешь подтвердить сказанных слов о выплатах!
Прикинь то, что можно использовать не только 1 банк в жизни. Хорошо, как тебе подтвердить? Готов показать любые док-ва, ты только скажи что ты хочешь увидеть, а то мне не понятно.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикинь то, что можно использовать не только 1 банк в жизни. Хорошо, как тебе подтвердить? Готов показать любые док-ва, ты только скажи что ты хочешь увидеть, а то мне не понятно.
Да в принципе именно мне ничего не нужно, немного мозга присутствует,чтоб не работать с тобой! Будет огорчительно за других ребят,если не Дай Бог влетят в минус с тобой! Ты должен понимать почему к тебе недоверие со стороны форумчан и от меня лично! Без огорчений друг! Быть Добру!
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ищу сотрудников для работы. Заработок 100-150 тысяч в месяц. Тема серая. ЗАЛОГ ОТ 5000 РУБЛЕЙ.
После залога даю материал, который нужно будет продавать клиентам + полная инструкция по работе.
Работа не сложная, но занимает от 3 часов в день. В день можно заработать от тысячу до 30 тысяч (смотря какие мамонты будут попадаться, но в основном попадаются богатенькие).

От вас требуется:
— адекватность
— умение общаться с клиентами
— опыт в чём-то (не важно, главное, что вы не новичок и не чайник)
— 30% от прибыли мне каждый месяц (если выплаты не будет, то больше не работаем)
— зарабатывать с этой темы от 50 тысяч в месяц, то есть уделять хотя бы от 3-х часов в день! (не волнуйтесь, 50 тысяч для этой темы не проблема)


Для трудоустройства:
1. Ваш Telegram
2. Опыт работы в разных темах
3. Сколько готовы уделять времени

Школьникам и ленивым людям пропустить данную тему, история банка скину в ЛС на форуме или в Телеграм.
Если Вы серьезный человек, то, и работать должны серьезно и с серьезными людьми. Если человек работает без Гаранта, то, он уже не серьезный человек, а ближе к школьнику.
История банка ваша, если честно, не сильно впечатляет. Моя будет поинтереснее, что доказывает, что я не школьник и не ленивая. Меня может заинтересовать ваша тема, но, только при условии Гаранта. Так как есть свободное время. И хочется чего то нового..))) Но, не в смысле быть лохом...)) Сравни историю наших банков. Скидываю за квартал.
 

Вложения

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурачок тут ты, который не может попросить подробного анализа финансов. Могу показать переводы, без проблем. Посмотреть вложение 23834
Это за день с иностранца. Жду ответ от тебя, раз я дурачок, как ты говоришь.
я такие циферки за пару минут нарисую))) да вообще любые, какие хочешь)))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
GreatLeather420
Да никак невозможно здесь подтвердить и доказать перечисление денег именно с этой схемы.

Единственный вариант - работать через гаранта, либо вообще без залога. Ну или надеяться, что найдется доверчивый человек, который перечислит залог без гаранта)
 

Andre1ka.aka

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 20ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дурачок тут ты, который не может попросить подробного анализа финансов. Могу показать переводы, без проблем. Посмотреть вложение 23834
Это за день с иностранца. Жду ответ от тебя, раз я дурачок, как ты говоришь.
RhG9wUNWyqs.jpg

Вот тебе скрин моих анализов с Сентября с моими 30к, и я как ты не имею 100к+ в месяц
Я клоню к тому что твои скрины с сбера с Анализом Финансов ни к чему)
Можно около банкомата стоять класть и снимать несколько раз по 5к и вот тебе будут это насчитывать)
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
GreatLeather420
И было бы у людей доверия больше, если бы ты частично здесь расписал свою схему работы и к какой области она относится. Иначе люди могут внести залог, а после этого окажется, что схема полный баян. И как решать подобную ситуацию ХЗ.

Да даже можно было бы раскрыть полностью схему, раз по твоим словам без твоего материала работать невозможно, который ты даешь.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
GreatLeather420
И было бы у людей доверия больше, если бы ты частично здесь расписал свою схему работы и к какой области она относится. Иначе люди могут внести залог, а после этого окажется, что схема полный баян. И как решать подобную ситуацию ХЗ.

Да даже можно было бы раскрыть полностью схему, раз по твоим словам без твоего материала работать невозможно, который ты даешь.
Ответ по схеме мог бы дать Гарант, но, увы. Он не вписывается в эту схему.
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
GreatLeather420
И было бы у людей доверия больше, если бы ты частично здесь расписал свою схему работы и к какой области она относится. Иначе люди могут внести залог, а после этого окажется, что схема полный баян. И как решать подобную ситуацию ХЗ.

Да даже можно было бы раскрыть полностью схему, раз по твоим словам без твоего материала работать невозможно, который ты даешь.
Просто смысл именно брать залог? Тут либо получать статус торговца, и торговать ей в разделе "Платные схемы и обучения", либо поспрашивать за человека, у которого есть достаточные ресурсы, желание и готовность работать по такому направлению, отобрать среди членов ПБ такого партнера себе (или двух-трех например) и с ними соорудить команду. А залог как-то неопределенно и ооочень подозрительно выглядит.

Ответ по схеме мог бы дать Гарант, но, увы. Он не вписывается в эту схему.
Что тоже довольно подозрительно. Почему не через Гаранта? Salazar проверенный, честный и порядочный спец., что мешает за счет клиента, вносящего залог, на гаранта подрядится?
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что тоже довольно подозрительно. Почему не через Гаранта? Salazar проверенный, честный и порядочный спец., что мешает за счет клиента, вносящего залог, на гаранта подрядится?
Все кидания, за которыми я наблюдаю, идут минуя Гаранта. А потом лохи жалуются на форуме, что их кинули. Лично я считаю, хочешь работать без Гаранта, твое право, но, после того, как сработаешь Лохом, не жалуйся.
 

k1r111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
16
Онлайн
20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Что-то мне подсказывает)) На белый и серых по 100-150 в месяц не поднять)) В чем-то тут подвох есть)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что-то мне подсказывает)) На белый и серых по 100-150 в месяц не поднять)) В чем-то тут подвох есть)
да брось ты не поднять, ещё как поднять))) и в разы больше делают, и в десятки раз))) но подвох тут в другом:cool:
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что-то мне подсказывает)) На белый и серых по 100-150 в месяц не поднять)) В чем-то тут подвох есть)
Поднять. Подвох только в одном, это работа без Гаранта. И переговоры не на форуме, а в телеге.
 

Anna Vel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
1
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как работать, дайте ответ в лс
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что-то мне подсказывает)) На белый и серых по 100-150 в месяц не поднять)) В чем-то тут подвох есть)
При чем тут белая и серая? Автор в теме ясно написал, что схема скам, т.е. черная.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не в обиду сказано, но факт, что комментаторы, которые утверждают, что автор какой-то мошенник, то на данный момент вы балаболы, которые говорят о своих догадках и не более! Если вы не знаете на 100%, то зачем утверждать? вы говорили лично с автором и договаривались через гарант? я не увидел здесь этого! Так зачем писать свои догадки и мешать автору?
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не в обиду сказано, но факт, что комментаторы, которые утверждают, что автор какой-то мошенник, то на данный момент вы балаболы, которые говорят о своих догадках и не более! Если вы не знаете на 100%, то зачем утверждать? вы говорили лично с автором и договаривались через гарант? я не увидел здесь этого! Так зачем писать свои догадки и мешать автору?
Есть такое понятие, как опыт. Да никто ему в общем-то не мешает, мамонтенок всегда найдет своего "охотника", как говорится, просто нет ничего проще и безопаснее, чем заключить сделку через гаранта. Отказ от нее ничего не доказывает - но очень симптоматичен.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да в принципе именно мне ничего не нужно, немного мозга присутствует,чтоб не работать с тобой! Будет огорчительно за других ребят,если не Дай Бог влетят в минус с тобой! Ты должен понимать почему к тебе недоверие со стороны форумчан и от меня лично! Без огорчений друг! Быть Добру!
Кажется ты не умеешь читать или много пропускаешь. Готов работать через гаранта. Думаю тебе нужно закрыть эту тему и перейти к капче, спасибо за понимание.

GreatLeather420
Да никак невозможно здесь подтвердить и доказать перечисление денег именно с этой схемы.

Единственный вариант - работать через гаранта, либо вообще без залога. Ну или надеяться, что найдется доверчивый человек, который перечислит залог без гаранта)
Для тебя никак, для меня легко.

й1.pngй2.pngй3.png
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кажется ты не умеешь читать или много пропускаешь. Готов работать через гаранта. Думаю тебе нужно закрыть эту тему и перейти к капче, спасибо за понимание.
Ты меня накаляешь уже! Покажи мне хоть похожее слово на Гарант Васек? Если в теме нет этого слова,дергай ты на капчу или под неё!

И че ты скинул?))) ахаха) с кем диалог? Пусть этот человек пишет тут и так же пруфы прикладывает! Блять откуда вы берётесь)))))
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вот тебе скрин моих анализов с Сентября с моими 30к, и я как ты не имею 100к+ в месяц
Я клоню к тому что твои скрины с сбера с Анализом Финансов ни к чему)
Можно около банкомата стоять класть и снимать несколько раз по 5к и вот тебе будут это насчитывать)
Внимательно тему смотри, кидал скриншот с пополнением на 12 тысяч с paysend.

Ты меня накаляешь уже! Покажи мне хоть похожее слово на Гарант Васек? Если в теме нет этого слова,дергай ты на капчу или под неё!
Читай не только тему, а ответы. Писал же, готов на гаранта.

И че ты скинул?))) ахаха) с кем диалог? Пусть этот человек пишет тут и так же пруфы прикладывает! Блять откуда вы берётесь)))))
Мне мамонта попросить, чтобы он сюда написал что его обманули? Это скриншоты с мамонтами, если ты не понял.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Для тебя никак, для меня легко.
Это не доказательства, это детский сад. Сделать самому такую переписку якобы с мамонтом и переводы - это плевое дело.
Доказать здесь какими-то скринами переписок и переводами ничего невозможно.

Я не делаю каких-либо преждевременных утверждений на счет тебя и этой темы. Но выкладывать какие-то скриншоты переписок и переводы в качестве доказательства - это просто смешно.

И повторюсь. Можно было бы раскрыть полностью схему или хотя бы частично, раз по твоим словам без твоего материала работать невозможно, который ты даешь. Тогда бы у людей не было бы такого недоверия. А там уж и работать с тобой бы стали те, кто захочет.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это не доказательства, это детский сад. Сделать самому такую переписку якобы с мамонтом и переводы - это плевое дело.
Доказать здесь какими-то скринами переписок и переводами ничего невозможно.

Я не делаю каких-либо преждевременных утверждений на счет тебя и этой темы. Но выкладывать какие-то скриншоты переписок и переводы в качестве доказательства - это просто смешно.

И повторюсь. Можно было бы раскрыть полностью схему или хотя бы частично, раз по твоим словам без твоего материала работать невозможно, который ты даешь. Тогда бы у людей не было бы такого недоверия. А там уж и работать с тобой бы стали те, кто захочет.
Такое тут не буду раскрывать, я же русским языком написал, пишите Телеграм, всё подробно там, логично же.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Внимательно тему смотри, кидал скриншот с пополнением на 12 тысяч с paysend.
Облегчи ты всем работу и не будет двояких мыслей, отдай схему на проверку Гаранту, он одобрит ее, напишет свое заключение.
И поверь, найдутся серьезные партнеры для работы.
Обрати внимание, даже люди с репой отдают свои схемы на проверку.
А то только воздух на бухте сотрясаем. Плыть против течения сложно, да и не нужна. Спор ни о чем.

Такое тут не буду раскрывать, я же русским языком написал, пишите Телеграм, всё подробно там, логично же.
Увы, не логично. Есть понятия Правил. И их не надо нарушать. Все переговоры, касаемо финансов, если вы решили работать на этой площадке ведутся в личной переписке на площадке. И только когда сделка завершен и вы переходите к работе, можно общаться в других более удобных местах.
 
Сверху