• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ (СКАМ) 100-150 ТЫС. В МЕСЯЦ

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ищу сотрудников для работы. Заработок 100-150 тысяч в месяц. Тема серая. ЗАЛОГ ОТ 5000 РУБЛЕЙ.
После залога даю материал, который нужно будет продавать клиентам + полная инструкция по работе.
Работа не сложная, но занимает от 3 часов в день. В день можно заработать от тысячу до 30 тысяч (смотря какие мамонты будут попадаться, но в основном попадаются богатенькие).

От вас требуется:
— адекватность
— умение общаться с клиентами
— опыт в чём-то (не важно, главное, что вы не новичок и не чайник)
— 30% от прибыли мне каждый месяц (если выплаты не будет, то больше не работаем)
— зарабатывать с этой темы от 50 тысяч в месяц, то есть уделять хотя бы от 3-х часов в день! (не волнуйтесь, 50 тысяч для этой темы не проблема)


Для трудоустройства:
1. Ваш Telegram
2. Опыт работы в разных темах
3. Сколько готовы уделять времени

Школьникам и ленивым людям пропустить данную тему, история банка скину в ЛС на форуме или в Телеграм.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
photo_2021-01-11_02-20-24.jpgphoto_2021-01-11_02-20-25.jpgphoto_2021-01-11_02-20-26 (2).jpgphoto_2021-01-11_02-20-26 (3).jpgphoto_2021-01-11_02-20-26.jpg
Выплаты сразу сюда выложу.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Друзья, меняю процент выплаты, а то тут на досуге подумал, что 30% это очень жирно. Процент выплаты будет составлять 15% каждый месяц.
 

vagina

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
7
Онлайн
3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема не серая тема а чернючая.(если рил скам) "дохлд 100-150" то какой смысл набирать команду через 5к рублей? Если же обычный скам сервис через бота в телеге то туда и бесплатно можно попасть
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
тебе тут площадка объявлений авито ? или скам ПБ ? правила форума учти перед тем как опубликовывать подобные темы! Не постесняюсь поинтересоваться как проходит залог ? Через гаранта форума ? ;)
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тема не серая тема а чернючая.(если рил скам) "дохлд 100-150" то какой смысл набирать команду через 5к рублей? Если же обычный скам сервис через бота в телеге то туда и бесплатно можно попасть
Вот я думал, написать в теме сразу или вообще не писать про это. Народ набираю, чтобы мне капал процент, а это значит пассивный заработок. За последние месяца мои заработки упали, ибо мало времени, а зарабатывать мне нужно минимум от ста, чтобы хватало на жизнь. Вот по этому я и набираю людей. Если есть ещё вопросы - задавайте.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тебе тут площадка объявлений авито ? или скам ПБ ? правила форума учти перед тем как опубликовывать подобные темы! Не постесняюсь поинтересоваться как проходит залог ? Через гаранта форума ? ;)
Извиняюсь, если что-то не понравилось.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тебе тут площадка объявлений авито ? или скам ПБ ? правила форума учти перед тем как опубликовывать подобные темы! Не постесняюсь поинтересоваться как проходит залог ? Через гаранта форума ? ;)
Врятли гарант одобрит материал, который я буду передавать. Но можно попробовать.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Врятли гарант одобрит материал, который я буду передавать. Но можно попробовать.
Но по правилам форума все сделки проходят строго через ГАРАНТА я бы не стал этим пренебрегать!
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
У ТС'а закончились бабки после Нового года, он решил соскамить пиратов) Не по понятиям это, дружок)
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Видимо я тут не найду никого, одни школьники, которые сидят в разделе "способы заработка" и решают капчу. Ладно, до последнего буду верить, что тут кто-то найдётся.
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видимо я тут не найду никого, одни школьники, которые сидят в разделе "способы заработка" и решают капчу. Ладно, до последнего буду верить, что тут кто-то найдётся.
Тебе только остаётся надеяться что попадётся школьник с 5тыс для "залога"))
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Видимо я тут не найду никого, одни школьники, которые сидят в разделе "способы заработка" и решают капчу. Ладно, до последнего буду верить, что тут кто-то найдётся.
Никто тебе тут не даст залог просто так.
У школьников вероятно нет этих 5 тыс., а продуманные люди без гаранта не будут работать.
Кто вообще может дать тебе 5 тыс. просто так? Мамонта только если какого-нибудь откопать)

После залога даю материал, который нужно будет продавать клиентам
Врятли гарант одобрит материал, который я буду передавать.
А что за материал-то? Работа онлайн или оффлайн?
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Никто тебе тут не даст залог просто так.
У школьников вероятно нет этих 5 тыс., а продуманные люди без гаранта не будут работать.
Кто вообще может дать тебе 5 тыс. просто так? Мамонта только если какого-нибудь откопать)



А что за материал-то? Работа онлайн или оффлайн?
Мне кажется тут все ясно, вся работа заключается в том чтобы наебать на якобы залог в 5 тыс, завлекая большим доходом, залог не берут даже люди с большой репутацией и с известными проектами, а тут приходит человек, зарегавшись 3 дня назад, без репутации где бы то ни было, по крайней мере он это не продемонстрировал, и ещё просит залог в 5к,как ты и сказал, у школьников их нет, а умные люди не дадут, не говорю что вск школьники тупые, но в большинстве своем это так
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но по правилам форума все сделки проходят строго через ГАРАНТА я бы не стал этим пренебрегать!
Именно. Т.к. на основании подтвержденной Salazar'ом сделки потом оставляется верифицированный отзыв о сотрудничестве. Тут либо гарант, либо реально скам, только не вне ПБ, а, без обид, внутри нее, что печально.
 

HYPER

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
23
Онлайн
4д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор -> самозванец. 52E1F416-2206-4066-B479-1380DAF0A4F5.jpeg
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Автор, проходи проверку на форуме, плати сбор, работай через гаранта и найдешь воркеров....а так , это все выглядит как очень- очень непродуманная попытка заскамить пиратов...
 

Andre1ka.aka

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 20ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такой "Анализ Финансов" и с моим чистым заработком 30к.Он не прибыль подщитывает, а все расходы , переводы , отправки и прочие операции, дурачок
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видимо я тут не найду никого, одни школьники, которые сидят в разделе "способы заработка" и решают капчу. Ладно, до последнего буду верить, что тут кто-то найдётся.
С твоих уст написанное звучит примерно так « Ой все», как обиженная девочка))) Пусть школьники капчу решают и зарабатывают на булочку,но не занимают где то 5к,чтоб их новорег наглый обул! Твой анализ финансов из лк ничего не подтверждает! Надо скрины с моего лк с миллионными оборотами? Кидай мне 50к залога и научу мильён в неделю делать))))
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С твоих уст написанное звучит примерно так « Ой все», как обиженная девочка))) Пусть школьники капчу решают и зарабатывают на булочку,но не занимают где то 5к,чтоб их новорег наглый обул! Твой анализ финансов из лк ничего не подтверждает! Надо скрины с моего лк с миллионными оборотами? Кидай мне 50к залога и научу мильён в неделю делать))))
Дорого берете, сударь! ))))) Иной раз залетали на огонек гуру, обещавшие 300-500 к. в месяц от своего обучения ценой в 10 к. Логика такая логика )))))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорого берете, сударь! ))))) Иной раз залетали на огонек гуру, обещавшие 300-500 к. в месяц от своего обучения ценой в 10 к. Логика такая логика )))))
Блин,ну у меня конкретно))))) Профит с первого нажатия «БАБЛО» )))))))))
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
37д 23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Дорого берете, сударь! ))))) Иной раз залетали на огонек гуру, обещавшие 300-500 к. в месяц от своего обучения ценой в 10 к. Логика такая логика )))))
Ты походу не помнимаешь, что такое Рофл.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Никто тебе тут не даст залог просто так.
У школьников вероятно нет этих 5 тыс., а продуманные люди без гаранта не будут работать.
Кто вообще может дать тебе 5 тыс. просто так? Мамонта только если какого-нибудь откопать)

Без проблем. Готов через гаранта. Читайте ответы выше, уже писал про гаранта.

А что за материал-то? Работа онлайн или оффлайн?
Онлайн.
 
Сверху