• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ (СКАМ) 100-150 ТЫС. В МЕСЯЦ

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Даже если у тебя есть хорошая тема, с которой ты получаешь хороший доход, это не значит, что нельзя пробовать новое, ещё как нужно. Если честно я прочитал тему, написал, потом сразу же забыл, но хотелось бы попробовать. Ведь две темы лучше, чем одна.

Ещё вопрос, почему схема для школьников? Ведь каждую схему можно усовершенствовать.

Очень глупо, что ты решил до этого до*баться. Но, пытка не пытка, поставлю тебе лайк.
Согласна, если есть доходная схема, то, надо искать и развивать запасную, тоже серьезную, доходную схему. Но, поверь моему опыту, серьезные схемы не бывают бесплатными. На своем примере знаю, купила схему, переработала под себя. Схема работает.
Но, хочется что то дополнительно развить. Купила вчера новую схему, сегодня думаю, как сделать уникальной. Так как даже продаваемые схемы не уникальны.
А бесплатные схемы, если они рабочие, быстро убиваются, так как школьники и новички начинают с легких схем, пример той схемы, что тебя заинтересовала. Потом, схема будет заезженной, профита не будет. Все скажут, что схема старая, а она снова может ожить, когда перестанут ее третировать. На сайтах появятся новые мамонты. И так все по кругу....сейчас "инстаблоггерш" будут убивать. А через некоторое время она снова всплывет.
 

ibragim babangida

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.17
Сообщения
39
Онлайн
12д 6ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Детский сад трусы на лямках, если взрослый разумный чел не готов на гаранта, разводила и кидала 100%. 2тс говоришь не доверяешь гаранта, приведи пример кого,как когда и н сколько, кинул местный Гарет
 

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Да что вы вообще с ним общаетесь ещё
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Конечно шляпа, правда тот человека что-то не отписался в тему и не приложил пруфы о том, что с кам. Странно.
Удивляюсь на сколько капче-дрочеры ленивы, что не могут связаться в телеграм и не узнать подробно о теме. Легче написать фигню и пойти дальше капчевать.


Конечно лучше не продолжать.

Ребят, набор ещё актуален. Через гаранта такие материалы не буду передавать, мне без разницы что подумаете. Просто знайте, что тема ещё актуальна и я жду. Залог = материалы + инструкция и вечная поддержка.

Школьников прошу не отписываться в тему, все уже и так знают что это "скам".
через гаранта тебе только залог переводя а материал ты на прямую даешь своему работнику але вася , таким оброзом твой материал видишь ты и твой сотрудник коорого ты пытаешся найти , так что не надо писать чушь не доверяешь гаранту команде форума слейся о сюда ты даже пишеш как разводила , слишком сладко звучит , кидок 100% сскрнины выплат и так далее я тебе за 5 мин любые нарисую , врубай вебкамеру и показывай мне все это в прямом эфире все выплаты и переписки тогда без гаранта кину тебе 5 к
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
СОГЛАСЕН АВТОР ТЕМЫ? ИДЕМ В СКАЙП ВРУБАЕШЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ЭКРАНА И ПОКАЗЫВАЕШЬ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И ПЕРЕПИСКИ С МАМОНТАМИ? И ТОГДА МЫ РАБОТАЕМ С ТАБОЙ НАПРЯМУЮ С ЗАЛОГОМ , НА ТЕМЕ ПОДНИМАЕШЬ 30К В ДЕНЬ А ЗАЛОГ 5 К СМЕШНО ЗВУЧИТ ОДНАКО , ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА БОГАТЕЙШИЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК.
 

Darkijjj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О, а у нас тут батл намечается)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
О, а у нас тут батл намечается)
да какой батл после этого поста он сольется так как не сможет показать живые переписки и ЛК в живую на демонстрации не сможет показать , у него в арсенале только рисованные скрины
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
через гаранта тебе только залог переводя а материал ты на прямую даешь своему работнику але вася , таким оброзом твой материал видишь ты и твой сотрудник коорого ты пытаешся найти , так что не надо писать чушь не доверяешь гаранту команде форума слейся о сюда ты даже пишеш как разводила , слишком сладко звучит , кидок 100% сскрнины выплат и так далее я тебе за 5 мин любые нарисую , врубай вебкамеру и показывай мне все это в прямом эфире все выплаты и переписки тогда без гаранта кину тебе 5 к
Приветствую. Без проблем. ТГ? Готов показать.
 

GreatLeather420

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
31
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ребят, опять открыл набор в команду. Пишите.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
раз все так гладко работайте через гаранта , я в ЛС расписал как работает гарант и твой материал и сама схема не будет известна не кому кроме тебя и человека с кем начнешь работать если конечно потом тот человек не сольет все это в свободный доступ
 

Paheu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
taratuj, ну что показал он тебе пруфы или слился?
 
Сверху