• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите в каком направлении идти?

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
rrex, не в подаче дело, а в рекомендациях. 98% на ютубе смотрят то, что им выкинет алгоритм.
Никто не будет искать твою ахуенную подачу. Будут смотреть то, что будет висеть в рекомендациях на главной странице или сбоку при открытом видосе. А попадание в рекомендация зависит от двух параметров (по крайней мере зависело, когда я занимался каналом) - CTR и время просмотра.
ютуб пб.jpg

Накрученных, замечу, БЕСПЛАТНОЙ накруткой, было примерно 2к просмотров на одном видосе с временем просмотра 90%+. Результат выше.

Качество контента и подача важна на серьёзных проектах, где люди получают удовольствие от работы и раскручивают самого себя как медийную персону. К примеру, каналы автосервисов или обзорщики чего-либо.
В случае, если ты хочешь тратить хуйню времени и получать свою честную копейку - это вообще похуй. Лишь бы видосы были в рекомендациях.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
rrex, не в подаче дело, а в рекомендациях. 98% на ютубе смотрят то, что им выкинет алгоритм.
Никто не будет искать твою ахуенную подачу. Будут смотреть то, что будет висеть в рекомендациях на главной странице или сбоку при открытом видосе. А попадание в рекомендация зависит от двух параметров (по крайней мере зависело, когда я занимался каналом) - CTR и время просмотра.
Посмотреть вложение 41454
Накрученных, замечу, БЕСПЛАТНОЙ накруткой, было примерно 2к просмотров на одном видосе с временем просмотра 90%+. Результат выше.

Качество контента и подача важна на серьёзных проектах, где люди получают удовольствие от работы и раскручивают самого себя как медийную персону. К примеру, каналы автосервисов или обзорщики чего-либо.
В случае, если ты хочешь тратить хуйню времени и получать свою честную копейку - это вообще похуй. Лишь бы видосы были в рекомендациях.
БЕСПЛАТНОЙ накруткой - это как?)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
rrex, летом 21 крутил юлайком . Т.к. давно не пользовался - не могу советовать его сейчас. Но тогда всё было заебись.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор я сам такой же как и ты, и тут на форуме в сети тоже новичок, но каждый день я посещаю форум читаю. Все темки пересматриваю и для себя уже в голове начинаю думать, придумывать что то...уже есть некоторые задумки по арбитражу, я так скажу это все реально и нужно самое главное начать. Я сам не верил во все это и то что сложно, на самом деле главно начать пробовать и разбираться. А так тут тебе правильно советуют арбитраж или крипта
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какой может быть арбитраж с полтинником, этого даже не хватит на софт с расходниками. А на слив где рубли? Без слива в этой теме ну практически не как. Да и о крипте с такой сумой забудь.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой может быть арбитраж с полтинником, этого даже не хватит на софт с расходниками. А на слив где рубли? Без слива в этой теме ну практически не как. Да и о крипте с такой сумой забудь.
Я Скажу тебе так я лил трафик на карты банков всего с 3к рублями за месяц Профит был 45 к, опять же зависит все от тебя
 

zhefkin

Юнга
Читатель
Регистрация
24.07.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 11ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток уважаемые пираты, вот так сложилась ситуация что на жизнь нужно зарабатывать а источника дохода нету, на завод идти не хочется) Поэтому хотелось бы зарабатывать в интернете, опыта так такового нету, раньше зарабатывал в онлайн игрушках то есть играл там фармил деньги и потом продавал эти игровые деньги за реальные но со временем онлайн там упал люди начались расходится и на этом все закончилось да и заработок такой себе если честно, суть вопроса такова подскажите пожалуйста куда двинуть в интернете что бы начат зарабатывать? (интересует только белый заработок возможно с отенками серого) Просто направлений много но куда стоит идти тяжело понять, перечитал почти весь тут форум пробивал некоторые вещи даже но особого дохода не принисли, так же понял что половина сливов не актуальна, я бы работал и за 300$ в месяц, просто подскажите чем заняться что сейчас актуально? куда не стоит тратить свое время?
Что я имею онлайн по 15 часов в день 7 дней в неделю и 50$ в кармане.

Буду благодарен от души за любую вашу помощь и информацию.
Читал пост, чуть не прослезился) Точь в точь такая же ситуейшн, только мне уже 31. Сейчас на плаву помогает остаться поиск людей на разные верифы, пока не найду прям тему сладкую, которая оправдает ожидания и будет понятной и преспективной. Если понадобиться компаньон - пиши. Одна голова хорошо, а две видят больше)))
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найди тему на форуме про флайакс (фишинг вк). Там при должном усердии, уже через месяц в день можно баксов 10 иметь стабильно. Раз такой усидчивый, тебе подойдет. Минус... монотонность и скукота. Это белая тема с серым оттенком. ВАЖНО! у них есть чат в телеге, читай его, много полезной инфы можно выжимать!
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже много шерстил схемы, но то не то или то не так. Помимо того, что выкладывали здесь вот такая понравилась, только с ПО помог бы кто))) https://s1.piratebuhta.net/threads/zarabatyvaem-na-poiskovikax.52847/
Привет, спасибо что ответил, темку что ты скинул вроде не плохая но там вирусняк в архиве, я боюсь скачивать)
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
стесняюсь спросить, а чем ты 25 лет занимался, что не приобрел навыков больше чем пользователь ПК уверенный? не в обиду, просто чем-то же ты занимался. или только играл и не ходил в универ никуда?)
играл в игры, нечему новому не учился и т.д сейчас то понял то мне уже 25, источника дохода нету, знаний особых нету, ну ты в общем понял..
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По ютубу скажу, что бесплатные накрутки наоборот убьют охваты, то есть бесплатной накруткой вы покажете ютубу не вашу целевую аудиторию, которой это будет неинтересно, а соответственно не будет удержания на видео, и вылет со всех реков, если они были, а если не было то и не попадет туда
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по арбитражу, только на расходники по минимуму уйдет 50$, антик-прокси-акки, а на тесты потратить, +крео, а самое главное знания, если без них туда залазить, слить можно много денег и не получить профит, можно конечно попробовать лить первобилы
 

Ilerndon

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.07.22
Сообщения
14
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно продавать каналы в тг. Создаешь канал на хайповую сейчас тему, накручиваешь подписоту, нагоняешь по минимуму трафа и сразу же продаешь
 

ZdarovOtec

Пират
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
89
Онлайн
4д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Cмотрю на такие посты и появляется улыбка на лице)Лучше не такие вопросы задавать,а брать и пробовать всё подряд.Рано или поздно на что-то "своё" наткнёшься
 

HatPray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробуй рассмотреть тему сайтов: создания их с дальнейшим ведением. тут нет быстрых денег, игра в долгую, но поверь, если все делать правильно, то будет крутой доход на пассиве. изучи сео, при верных знаниях, можно быстро занять топы поисковых систем по твоей тематике
 
Сверху