• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите в каком направлении идти?

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток уважаемые пираты, вот так сложилась ситуация что на жизнь нужно зарабатывать а источника дохода нету, на завод идти не хочется) Поэтому хотелось бы зарабатывать в интернете, опыта так такового нету, раньше зарабатывал в онлайн игрушках то есть играл там фармил деньги и потом продавал эти игровые деньги за реальные но со временем онлайн там упал люди начались расходится и на этом все закончилось да и заработок такой себе если честно, суть вопроса такова подскажите пожалуйста куда двинуть в интернете что бы начат зарабатывать? (интересует только белый заработок возможно с отенками серого) Просто направлений много но куда стоит идти тяжело понять, перечитал почти весь тут форум пробивал некоторые вещи даже но особого дохода не принисли, так же понял что половина сливов не актуальна, я бы работал и за 300$ в месяц, просто подскажите чем заняться что сейчас актуально? куда не стоит тратить свое время?
Что я имею онлайн по 15 часов в день 7 дней в неделю и 50$ в кармане.

Буду благодарен от души за любую вашу помощь и информацию.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Привет, ну актуально я думаю будет, это крипта и арбитраж трафика, ну и свой продукт естественно, нужно все пробовать, и не сидеть просто читать, нужно делать, на бухте есть много схем рабочих, если хочешь заработать денег сразу, и прямо сейчас, иди в скам, но скам это не кнопка бабло, как и в принципе, и все что я до этого перечислил, а так крипта сейчас на хайпе, всякие nft, или игры в которые играешь и зарабатываешь крипту, так-же арбитраж трафика будет всегда актуален, т.к все нуждаются в трафике!
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кто знает что ты умеешь, что интересно в том и двигайся, то что придется поработать на заводе какое то время ничего страшного, будут бабки вложишься во что то
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, ну актуально я думаю будет, это крипта и арбитраж трафика, ну и свой продукт естественно, нужно все пробовать, и не сидеть просто читать, нужно делать, на бухте есть много схем рабочих, если хочешь заработать денег сразу, и прямо сейчас, иди в скам, но скам это не кнопка бабло, как и в принципе, и все что я до этого перечислил, а так крипта сейчас на хайпе, всякие nft, или игры в которые играешь и зарабатываешь крипту, так-же арбитраж трафика будет всегда актуален, т.к все нуждаются в трафике!
Спасибо за отзыв. в крипте вообще ноль, на счет артбитража со всех белых схем нашел вот ету " https://s1.piratebuhta.net/threads/pribyl-v-silnoj-valjute-ot-50-v-sutki-s-pomoschju-dopolnitelnogo-doxoda-na-burzhujskom-trafike.53536/ " где я сам сделал вчера банер и снял рекламу на одном из буржуйских сайтов за 10 баксов на месяц ( по стате 70+к людей посещают сайт за месяц ) сейчас 800 просмотров и 3 клика всего пока еще не отбил свои деньги, все остальные белые схемы я там перечитал там или люди пишут что не актуально или очень старые которые просто уже не актуальны, я понимаю что нужно брать и что то пробывать делать вот я и пробую, но реальной схемы для того что бы делать и получать хоть 10$ в день я не нашел, поэтому и написал сюда что бы может бы вы мне подсказали и направили в нужном направлении, скам не варик.

Кто знает что ты умеешь, что интересно в том и двигайся, то что придется поработать на заводе какое то время ничего страшного, будут бабки вложишься во что то
да если бы пришлось ради какой цели поработать что бы подзработать денег и попробывать в другом деле себя я конечно бы поработал, но влаживатся куда? только в акции или крипту, тут опять же нужно в этом не хило разебартся а безопасно это только вкидывать в какое яблоко на лет так 5 минимум .. вообщем тяжелая ситуция, я если честно уже запутался сам и не пойму что мне делать и к кому обращаться за помощью, мне просто нужно что бы кто то или показал или посоветовал чем начать заниматся что бы зарабатывать хотя бы что хватало на жизнь хоть бы по минимуму там 300$ я бы уже был счастлив и безмерно благодарен.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да если бы пришлось ради какой цели поработать что бы подзработать денег и попробывать в другом деле себя я конечно бы поработал, но влаживатся куда? только в акции или крипту, тут опять же нужно в этом не хило разебартся а безопасно это только вкидывать в какое яблоко на лет так 5 минимум .. вообщем тяжелая ситуция, я если честно уже запутался сам и не пойму что мне делать и к кому обращаться за помощью, мне просто нужно что бы кто то или показал или посоветовал чем начать заниматся что бы зарабатывать хотя бы что хватало на жизнь хоть бы по минимуму там 300$ я бы уже был счастлив и безмерно благодарен.
если тебя устроят 10 баксов то можешь смело идти на кворк или на подобные сайты посмотреть задания и понять что тебе подходит а на что то стоящее всегда нужны вложения или долгий труд
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если тебя устроят 10 баксов то можешь смело идти на кворк или на подобные сайты посмотреть задания и понять что тебе подходит а на что то стоящее всегда нужны вложения или долгий труд
Благодарю за ответ) но я готов в принципе к долгому труду, но с вложениями опять же проблема смотря о какой сумме идет речь, на счет кворка еще не слышал етоь сайт типа адвего и т.д? сколько допустим нужно будет в среднем потратить времени в день что бы там заработать 10 баксов?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
На сайте много хороших схем, вопрос в том, что не все они В ИЗНАЧАЛЬНОМ виде, как они написаны, будут работать.
Всегда нужно думать своей головой и дорабатывать.

Выбор направления зависит от того, какой заработок тебе нужен - белый или не очень. Поэтому ничего прямо не могу советовать.
Сформулируй вопрос конкретнее.

Если есть на кого делать верифы, попробуй продавать верифы на сайте, есть много людей готовых за это платить деньги. Главное, пользуйся гарантом, во избежания недоразумений. Это просто например.
 

DdZp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.21
Сообщения
7
Онлайн
12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю за ответ) но я готов в принципе к долгому труду, но с вложениями опять же проблема смотря о какой сумме идет речь, на счет кворка еще не слышал етоь сайт типа адвего и т.д? сколько допустим нужно будет в среднем потратить времени в день что бы там заработать 10 баксов?
На кворке первый заработок во многом зависит от удачи и от того как ты представишь свои услуги, главное здраво оценивать свои возможности, да и прежде чем принять заказ, раз 10 подумай о том справишься ли ты с этим, ибо зачастую новичков могут использовать как дешёвую рабочую силу, когда уже речь пойдет о плате за проделаную работу, можно даже немного поторговаться). На счёт первого заказа, лично мне поступил дня через три после того как я полностью заполнил профиль. Деньги там есть, но конкуренция тоже не маленькая. Если не понравится кворк, можешь попробовать западные биржи, например Fiver и ему подобные, в некоторых регистрация может быть проблематичной.
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На сайте много хороших схем, вопрос в том, что не все они В ИЗНАЧАЛЬНОМ виде, как они написаны, будут работать.
Всегда нужно думать своей головой и дорабатывать.

Выбор направления зависит от того, какой заработок тебе нужен - белый или не очень. Поэтому ничего прямо не могу советовать.
Сформулируй вопрос конкретнее.

Если есть на кого делать верифы, попробуй продавать верифы на сайте, есть много людей готовых за это платить деньги. Главное, пользуйся гарантом, во избежания недоразумений. Это просто например.
Сформулирую конкретнее нужен белый заработок что бы получалось хотя бы 300$ в месяц, верифы не подходит мне, с + имею много свободного времени и желание, да тут много разных тем есть но что что бы доработать ту или иную схему нужно хоть какой то опыт в ней иметь и знания а у меня их нету, со всех тем что я там перечитал мне вроде приглянусь твоя вот ета " https://s1.piratebuhta.net/threads/pribyl-v-silnoj-valjute-ot-50-v-sutki-s-pomoschju-dopolnitelnogo-doxoda-na-burzhujskom-trafike.53536/ " сделал все как ты там написал, вот жду каких то пока результатов.
Безымянный.png
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Сформулирую конкретнее нужен белый заработок что бы получалось хотя бы 300$ в месяц, верифы не подходит мне, с + имею много свободного времени и желание, да тут много разных тем есть но что что бы доработать ту или иную схему нужно хоть какой то опыт в ней иметь и знания а у меня их нету, со всех тем что я там перечитал мне вроде приглянусь твоя вот ета " https://s1.piratebuhta.net/threads/pribyl-v-silnoj-valjute-ot-50-v-sutki-s-pomoschju-dopolnitelnogo-doxoda-na-burzhujskom-trafike.53536/ " сделал все как ты там написал, вот жду каких то пока результатов.Посмотреть вложение 41447
Можешь попробовать себя в дропшиппинге в Instagram, для дропшиппинга, особо вложения и не нужны, можно вообще начать без вложений!
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На кворке первый заработок во многом зависит от удачи и от того как ты представишь свои услуги, главное здраво оценивать свои возможности, да и прежде чем принять заказ, раз 10 подумай о том справишься ли ты с этим, ибо зачастую новичков могут использовать как дешёвую рабочую силу, когда уже речь пойдет о плате за проделаную работу, можно даже немного поторговаться). На счёт первого заказа, лично мне поступил дня через три после того как я полностью заполнил профиль. Деньги там есть, но конкуренция тоже не маленькая. Если не понравится кворк, можешь попробовать западные биржи, например Fiver и ему подобные, в некоторых регистрация может быть проблематичной.
Попробую на кворке но пока хз что делать когда то на похожем сайте пробывал зарабатывал по сути копейки а времени уходило вагон , опускаются руки если честно, я так понял что бы нормально зарабатывать нужно скамом заниматься..

Можешь попробовать себя в дропшиппинге в Instagram, для дропшиппинга, особо вложения и не нужны, можно вообще начать без вложений!
так там наверное расскрученый акк инсты нужен? а у меня его вообще нету, никогда не сидел в инсте.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
так там наверное расскрученый акк инсты нужен? а у меня его вообще нету, никогда не сидел в инсте.
Ну не у всех же сразу был раскрученный акк, можешь создать по чу-чуть выкладивать посты, подписаться на потенциальную ЦА
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Кто знает что ты умеешь, что интересно в том и двигайся, то что придется поработать на заводе какое то время ничего страшного, будут бабки вложишься во что то
тут согласен, ничего зазорного в работе на заводе не вижу. но ТОЛЬКО в целях поднять бабок и вложиться во что-то.
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тут согласен, ничего зазорного в работе на заводе не вижу. но ТОЛЬКО в целях поднять бабок и вложиться во что-то.
Я и не говорил что призираю завод или те кто там работет, я уважаю этих людей тут споров на счет етого нету, мне сейчас 25 и перспектива идти работать на завод до самой пенсии отбивает вообще желание жить и что то делать дальше.. остается варик или пытатся крутится как то в интернете зарабатывать или лезть в криминал, но в криминал лезть не очень хочется думаю почему обьяснять некому не нужно.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
так там наверное расскрученый акк инсты нужен? а у меня его вообще нету, никогда не сидел в инсте.
давай начем тогда с другой стороны....
"инсту не шарю", "крипту не шарю", "на завод не хочу", но готов тратить много времени....
предлагаю тебе твое много время потратить на обучение для начала тому, что советуют, но ты не знаешь еще) это будет правильно с любой точки зреения.
про Кворк если не слышал - могу предположить, что ты с Украины. Если да - то начни с Кабанчика, как по мне лучше и по деньгам и по простоте заказов чем кворк, но они там крысят и просят фотку с паспортом, прям как сдесь сливают) я туда не рискую регистрироваться :)
И плюс что кворк что кабанчик что фриланс - нужна профессия хоть минимально что-то уметь.
Что ты умеешь?
 

Lexus95

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давай начем тогда с другой стороны....
"инсту не шарю", "крипту не шарю", "на завод не хочу", но готов тратить много времени....
предлагаю тебе твое много время потратить на обучение для начала тому, что советуют, но ты не знаешь еще) это будет правильно с любой точки зреения.
про Кворк если не слышал - могу предположить, что ты с Украины. Если да - то начни с Кабанчика, как по мне лучше и по деньгам и по простоте заказов чем кворк, но они там крысят и просят фотку с паспортом, прям как сдесь сливают) я туда не рискую регистрироваться :)
И плюс что кворк что кабанчик что фриланс - нужна профессия хоть минимально что-то уметь.
Что ты умеешь?
Да я с Украины, что за "Кабанчик"?) вот фотка с паспортом смущает ( потом сливают наверное где то за деньги ) на счет того что я умею вот с этим тяжело, скажем так увереный пользователь ПК, языков програмироване я не знаю. фото шоп и видео редакторы тоже на пользовательском уровне, умею незнаю гуглить информацию и находить разную, на счет обучение да согласен нужно начинать учится, но нужно выбрать направлении чему учится что бы не прогодать...
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да я с Украины, что за "Кабанчик"?) вот фотка с паспортом смущает ( потом сливают наверное где то за деньги ) на счет того что я умею вот с этим тяжело, скажем так увереный пользователь ПК, языков програмироване я не знаю. фото шоп и видео редакторы тоже на пользовательском уровне, умею незнаю гуглить информацию и находить разную, на счет обучение да согласен нужно начинать учится, но нужно выбрать направлении чему учится что бы не прогодать...
стесняюсь спросить, а чем ты 25 лет занимался, что не приобрел навыков больше чем пользователь ПК уверенный? не в обиду, просто чем-то же ты занимался. или только играл и не ходил в универ никуда?)
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Да я с Украины, что за "Кабанчик"?) вот фотка с паспортом смущает ( потом сливают наверное где то за деньги ) на счет того что я умею вот с этим тяжело, скажем так увереный пользователь ПК, языков програмироване я не знаю. фото шоп и видео редакторы тоже на пользовательском уровне, умею незнаю гуглить информацию и находить разную, на счет обучение да согласен нужно начинать учится, но нужно выбрать направлении чему учится что бы не прогодать...
Тебе предстоит еще развиваться, там гляди и тему свою найдешь. Выбирай нишу, к примеру - крипта. И продолжай ее изучать до талого. Вот все что есть на форуме - изучай. Что такое НФТ, стейкинг, DEFI и тд. Аналогично с арбитражем трафика
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Да я с Украины, что за "Кабанчик"?) вот фотка с паспортом смущает ( потом сливают наверное где то за деньги ) на счет того что я умею вот с этим тяжело, скажем так увереный пользователь ПК, языков програмироване я не знаю. фото шоп и видео редакторы тоже на пользовательском уровне, умею незнаю гуглить информацию и находить разную, на счет обучение да согласен нужно начинать учится, но нужно выбрать направлении чему учится что бы не прогодать...
Ну вот, исходя из того что тебе нравится, то и выбирай, так будет легче обучатся чему-то, и зарабатывать!)
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Тебе предстоит еще развиваться, там гляди и тему свою найдешь. Выбирай нишу, к примеру - крипта. И продолжай ее изучать до талого. Вот все что есть на форуме - изучай. Что такое НФТ, стейкинг, DEFI и тд. Аналогично с арбитражем трафика
кстати я вот все ищу внятно что такое нфт и как с чего где начать но чет слоупок во мне не погибает в отношении этой темы)
хелп, если есть внятный курс на эту тему вдруг? я то сижу раздаю советы а сам в целом в подобной ситуации как парниша)) тоже ищу изучаю все что в инете есть сейчас)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Lexus95, Вот неплохая тема, если ты полный ноль везде, куча свободного времени и нет особо денег на вложения.
Пользуйся бесплатной накруткой юлайк на свой канал. Быстрых бабок не жди, но спустя пару месяцев сможешь выйти на полупассивный доход, чтоб хватало на хлеб, хватит ли уже на масло - хуй знает. В любом случае, как дополнительная копейка будет полезным, а главное, больше часа времени в день занимать не будет.

rrex, чуть позже напишу свою статью на тему нфт, но когда пройдёт модерацию и запостят - не знаю)
Вот есть статья на форуме, где более-менее внятно написана информация для введения в курс дела.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Lexus95, Вот неплохая тема, если ты полный ноль везде
увы это не работает хотябы потому, что каждый хайполов сейчас вещает об этих темах в ютубе и тиктоке и смотрят больше видео об этих схемах, нежели сами схемы и темы :) видосы на музыке - шлак. у меня канал есть такой и там если 10 просмотров за пол года - ваще космос)) все начали говорить об этом и все полезли делать такие каналы)

rrex, чуть позже напишу свою статью на тему нфт, но когда пройдёт модерацию и запостят - не знаю)
Вот есть статья на форуме, где более-менее внятно написана информация для введения в курс дела.
ага) почитаем еще и ее))))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
rrex, куча других тематик, не обязательно же всё делать под копирку. Мемы, подборки драк/дтп, да блять даже компиляции тиктоков.
Есть много каналов, которым отроду 2-3 месяца и они уже с монетой. Было бы желание.
Я когда проверял, можно ли вывести канал в рекомендации с бесплатной раскруткой получил по 20к+ просмотров на 3 видосах, когда на канале было 30 подписчиков. Хотя ЦА относительно небольшая и сами видосы беспонтовые.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
rrex, куча других тематик, не обязательно же всё делать под копирку. Мемы, подборки драк/дтп, да блять даже компиляции тиктоков.
Есть много каналов, которым отроду 2-3 месяца и они уже с монетой. Было бы желание.
Я когда проверял, можно ли вывести канал в рекомендации с бесплатной раскруткой получил по 20к+ просмотров на 3 видосах, когда на канале было 30 подписчиков. Хотя ЦА относительно небольшая и сами видосы беспонтовые.
Я вообще, когда-то брал чужие видосы на ютубе с тематики которая была на тот момент на хайпе, заливал на свой канал, у меня были 20+к просмотров на видосах, актив, +лайки и коменты
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
rrex, куча других тематик, не обязательно же всё делать под копирку. Мемы, подборки драк/дтп, да блять даже компиляции тиктоков.
Есть много каналов, которым отроду 2-3 месяца и они уже с монетой. Было бы желание.
Я когда проверял, можно ли вывести канал в рекомендации с бесплатной раскруткой получил по 20к+ просмотров на 3 видосах, когда на канале было 30 подписчиков. Хотя ЦА относительно небольшая и сами видосы беспонтовые.
та ладно) вот на все это есть туторки, видел что по дракам с детепашками, что по мемам, что по тиктокам) вопрос третий, что ты это сможешь продвинуть лишь при условии крутой подачи, которой нет у других. но об этом тебе не скажут хайпожуи, ты или придумаешь новую фишку в старых темах, или будешь одним из тысяч копирок :)
 
Сверху