• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен ли бухте свой тг канал?

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю не нужен, так как процент сообщений туда перейдёт. Хорошо когда все происходит на форуме и меньше кидалова будет.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я думаю было-бы очень кстати создать канал, я постоянно сижу в ТГ/ так бы видел последние новости и тд.
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В принципе я поддерживаю тему канала в телеге, так как это живое общение и быстрые ответы на вопросы, но поддерживаю только в том случае если группа будет создана капитаном нашего корабля или просто вышестоящим, как вариант для помощи развития проекта вход можно сделать платным (в пределах 200рублей) и взять в команду уже проверенных временем людей для модерации. Я поддерживаю эту идею, было бы очень круто ❤✔
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Достойное предложение, возьмем на заметку.
В качестве поощрения получите в подарок 20 000 пиастров.
Губернатор, прошу ознакомится с моей идеей, я думаю вам будет интересно


В принципе я поддерживаю тему канала в телеге, так как это живое общение и быстрые ответы на вопросы, но поддерживаю только в том случае если группа будет создана капитаном нашего корабля или просто вышестоящим, как вариант для помощи развития проекта вход можно сделать платным (в пределах 200рублей) и взять в команду уже проверенных временем людей для модерации. Я поддерживаю эту идею, было бы очень круто ❤✔​
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
В принципе я поддерживаю тему канала в телеге, так как это живое общение и быстрые ответы на вопросы, но поддерживаю только в том случае если группа будет создана капитаном нашего корабля или просто вышестоящим, как вариант для помощи развития проекта вход можно сделать платным (в пределах 200рублей) и взять в команду уже проверенных временем людей для модерации. Я поддерживаю эту идею, было бы очень круто ❤✔​
Смысл брать с людей деньги? Что бы очистить от кого? Тут берут 1к с человека и по прежнему скамят. Основная идея это быстрая помощь новичкам и трафик, а если ты сходу просишь заплатить, то ни того ни другого ты не получишь.
 

Shamil350

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Флуд
Надо было бы удобно.
 

vozandrey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.20
Сообщения
8
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая идея тг канал, было бы удобней читать новости последние новости
 

toshkinggg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.18
Сообщения
14
Онлайн
13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой-нибудь чатик было не плохо даже.
 

Lighter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.20
Сообщения
15
Онлайн
11ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря какая информация будет на канале. Да и можно наверное чат для общения сделать
 

Assergal

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новости и чат поддерживаю, для всего остального сайт будет
Поиск того же дропа к примеру будет в разы легче.
 

Vkamarova

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.10.20
Сообщения
13
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чат нужен,так как тг сам по себе удобный.
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чатик для общения с каналом информативным было бы круто) придумать какие то подгоны иног да в виде рулеток
 

ФБР

Юнга
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
23
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно вопрос в шапке. Многим новичкам было бы проще, т.к более опытные бы отвечали и помогали им. Та и свои схемы и услуги так же можно было бы там продавать, что бы помогло увеличить прибыль тем кто заниматся продажей чего либо (естественно после предоставления пруфов что можешь эту услугу предоставить,если прошёл проверку на бухте то тогда реклама своей деятельности бесплатна) . Всем было бы приятно)
Просто есть свой маленький канал (12 человек. Просто случайные знакомства которые принесли успех в чем либо) в котором есть 3 кардера опытных у которых есть свои мерчи что бы помогло кому то налить. Остальные юзеры просто весёлые ребята которые разбираются в чем то своём что так же помогло бы.
Подумываю купить рекламу, а если главные пираты одобрили бы идею, переделал канал бы под бухту.
Я даже готов заниматся продвижение и слежением за чистотой данного канала, всегда хотел этим заниматся.
Как вам такая идея пираты?
Зачем форуму иметь телеграм канал.Так как на форуме каждый может публиковать темы и отвечать на сообщение.То есть форум это целая социальная сеть.ТГ канал нужен если у человека нет опыта в создании форума и денег на него и т.д
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
У меня вопрос, тем кто двумя руками "ЗА": А как думаете, скрывать ссылки под хайд? Потому, как я и без подписок скачиваю, с Тг каналов, то что мне нужно. Могу выложить около 40 адресов Тг каналов форумов и отдельных пиратов. В которых ссылки не скрыты или не могут сокрыть.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Зачем форуму иметь телеграм канал.
Начальство сказало "достойное предложение", значит так тому и быть. Т.е. идея будет взята на заметку и прорабатываться.
Достойное предложение, возьмем на заметку.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Supermonkey666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужен, особенно чат. Так удобней и все под рукой.
 

NiMax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
16
Онлайн
6д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
TG бухте нужна! Но только для оповещения пользователей, если вдруг тех. работы на сервере либо блок домена ну и всякие конкурсные новости. А так всё есть на форуме.
 

BratPirat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.12.20
Сообщения
9
Онлайн
14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю лишним не будет
 

redon1on

Юнга
Читатель
Регистрация
23.08.18
Сообщения
34
Онлайн
2д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
думаю тг чат нужен больше чем канал
 

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот канал ничего общего с нами не имеет, нагло украли название и выезжают за счет брэндового запроса, но это вопрос времени, скоро мы их подвинем.
Если сообщество делает что-то для блага сообщества, это не надо пресекать. Лучше создайте чат в тг, либо его тоже кто-то скоро создаст)

Update: лучше модуль чата сразу на форуме, пожалуйста)
 
Сверху