• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен ли бухте свой тг канал?

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Собственно вопрос в шапке. Многим новичкам было бы проще, т.к более опытные бы отвечали и помогали им. Та и свои схемы и услуги так же можно было бы там продавать, что бы помогло увеличить прибыль тем кто заниматся продажей чего либо (естественно после предоставления пруфов что можешь эту услугу предоставить,если прошёл проверку на бухте то тогда реклама своей деятельности бесплатна) . Всем было бы приятно)
Просто есть свой маленький канал (12 человек. Просто случайные знакомства которые принесли успех в чем либо) в котором есть 3 кардера опытных у которых есть свои мерчи что бы помогло кому то налить. Остальные юзеры просто весёлые ребята которые разбираются в чем то своём что так же помогло бы.
Подумываю купить рекламу, а если главные пираты одобрили бы идею, переделал канал бы под бухту.
Я даже готов заниматся продвижение и слежением за чистотой данного канала, всегда хотел этим заниматся.
Как вам такая идея пираты?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Не приходила мысль, что форум - это тот же тг-канал только в очень расширенном "люксовом" варианте?)))
Собственно вопрос в шапке. Многим новичкам было бы проще, т.к более опытные бы отвечали и помогали им. Та и свои схемы и услуги так же можно было бы там продавать,
Тебе не отвечают и не помогают что ли?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Не приходила мысль, что форум - это тот же тг-канал только в очень расширенном "люксовом" варианте?)))

Тебе не отвечают и не помогают что ли?
Последний ответ от него по схеме был почти месяц назад.
А ответ по схемам обнала вообще не поступил.
Суждение верное насчёт форума и тг канала.
Но нет, тг канал удобнее, больше общения и проще заводить знакомства, кроме того, приводить новых людей очень легко.
Придёт новый юзер, нужно будет ему например инфа по кардингу, как вбивать например. Тут набери сначала 5 сообщений, создай тему, подожди инфу, это все отнимает время и постоянно мониторить форум такое себе.
А тг канал : зашёл, написал что нужна такая инфа, тебе сразу подсказали кому отписать за ней.
Дело 2-х минут.
Или нужен например обнал. Написал - получил сразу контакт. Отписал гаранту, провел сделку. Быстро и удобно.
И тг куда популярен чем форумы.
Помог одному, он сказал другу, друг привёл ещё друга. Аудитория растёт, прибыль капает.
Профит
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Не приходила мысль, что форум - это тот же тг-канал только в очень расширенном "люксовом" варианте?)))

Тебе не отвечают и не помогают что ли?
Та и насчёт схем куда удобнее. Нужно например тебе продать паспорта РФ. Написал админу/владельцу. Предоставил пруфы что они у тебя есть. Дали дабро на рекламу. Того это заняло у тебя 10 минут а не месяц) не в обиду Емиля.
Та и справедливости ради, человек сидит в разы больше в тг, чем на форуме.
Нашёл услугу на форуме, пишешь в лс тг, просто потому что там удобнее.
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я бы просто напросто сделал бы рекламную площадку в ТГ, а также услуги которые предоставляются на данном борде, очень удобная вещь, особенно для новичков таких как я
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Я бы просто напросто сделал бы рекламную площадку в ТГ, а также услуги которые предоставляются на данном борде, очень удобная вещь, особенно для новичков таких как я
Ну собственно можно к чату приделать канал где будут только услуги и сразу контакты людей. Просто замечаю что в последнее время популярные форумы заводят свои тг каналы и там хороший актив. В любом случае если увижу что это людям интересно будет тогда отправлюсь к администрации дабы согласились на создание офф канала от бухты. Тогда и за рекламу тг канала не придётся платить и люди будут доверять
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да и тг всегда под рукой . Я бы с удовольствием подписался !
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Да и тг всегда под рукой . Я бы с удовольствием подписался !
Ну я тоже так считаю. Посмотрю как сегодня фидбек будет от пиратов. Если заинтересованы будут, штош тогда замучу такой канал
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Штош, админу написал, ждём)
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я говорил о создание ТГ или Вацап сообщества,ветка должна быть как дерево но сердце это ПБ..тут нужно обновлять контакты и дублировать от фейков умельцы будут пытаться напакостить...если с умом подойти то будет супер,меньше нагрузка будет и больше движника...надеюсь и кнопка появится и ветка новая в ТГ или еще где то!!!
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С сентября в дарк каналах начал замечать рекламу тг канала "Пиратская Бухта" - легендарная пиратская бухта теперь и в телеграме и т.д. Сейчас там смотрю 22500 пдп.
Тогда еще было интересно кто запустил, ведь на форуме не было инфы о запуске тг канала.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Я говорил о создание ТГ или Вацап сообщества,ветка должна быть как дерево но сердце это ПБ..тут нужно обновлять контакты и дублировать от фейков умельцы будут пытаться напакостить...если с умом подойти то будет супер,меньше нагрузка будет и больше движника...надеюсь и кнопка появится и ветка новая в ТГ или еще где то!!!
Что будут делать фейки?) если ссылка на оригинал будет тут)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
С сентября в дарк каналах начал замечать рекламу тг канала "Пиратская Бухта" - легендарная пиратская бухта теперь и в телеграме и т.д. Сейчас там смотрю 22500 пдп.
Тогда еще было интересно кто запустил, ведь на форуме не было инфы о запуске тг канала.
2 варианта.
1. Большой скам проект как я описывал в одном из сливов.
2. Очень любящий пб человек.
Но я больше склоняюсь к 1 варианту. Мол совершает сделки прикрываясь "настоящим тг каналом и гарантом"
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто представьте какой базар там начнётся! Не разделов,не тем! Все будет слито воедино. Тут все разложено по полочкам,тут жизнь! Все что не понятно,пиши модерам в личку и они без проблем отвечают и консультируют(если это не бредятина типа»подскажите где кнопка БАБЛО». Представь сколько там будет грузи с которой придётся бороться!
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Просто представьте какой базар там начнётся! Не разделов,не тем! Все будет слито воедино. Тут все разложено по полочкам,тут жизнь! Все что не понятно,пиши модерам в личку и они без проблем отвечают и консультируют(если это не бредятина типа»подскажите где кнопка БАБЛО». Представь сколько там будет грузи с которой придётся бороться!
Это все учтено и будут правила. Как это реализовать тоже знаю.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Как по мне канал нужен, это дополнительный источник трафика, контент можно брать из "Акул пера", платить людям больше за статьи что-бы было больше мотивации.
Также канал должен администрировать марбас, под соусом что это канал админа теневого форума, тогда у такого канала однозначно будет успех.
 

asty

Пират
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
90
Онлайн
4д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Т.е ты предлагаешь форуму(!) создать еще один форум, но уже в телеге? Креативненько
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Т.е ты предлагаешь форуму(!) создать еще один форум, но уже в телеге? Креативненько
Не форум, а канал, который станет дополнительным источником трафика, идея хорошая, автора поддерживаю.
 

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо пробовать...потом решать. Будет всё Ок - оставить, не зайдет - избавиться. Замечаю, что многие форумы обзавелись ТГ...вроде всё норм.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Люди которые пишут что зачем форуму создавать ещё один форум.
Не очень понимаю почему вы тг канал считаете форумом.
И читайте все сообщения, я уже отвечал на данное заявление.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Достойное предложение, возьмем на заметку.
В качестве поощрения получите в подарок 20 000 пиастров.
 

Win$ton

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.19
Сообщения
6
Онлайн
3д 2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас скамеров в тг,как говна
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Последнее редактирование:
Сверху