• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен ли бухте свой тг канал?

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Достойное предложение, возьмем на заметку.
В качестве поощрения получите в подарок 20 000 пиастров.
Скажите пожалуйста что писал ТС выше за дарк нет..и ТГ канал ПБ?? Это правда?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Ты видел...что уже есть форум на ТГ? Я нее знал,а админы знают?
Ну судя по всему нет. Даже если и есть то он не офф, а значит что после запуска своего канала любая мошеническая деятельность с помощью того канала будет не актуальна, если она конечно ведётся.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Скажите пожалуйста что писал ТС выше за дарк нет..и ТГ канал ПБ?? Это правда?
Ну написал ниже, если бы знали об этом бы сказали. Значит это не их тг канал. Возможно просто по случайности кто-то использовал то же название. В любом случае надо попросить ссылку на этот канал
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
С сентября в дарк каналах начал замечать рекламу тг канала "Пиратская Бухта" - легендарная пиратская бухта теперь и в телеграме и т.д. Сейчас там смотрю 22500 пдп.
Тогда еще было интересно кто запустил, ведь на форуме не было инфы о запуске тг канала.
Ссыль если можно
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну судя по всему нет. Даже если и есть то он не офф, а значит что после запуска своего канала любая мошеническая деятельность с помощью того канала будет не актуальна, если она конечно ведётся.
Вот Я про то и говорю что пока мы хотим кто то уже реализовал))) репа то по бухте бьет...но мы если что найдем что сказать если там что то не правильное...и нужно Админу ПБ поговорить с Админом Дарк нета...что это и как могли допустить это если у ПБ ( форума) есть капитан и команда которая вкурсе всех направлений? Это уже не не нормально с их стороны.в ТГ не давно раскусили кидал кинули на 1800$ ребят..и админ и гарант все попали...там 4-7 каналав короче как обычно спамеры ккидки..соберут инфу по сети зделаю анализ и вперед с песней!!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С сентября в дарк каналах начал замечать рекламу тг канала "Пиратская Бухта" - легендарная пиратская бухта теперь и в телеграме и т.д. Сейчас там смотрю 22500 пдп.
Тогда еще было интересно кто запустил, ведь на форуме не было инфы о запуске тг канала.
Будьте добры передайте информацию по данному сообщению..либо в коментарии темы либо Админу Форума....
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Вот Я про то и говорю что пока мы хотим кто то уже реализовал))) репа то по бухте бьет...но мы если что найдем что сказать если там что то не правильное...и нужно Админу ПБ поговорить с Админом Дарк нета...что это и как могли допустить это если у ПБ ( форума) есть капитан и команда которая вкурсе всех направлений? Это уже не не нормально с их стороны.в ТГ не давно раскусили кидал кинули на 1800$ ребят..и админ и гарант все попали...там 4-7 каналав короче как обычно спамеры ккидки..соберут инфу по сети зделаю анализ и вперед с песней!!
Ниодин из них никак не связан с форумом.
Искал и по другому, ничего подобного не нашёл
 

Вложения

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем передавать эту информацию? Они че, жизненно важная?
Прочитай что он написал...я щас создам ТГ от тебя и буду плохим...сюда придут си скажу тебе!!! Уловил мысль?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Прочитай что он написал...я щас создам ТГ от тебя и буду плохим...сюда придут си скажу тебе!!! Уловил мысль?
Нет не уловил, русским языком напиши, что ты имеешь в виду? У меня такое чувство, что, то что ты пишешь, понимаешь только ты.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет не уловил, русским языком напиши, что ты имеешь в виду? У меня такое чувство, что, то что ты пишешь, понимаешь только ты.
Там написали что в Сентябре видили ТГ от бухты на дарке,вот и видем диалог!!! Читай коменты все по теме и лови смысл
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Там написали что в Сентябре видили ТГ от бухты на дарке,вот и видем диалог!!! Читай коменты все по теме и лови смысл
Это понятно, дело в другом, зачем ты флудишь призывом уведомить амс, если Марбас был только что в этой теме и отписался в ней.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это понятно, дело в другом, зачем ты флудишь призывом уведомить амс, если Марбас был только что в этой теме и отписался в ней.
Да он отписал то что хорошая идея...но то что кто то плавает под флагом не сказал!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А здесь и говорить ничего не нужно, потому как повлиять на это сложно, практические невозможно.
Всегда можно....если сужен кругозор и не знаешь как поступить ты что делаешь в таком случае?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
бл, идите сритесь в лс
Да здесь дело как раз таки в паблик сраче, чтобы модеры банили подобных типов, просто проанализируйте как человек выражает свое мнение, здесь же на глаза диагноз "Дефицит интеллекта" а у него мнений таких пять сотен, новичок прийдет, прочтет этот бред и уйдет безвозвратно.
 

Toxa1917

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
95
Онлайн
5д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сделай свой чат в телеге на интересующие тебя темы и расскажи об этом на форуме- кому интересно- подтянутся. Весь форум в телегу- это не серьезно. Приведу пример. Вот я сижу в криптовалютном чате, люди там по одной тематике, и представь, что туда зайдет тетя и начнет писать о месячных- интересно будет??? Каждый чат или канал только по определенной тематике...
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Сделай свой чат в телеге на интересующие тебя темы и расскажи об этом на форуме- кому интересно- подтянутся. Весь форум в телегу- это не серьезно. Приведу пример. Вот я сижу в криптовалютном чате, люди там по одной тематике, и представь, что туда зайдет тетя и начнет писать о месячных- интересно будет??? Каждый чат или канал только по определенной тематике...
Можно же сделать интересный канал в ТГ, туда постить топовые статьи из форума, есть к примеру люди которые на дух не переносят форумы, для них это "Век динозавров" специально для таких и создать тг.
 

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если и создавать в телеграм что либо под форум, так это разве канал, но не чат. Канал как доп. источник трафика нормальный вариант, и для удобства, чтоб в нем выкладывать популярные и интересные топики со ссылками на форум.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Если и создавать в телеграм что либо под форум, так это разве канал, но не чат. Канал как доп. источник трафика нормальный вариант, и для удобства, чтоб в нем выкладывать популярные и интересные топики со ссылками на форум.
Насколько я понял речь идет именно о канале.
 
Сверху