• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Деньги, бабки, работа

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Героя тут никто не строит. Если дело только в мате-я постараюсь достать мат. Чисто из принципа проверить тебя на вшивость. Я постараюсь сработать тебя с ним( тем, кого ты по моему мнению пытался наебать) и дам ему мат, если достану. Так как я только что в личке его ,,пробил" и он не стал мне пиздеть и кидать Интриги. Тоесть, если ты его не наебешь с матом, я признаю свою ошибку. Идёт?
Давай, я за!
И когда ты убедишься, что всё работает так как говорил я, ты отпишешь об этом тут, что бы все знали
И твой мат мне не нужен, ты сам работаешь с ним в моей группе, пиши в лс прямо сейчас, обменяемся контактами
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай, я за!
И когда ты убедишься, что всё работает так как говорил я, ты отпишешь об этом тут, что бы все знали
И твой мат мне не нужен, ты сам работаешь с ним в моей группе, пиши в лс прямо сейчас, обменяемся контактами
Я не буду работать. Ты сам это должен понимать, я на другом движении. Я хочу чтобы вы оба с ТСом сработали. Я что так что так узнаю как оно есть на самом деле. Уж поверь) и естественно отпишу это на публике.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не буду работать. Ты сам это должен понимать, я на другом движении. Я хочу чтобы вы оба с ТСом сработали. Я что так что так узнаю как оно есть на самом деле. Уж поверь) и естественно отпишу это на публике.
Отлично, я полностью согласен, вот это уже разговор
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Давай, я за!
И когда ты убедишься, что всё работает так как говорил я, ты отпишешь об этом тут, что бы все знали
И твой мат мне не нужен, ты сам работаешь с ним в моей группе, пиши в лс прямо сейчас, обменяемся контактами
Хола мой юнный друг, меня попросили с тобой пообщаться и проверить тебя, какой же ты там "вбывер с ебая"
Хуже этого мусора чем ебая не видел, а почему не игрушки в плеймаркете?
Залетай, проверим тебя и твою работу
 
Последнее редактирование модератором:

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хола мой юнный друг, меня попросили с тобой пообщаться и проверить тебя, какой же ты там "вбывер с ебая"
Хуже этого мусора чем ебая не видел, а почему не игрушки в плеймаркете?
Залетай, проверим тебя и твою работу
TG: @PARLAMENT1339
Ща буду, Ebay не мертв, если знать, что бить)
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Куча тем на паблике, в любую залетай и зарабатывай
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Перечитал всю тему от А до Я. ТС темы в следующий раз выражайся правильно, никто с тебя залог не просил. Эти 55$ нужно было на расходники, на прокси, логи/акки мат. Ты сам их должен был купить в интернете, не важно где и начал бы работать с Stark_Over_Flow_
Этот чувак занимается вбивом на ключи, а потом он эти ключи продаёт, твои 50% с продажи его
Но, также, работайте на свой страх и риск
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Перечитал всю тему от А до Я. ТС темы в следующий раз выражайся правильно, никто с тебя залог не просил. Эти 55$ нужно было на расходники, на прокси, логи/акки мат. Ты сам их должен был купить в интернете, не важно где и начал бы работать с Stark_Over_Flow_
Этот чувак занимается вбивом на ключи, а потом он эти ключи продаёт, твои 50% с продажи его
Но, также, работайте на свой страх и риск
Респект, спаибо :cool:
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ща буду, Ebay не мертв, если знать, что бить)
Так-с. Если работа исключительно через Салазара, без проблем. Я расписываю, так как и сказал. Если ты сотрудничаешь с гарантом-я признаю ошибку. Без проблем. Но только через Гаранта. Ты новенький у нас. Так что моё мнение такое- если работаете с этим человеком-только через Гаранта. Как будет результат-тогда окончательно посмотрим.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
емае срачь развели . ждем либо жалобу либо норм огтзыв)
 

Abrakadabra0100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так-с. Если работа исключительно через Салазара, без проблем. Я расписываю, так как и сказал. Если ты сотрудничаешь с гарантом-я признаю ошибку. Без проблем. Но только через Гаранта. Ты новенький у нас. Так что моё мнение такое- если работаете с этим человеком-только через Гаранта. Как будет результат-тогда окончательно посмотрим.
Поддерживаю:cool:
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Перечитал всю тему от А до Я. ТС темы в следующий раз выражайся правильно, никто с тебя залог не просил. Эти 55$ нужно было на расходники, на прокси, логи/акки мат. Ты сам их должен был купить в интернете, не важно где и начал бы работать с Stark_Over_Flow_
Этот чувак занимается вбивом на ключи, а потом он эти ключи продаёт, твои 50% с продажи его
Но, также, работайте на свой страх и риск
Я и без этого знал, что деньги на расходники нужны
Отписал
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
самим не тошно от безталкового спама и флуда? чисто пацаны сообщений набили :D
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
иди работать на завод в конце концов
можешь дейтсвительно идти на завод, там все твои - ничего делать не хотят
У меня не благотворительная контора, а если реально, удачи ему на заводе
Завод! Завод! Завод! :D Как-будто все люди на заводах нихера не работают и только пьянствуют)))

Кто-то когда-то вспизднул про завод, и до сих пор это многие повторяют. Если человек не подсобный работяга, который вообще ничего не умеет, то на заводах можно нормально зарабатывать, да еще и на стороне еще больше зарабатывать, если голова на плечах есть.

Большинство людей, которые работают на заводах и которых я знаю, хорошо зарабатывают и имеют стабильность. Операторы станков с чпу, токари, сварщики, обслуживание самолетов, криогеника, машиностроение (не автомобили), нефтевая и газовая промышленность и дохуя еще всего. Даже на пилораме без образования в деревне люди ебашут и более-менее нормально зарабатывают, со временем покупают себе квартиру и авто без ипотек и кредитов.
Естественно таких меньшинство, но факт в том, что на заводе многие люди работают и хорошо зарабатывают.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Darwindar, да кому ты это расписываешь. Видно же, парнишка в руках не держал ничего тяжелее собственного писюна)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Darwindar, да кому ты это расписываешь. Видно же, парнишка в руках не держал ничего тяжелее собственного писюна)
Да всё, хорош спамить, на заводе не работал, признаю)
Но писюн тяжелый, это да)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Stark_Over_Flow_, спасибо, поднял мне настроение и ещё раз дал убедиться в том, что клоунов умею выкупать на раз-два.
Я знал, что ты напишешь что-то про "тяжелый писюн" ещё когда набирал предыдущее сообщение.

Это моё третье и последнее сообщение в этой теме, я не спамил.

По поводу твоих разных джуниоров, разных окладов, разных направлений - ТС не дал никакой конкретики, кроме "УРОВЕНЬ PRO".
Так же и я сказал навскидку, не проводя детального анализа оплаты разной работы в разных направлениях IT-сферы.
Открою тайну: я вообще далёкий от IT сферы и мне похую на твоих сеньйоров и фреймов, от слова совсем)
Иди броди, как живое пиво)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Stark_Over_Flow_, спасибо, поднял мне настроение и ещё раз дал убедиться в том, что клоунов умею выкупать на раз-два.
Я знал, что ты напишешь что-то про "тяжелый писюн" ещё когда набирал предыдущее сообщение.

Это моё третье и последнее сообщение в этой теме, я не спамил.

По поводу твоих разных джуниоров, разных окладов, разных направлений - ТС не дал никакой конкретики, кроме "УРОВЕНЬ PRO".
Так же и я сказал навскидку, не проводя детального анализа оплаты разной работы в разных направлениях IT-сферы.
Открою тайну: я вообще далёкий от IT сферы и мне похую на твоих сеньйоров и фреймов, от слова совсем)
Иди броди, как живое пиво)
Тогда не нужно писать про Джунов и других)
Не могу не заметить твой странный интерес к моему члену, но попрошу больше не писать об этом тут))

Нарисовался
BlueEyes )
Будем ждать инфы
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тогда не нужно писать про Джунов и других)
Не могу не заметить твой странный интерес к моему члену, но попрошу больше не писать об этом тут))
Рофлы рофлами, но за такие темы тормози внатуре. К твоему сведению-интерес это жопа, по сути, в контексте твоей реплики. Ты обоснуешь сказанное? Уверен что нет. Тогда тормози.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Рофлы рофлами, но за такие темы тормози внатуре. К твоему сведению-интерес это жопа, по сути, в контексте твоей реплики. Ты обоснуешь сказанное? Уверен что нет. Тогда тормози.
Тюремный жаргон не моя стихия)
Но я смотрю прошаренные ребята имеются))

А что тут ждать?) Помнишь моё предложение?) Ты согласился на него)))) И тут ты говоришь-не пущу из принципа. Хопа) опять разрез слова и действия))))))
Аа, так это ты, предупреждать надо.
Но после этого уже всё ченули, не знаю нужен ли он мне)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аа, так это ты, предупреждать надо.
Но после этого уже всё ченули, не знаю нужен ли он мне)
Так тут не в нем дело) OverKill не администрация) так что... Петляешь ты конечно, как заяц) но Волк в этих просторах всё равно я) и в ,,ну погоди" сыграть не получится) мы на публике все таки) тем более, я ещё не признал свою ошибку) так как работы с Гарантом ещё небыло)
 
Сверху