• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Деньги, бабки, работа

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет. Без драм и интриг - мне нужны $300. Готов заработать их трудясь. Предложите, пожалуйста, работу.
Знания в IT на уровне PRO
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет. Без драм и интриг - мне нужны $300. Готов заработать их трудясь. Предложите, пожалуйста, работу.
Знания в IT на уровне PRO
Приветствую, мы работаем по Ebay, от тебя требуется знания: постановки OS, опыт работы с прокси, возможность работать 24/7 и постоянная связь
Отпиши в лс
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ТС, ты ж пиздишь, как Троцкий))
Были бы у тебя
Знания в IT на уровне PRO
у тебя бы даже не возникало вопроса как заработать три бумаги)))

Оклад джуниора в самой кончелыжной айти конторе стартует с +-касаря за месяц.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ТС, ты ж пиздишь, как Троцкий))
Были бы у тебя

у тебя бы даже не возникало вопроса как заработать три бумаги)))

Оклад джуниора в самой кончелыжной айти конторе стартует с +-касаря за месяц.
Не согласен, ситуации бывают разные, жизнь порой и не такое подкидывает)

Вторая строчка твоего смс - вообще убийственна)
Во-первых в разных конторах абсолютно разные критерии Junior/Middle/Senior
Кто сказал тебе, что парень пишет на C++?))
Он может быть профи в GameDev на C# или по фулам ебашить в веб на Js или Django
Да даже чисто администрированию))
Понимаю, что тут ты можешь зацепиться за профи в IT, однако нет людей, которые охуенно разбираются во всех фреймах и подводных камнях
как белого так и темного IT, и не надо рассказывать про чистый заработок - ты ведь знаешь, что он и близко не стоит с возможностями тут.
Все учатся и это нормально, для меня не стыдно уметь начинать с нуля, если человек действительно этого хочет, он добъётся.
Не воспринимай как наезд, всякое бывает :cool:
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
ТС, ты ж пиздишь, как Троцкий))
Были бы у тебя

у тебя бы даже не возникало вопроса как заработать три бумаги)))

Оклад джуниора в самой кончелыжной айти конторе стартует с +-касаря за месяц.
Пиздеть ради чего? Всё равно всплывёт на началах работы. Хуйню несёшь, прямо как школьник

Не согласен, ситуации бывают разные, жизнь порой и не такое подкидывает)

Вторая строчка твоего смс - вообще убийственна)
Во-первых в разных конторах абсолютно разные критерии Junior/Middle/Senior
Кто сказал тебе, что парень пишет на C++?))
Он может быть профи в GameDev на C# или по фулам ебашить в веб на Js или Django
Да даже чисто администрированию))
Понимаю, что тут ты можешь зацепиться за профи в IT, однако нет людей, которые охуенно разбираются во всех фреймах и подводных камнях
как белого так и темного IT, и не надо рассказывать про чистый заработок - ты ведь знаешь, что он и близко не стоит с возможностями тут.
Все учатся и это нормально, для меня не стыдно уметь начинать с нуля, если человек действительно этого хочет, он добъётся.
Не воспринимай как наезд, всякое бывает :cool:
Спасибо. Старания - неотъемлемая часть успеха
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую, мы работаем по Ebay, от тебя требуется знания: постановки OS, опыт работы с прокси, возможность работать 24/7 и постоянная связь
Отпиши в лс
Этот человек решил просто поглумиться. Написал, что от меня требуются лишь знания и постоянная связь, а когда я ему написал - сказал мне про $55 вложений и о том, что я трачу его время. Хуже юмора не видел
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Этот человек решил просто поглумиться. Написал, что от меня требуются лишь знания и постоянная связь, а когда я ему написал - сказал мне про $55 вложений и о том, что я трачу его время. Хуже юмора не видел
Это не так, ты сказал, что хочешь халявы.
Нужны вложения, закупаешь сам у кого хочешь, юзаешь гаранта, потом с матом идешь к нам и работаешь)
Халява - это хорошо, но обидно когда не всегда представляется возможность.
Не истери и тут, тут все понимают, что за деньги надо уметь рыть и копать.
Однако когда ты услышал про это - сразу же сказал - "Я не смогу, нет, я хочу просто и бесплатно"
Бесплатный совет - бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
И это не юмор мой друг, для тебя это пока что горькая правда..
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это не так, ты сказал, что хочешь халявы.
Нужны вложения, закупаешь сам у кого хочешь, юзаешь гаранта, потом с матом идешь к нам и работаешь)
Халява - это хорошо, но обидно когда не всегда представляется возможность.
Не истери и тут, тут все понимают, что за деньги надо уметь рыть и копать.
Однако когда ты услышал про это - сразу же сказал - "Я не смогу, нет, я хочу просто и бесплатно"
Бесплатный совет - бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
И это юмор мой друг, для горькая правда..
Опять делаешь из меня идиота, так же как и в переписке в Telegram. Ты знал, что у меня нет возможности вложиться, и я просто искал работу, а значит смысла в твоём предложении ЗАВЕДОМО не было. Как же так? ;(
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Этот человек решил просто поглумиться. Написал, что от меня требуются лишь знания и постоянная связь, а когда я ему написал - сказал мне про $55 вложений и о том, что я трачу его время. Хуже юмора не видел
так и живем :D :D
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Опять делаешь из меня идиота, так же как и в переписке в Telegram. Ты знал, что у меня нет возможности вложиться, и я просто искал работу, а значит смысла в твоём предложении ЗАВЕДОМО не было. Как же так? ;(
Нет, я об этом не знал.
Я предложил тебе работу, ты оказался не готов даже к минимальным решениям и действиям.
Я правда не хочу тебя обижать, но это не я делаю из тебя идиота, его ты делаешь из себя сам
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет, я об этом не знал.
Я предложил тебе работу, ты оказался не готов даже к минимальным решениям и действиям.
Я правда не хочу тебя обижать, но это не я делаю из тебя идиота, его ты делаешь из себя сам
Обиженых в жопу ебут) Никто меня не обижал и не обидит, просто это ЛОГИЧНО, что раз я ищу работу и как следствие деньги которые хочу за неё, то у меня этих самых денег НЕТ?
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Без драм и интриг - мне нужны $300. Готов заработать их трудясь. Предложите, пожалуйста, работу.
Знания в IT на уровне PRO
Как же твои знания IT PRO ?
Но кажется мне что это не правдивая информация) Мог бы и на форум не лезть а на фрилансе
3000-5000$ зарабатывать
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как же твои знания IT PRO ?
Но кажется мне что это не правдивая информация) Мог бы и на форум не лезть а на фрилансе
3000-5000$ зарабатывать
Правда? На фрилансе три-пять тысячи баксов? А ты хоть раз на сайты такие заходил, цены видел?)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Обиженых в жопу ебут) Никто меня не обижал и не обидит, просто это ЛОГИЧНО, что раз я ищу работу и как следствие деньги которые хочу за неё, то у меня этих самых денег НЕТ?
Все кто ко мне пришли - искали работу, и они нашли ее у меня, они работаю в моей команде до сих пор.
Но каждый понимал, что нужно будет хотя бы по минимуму раскопать, найти монету, мат и прочие вещи для начала, и люди это делали
потому что им действительно нужна была работа, а не халява, и они были готовы и найти и делать.
А ты хочешь быстро, просто и бесплатно - самому не смешно?)
Не выстраивай логики из халявы, и не пытайся очернить моё имя и имя моей команды тут, твоя проблема - это твоя лень.
Когда поборишь, приходи, может быть ты еще не совсем мамонт.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, мы работаем по Ebay, от тебя требуется знания: постановки OS, опыт работы с прокси, возможность работать 24/7 и постоянная связь
Отпиши в лс
Опять делаешь из меня идиота, так же как и в переписке в Telegram. Ты знал, что у меня нет возможности вложиться, и я просто искал работу, а значит смысла в твоём предложении ЗАВЕДОМО не было. Как же так? ;(
Так по сути оно так и есть.
Нет, я об этом не знал.
Я предложил тебе работу, ты оказался не готов даже к минимальным решениям и действиям.
Я правда не хочу тебя обижать, но это не я делаю из тебя идиота, его ты делаешь из себя сам
Ответ ,, Работодателю". Каким решениям и действиям?) То что ты с пятницы на форуме и решил тут ,,наскамить"?) Работа это работа. Нахер ты ему если бы у него было 55 баксов?) Ты чё написал на публике-тебе нужны его знания. А в личке ты сечку льёшь?) Что-то слова с действиями в разрез пошли)))) Дай сам себе отпределение, кто ты и что ты есть. Мы всё уже увидели и сделали выводы, если я уже в эту тему зашёл))))
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Правда? На фрилансе три-пять тысячи баксов? А ты хоть раз на сайты такие заходил, цены видел?)
О чем я и говорю))
Я видел, я видео-игры пишу)
Ты вообще не готов пахать, может быть когда станет нечего есть, будешь готов.
Ну а пока ты действительно больше всего смахиваешь на идиота, беру свои слова назад)
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все кто ко мне пришли - искали работу, и они нашли ее у меня, они работаю в моей команде до сих пор.
Но каждый понимал, что нужно будет хотя бы по минимуму раскопать, найти монету, мат и прочие вещи для начала, и люди это делали
потому что им действительно нужна была работа, а не халява, и они были готовы и найти и делать.
А ты хочешь быстро, просто и бесплатно - самому не смешно?)
Не выстраивай логики из халявы, и не пытайся очернить моё имя и имя моей команды тут, твоя проблема - это твоя лень.
Когда поборишь, приходи, может быть ты еще не совсем мамонт.
Ой-ой-ой(( Очернитель! Прямо осьминог, плююсь чернилами. Хочу очернить имя пользователя, который зарегистрировался день назад, чтобы найти лопушков на форуме. Как же так( Вот это я злодей. Забанить меня!
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Правда? На фрилансе три-пять тысячи баксов? А ты хоть раз на сайты такие заходил, цены видел?)
В моем понимание АЙТИ ПРО это не только верстка сайтов и прочего, а так же СЕО + ТАРГЕТ + ФОТОШОП + ОТРИСОВКА+ СКАМ+ ЛОГИ и все остальное, поверь мне цены знаю на качественную работу а не вахуйный сайт на вордпрес за 100 Бачей который каждый школьник скрутит
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
О чем я и говорю))
Я видел, я видео-игры пишу)
Ты вообще не готов пахать, может быть когда станет нечего есть, будешь готов.
Ну а пока ты действительно больше всего смахиваешь на идиота, беру свои слова назад)
Да, то ты кардер, то игры пишешь. Одно другому не мешает? ;((
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так по сути оно так и есть.
Ответ ,, Работодателю". Каким решениям и действиям?) То что ты с пятницы на форуме и решил тут ,,наскамить"?) Работа это работа. Нахер ты ему если бы у него было 55 баксов?) Ты чё написал на публике-тебе нужны его знания. А в личке ты сечку льёшь?) Что-то слова с действиями в разрез пошли)))) Дай сам себе отпределение, кто ты и что ты есть. Мы всё уже увидели и сделали выводы, если я уже в эту тему зашёл))))
У меня был т
Да, то ты кардер, то игры пишешь. Одно другому не мешает? ;((
Верно, одно другому не мешает
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В моем понимание АЙТИ ПРО это не только верстка сайтов и прочего, а так же СЕО + ТАРГЕТ + ФОТОШОП + ОТРИСОВКА+ СКАМ+ ЛОГИ и все остальное, поверь мне цены знаю на качественную работу а не вахуйный сайт на вордпрес за 100 Бачей который каждый школьник скрутит
Для каждого что-то может значить своё. Я не утверждал ничего конкретного. Просто сказал, что я профессионально владею компьютером и разбираюсь во многих сферах, но так в моей жизни сложилось, что я упустил свой шанс.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ой-ой-ой(( Очернитель! Прямо осьминог, плююсь чернилами. Хочу очернить имя пользователя, который зарегистрировался день назад, чтобы найти лопушков на форуме. Как же так( Вот это я злодей. Забанить меня!
Ду
Так по сути оно так и есть.
Ответ ,, Работодателю". Каким решениям и действиям?) То что ты с пятницы на форуме и решил тут ,,наскамить"?) Работа это работа. Нахер ты ему если бы у него было 55 баксов?) Ты чё написал на публике-тебе нужны его знания. А в личке ты сечку льёшь?) Что-то слова с действиями в разрез пошли)))) Дай сам себе отпределение, кто ты и что ты есть. Мы всё уже увидели и сделали выводы, если я уже в эту тему зашёл))))
Я не собираюсь работать и давать в долг халявщикам, разберись в теме, потом пиши.
Слышишь звон, не знаешь где он
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ду

Я не собираюсь работать и давать в долг халявщикам, разберись в теме, потом пиши.
Слышишь звон, не знаешь где он
Ещё больше бессмысленного текста. Мало ли у тебя профиль поднакачается пока ты тут пытаешься доказать свою правоту уже нескольким людям.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Для каждого что-то может значить своё. Я не утверждал ничего конкретного. Просто сказал, что я профессионально владею компьютером и разбираюсь во многих сферах, но так в моей жизни сложилось, что я упустил свой шанс.
И упустил ты его - потому что не готов работать и начинать с нуля.
Я сказал, что всё закупаешь сам, с любыми гарантами и у кого хочешь, ты стал истерить, а потом сам же очистил чат)
Смешно
 
Сверху