• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Деньги, бабки, работа

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
И упустил ты его - потому что не готов работать и начинать с нуля.
Я сказал, что всё закупаешь сам, с любыми гарантами и у кого хочешь, ты стал истерить, а потом сам же очистил чат)
Смешно
Истерить начал Я?)) А как же твои сообщения про то, что я отнимаю у тебя твоё такое драгоценное время? А как же то, что ты СОВСЕМ не догадывался, что у меня нет вложений? Смешно-смешно ;))
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ещё больше бессмысленного текста. Мало ли у тебя профиль поднакачается пока ты тут пытаешься доказать свою правоту уже нескольким людям.
Какой профиль, че ты несешь?)
С темы не переходи, халявщикам у меня не место, иди работать на завод в конце концов, правда строишь из себя неженку.
Ни к чему не готов, хочешь много и сразу, так не бывает.
Я не смогу найти, и прочее - отговорки для ленивых, котрым лень оторвать свою жопу с дивана, не более
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы оно небыло,прежде чем очистить чат,сделайте скрины ! Их потом проще удалить,чем подтвердить как оно есть! Кому сейчас верить? Но как бы небыло,не разжигайте конфликт,даже не думайте об этом!
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Истерить начал Я?)) А как же твои сообщения про то, что я отнимаю у тебя твоё такое драгоценное время? А как же то, что ты СОВСЕМ не догадывался, что у меня нет вложений? Смешно-смешно ;))
Я написал, что бы ты не тратил моей время, в ответ от тебя, еще 100 смс) :cool:
Потом очистил чат))
О чем разговор..)

Как бы оно небыло,прежде чем очистить чат,сделайте скрины ! Их потом проще удалить,чем подтвердить как оно есть! Кому сейчас верить? Но как бы небыло,не разжигайте конфликт,даже не думайте об этом!
Да, ты прав, жаль не предусмотрел истеричку издалека)
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Зачем интриги плести тебе нужно 300$ бери левую карту и симку АВИТО ЮЛА ОЛХ и бомби за неделю уверен 3 бумаги можно заработать с огромным желанием!
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Какой профиль, че ты несешь?)
С темы не переходи, халявщикам у меня не место, иди работать на завод в конце концов, правда строишь из себя неженку.
Ни к чему не готов, хочешь много и сразу, так не бывает.
Я не смогу найти, и прочее - отговорки для ленивых, котрым лень оторвать свою жопу с дивана, не более
Точно... Ты сделал из меня человека! Сегодня же бросаю это всё и иду трудиться! А ещё лучше в шахту! Огромное тебе спасибо, кардер-программист! Я не знаю, что бы я без тебя делал в моей никчемной жизни. Я с первого же заработка на моей новой работе (если меня не завалит камнями, а может быть и драгоценными) отдам тебе половину! А лучше целых 80%. Ещё раз большое спасибо!
1612098341553.png


Зачем интриги плести тебе нужно 300$ бери левую карту и симку АВИТО ЮЛА ОЛХ и бомби за неделю уверен 3 бумаги можно заработать с огромным желанием!
Такое наглое мошенничество не для меня. Я очень не хочу обманывать людей таким образом, ведь там очень много малоимущих, которые ищут Б/У товар по скидкам, чтобы хоть как-то сэкономить.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Такое наглое мошенничество не для меня. Я очень не хочу обманывать людей таким образом, ведь там очень много малоимущих, которые ищут Б/У товар по скидкам, чтобы хоть как-то сэкономить.
Каким таким, это кардинг по Ebay, и ты был более чем готов, когда думал что это халява :cool:
Чел, ты уже отписал всё что нужно))
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Каким таким, это кардинг по Ebay, и ты был более чем готов, когда думал что это халява :cool:
Чел, ты уже отписал всё что нужно))
Верно. Я нахлистал по еблу дешёвке и на этом разговор был окончен. Я тебе уже писал про твои бессмысленные фразы и тупые попытки доказать что-либо кому-то.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В моем понимание АЙТИ ПРО это не только верстка сайтов и прочего, а так же СЕО + ТАРГЕТ + ФОТОШОП + ОТРИСОВКА+ СКАМ+ ЛОГИ и все остальное, поверь мне цены знаю на качественную работу а не вахуйный сайт на вордпрес за 100 Бачей который каждый школьник скрутит
Малец тормози. Молодой ещё. Ты сути не догоняешь. Дело не в его навыках, а в том, что он говорит. Ему нужно 300 баксов. Он готов пахать. Пускай пашет. Ты сам сайт на продажу выставил примерно за эту же цену. Вспоминай) ПРО не ПРО это другое дело. Он хотя бы не навешивает чепуху. Чётко и по сути.
Да, ты прав, жаль не предусмотрел истеричку издалека)
А ты пиздун)
Точно... Ты сделал из меня человека! Сегодня же бросаю это всё и иду трудиться! А ещё лучше в шахту! Огромное тебе спасибо, кардер-программист! Я не знаю, что бы я без тебя делал в моей никчемной жизни. Я с первого же заработка на моей новой работе (если меня не завалит камнями, а может быть и драгоценными) отдам тебе половину! А лучше целых 80%. Ещё раз большое спасибо!
Посмотреть вложение 24761
Ты понял суть )

А теперь собрались и послушали меня.
Работодатель-пиздун.
Работник-не велись на чепуху.
Остальные все свободны. ГЛАВНОЕ ЕДИНСТВО. РАСХОДЫ. У КОГО ИНТЕРЕСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ЖДУ В ТГ ИЛИ В ЛИЧКУ!!!
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Такое наглое мошенничество не для меня. Я очень не хочу обманывать людей таким образом, ведь там очень много малоимущих, которые ищут Б/У товар по скидкам, чтобы хоть как-то сэкономить.
Это только оправдания когда человеку действительно нужны деньги он берет и делает! Я сам лично уже этим не занимаюсь, но в любой момент когда нужны деньги могу параллельно 3 темы долбить и тот же ОЛХ когда захочешь кушать найдешь любые методы! А все остальное только оправдание!
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Точно... Ты сделал из меня человека! Сегодня же бросаю это всё и иду трудиться! А ещё лучше в шахту! Огромное тебе спасибо, кардер-программист! Я не знаю, что бы я без тебя делал в моей никчемной жизни. Я с первого же заработка на моей новой работе (если меня не завалит камнями, а может быть и драгоценными) отдам тебе половину! А лучше целых 80%. Ещё раз большое спасибо!
Посмотреть вложение 24761
Не знаю что тебе делать, но да, я кардер-программист)
Работаю с Ebay и CC
Параллельно в GameDev на C# и плюсах)
Не знаю, чему ты так удивляешься, но халявой у меня и не пахнет, поэтому можешь дейтсвительно идти на завод, там все твои - ничего делать не хотят, все просто)
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это только оправдания когда человеку действительно нужны деньги он берет и делает! Я сам лично уже этим не занимаюсь, но в любой момент когда нужны деньги могу параллельно 3 темы долбить и тот же ОЛХ когда захочешь кушать найдешь любые методы! А все остальное только оправдание!
Мне не нечего кушать, дружище. Я сыт, одет, в тепле. И надеюсь, что не будет в моей жизни такого, что мне придётся искать себе деньги на то, чтобы обеспечить себя тем, о чём мы говорим сейчас.

Я про то, что деньги мне нужны. И всё! Тут даже думать не нужно зачем и почему. Я готов работать - так и написал. В чём проблема? Или ты так решил защитить мошенника?
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Малец тормози. Молодой ещё. Ты сути не догоняешь. Дело не в его навыках, а в том, что он говорит. Ему нужно 300 баксов. Он готов пахать. Пускай пашет. Ты сам сайт на продажу выставил примерно за эту же цену. Вспоминай) ПРО не ПРО это другое дело. Он хотя бы не навешивает чепуху. Чётко и по сути.
А ты пиздун)
Ты понял суть )

А теперь собрались и послушали меня.
Работодатель-пиздун.
Работник-не велись на чепуху.
Остальные все свободны. ГЛАВНОЕ ЕДИНСТВО. РАСХОДЫ. У КОГО ИНТЕРЕСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ЖДУ В ТГ ИЛИ В ЛИЧКУ!!!
Это не так, я действительно предлагаю хорошую работу, тяжелуйю 24/7 и прочее, но это работа и тут более чем можно заработать, а халявщикам у меня не место, вот и все)
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это не так, я действительно предлагаю хорошую работу, тяжелуйю 24/7 и прочее, но это работа и тут более чем можно заработать, а халявщикам у меня не место, вот и все)
Ты ебанутый! Ты больной)) Я сейчас посчитаю сколько раз ты за этот УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ диалог упомянул слово халявщик. Сейчас будет реально смешно!
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это только оправдания когда человеку действительно нужны деньги он берет и делает! Я сам лично уже этим не занимаюсь, но в любой момент когда нужны деньги могу параллельно 3 темы долбить и тот же ОЛХ когда захочешь кушать найдешь любые методы! А все остальное только оправдание!
Да, полностью согласен.
Об этом я и говорю)

Ты ебанутый! Ты больной)) Я сейчас посчитаю сколько раз ты за этот УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ диалог упомянул слово халявщик. Сейчас будет реально смешно!
Всем но не тебе, ведь речь про тебя)
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне не нечего кушать, дружище. Я сыт, одет, в тепле. И надеюсь, что не будет в моей жизни такого, что мне придётся искать себе деньги на то, чтобы обеспечить себя тем, о чём мы говорим сейчас.

Я про то, что деньги мне нужны. И всё! Тут даже думать не нужно зачем и почему. Я готов работать - так и написал. В чём проблема? Или ты так решил защитить мошенника?
Я всего лишь сказал тебе методы которые действуют)) Выбор твой чем заниматься
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Душевнобольной. Может быть, ему чего-то в жизни не хватает. Но я ещё не видел такого, чтобы так сильно пытались цепляться )) Умора!

P.s. это я ещё не брал синонимы типа бесплатно))
 

Вложения

  • 42.5 KB Просмотры: 128
  • 12.4 KB Просмотры: 129
  • 17.9 KB Просмотры: 124
  • 9.2 KB Просмотры: 130
  • 12.5 KB Просмотры: 127
  • 18.2 KB Просмотры: 120
  • 42.6 KB Просмотры: 119

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я всего лишь сказал тебе методы которые действуют)) Выбор твой чем заниматься
Всё верно, когда людям реально надо, они достают)
Все остальные - либо ленивые, и работать им где угодно, но не у меня)
Либо просто хотят проехаться за чужой счет прикрываясь - "Я не могу", "Мало времени" и т.д
У меня не благотворительная контора, а если реально, удачи ему на заводе
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это только оправдания когда человеку действительно нужны деньги он берет и делает! Я сам лично уже этим не занимаюсь, но в любой момент когда нужны деньги могу параллельно 3 темы долбить и тот же ОЛХ когда захочешь кушать найдешь любые методы! А все остальное только оправдание!
Кот, не 4ачай, не по Житухе тебе)))))
Я всего лишь сказал тебе методы которые действуют)) Выбор твой чем заниматься
Сто пудов. Это его Личное.

МЫ УВИДЕЛИ КТО ЕСТЬ КТО. СВОИ ВЫВОДЫ Я ОГЛАСИЛ. ВОПРОС ЗАКРЫТ. ВСЁ ПО ЛИЧКАМ, ЖИВО.
НЕ РАЗЖИГАЕМ ПОПРОЖНЯКОВЫЕ РАЗБОРКИ НА ПУБЛИКЕ!!!
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Душевнобольной. Может быть, ему чего-то в жизни не хватает. Но я ещё не видел такого, чтобы так сильно пытались цепляться )) Умора!

P.s. это я ещё не брал синонимы типа бесплатно))
Типо спасибо, но я и сам умею гуглить)
Тему не переводи, умник))
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Всё верно, когда людям реально надо, они достают)
Все остальные - либо ленивые, и работать им где угодно, но не у меня)
Либо просто хотят проехаться за чужой счет прикрываясь - "Я не могу", "Мало времени" и т.д
У меня не благотворительная контора, а если реально, удачи ему на заводе
Ты забыл назвать меня халявщиком, а ещё забыл сказать, что я ищу ХАЛЯВЫ, ах да, ты забыл, что ХАЛЯВЫ ты никому не даёшь

Кот, не 4ачай, не по Житухе тебе)))))
Сто пудов. Это его Личное.

МЫ УВИДЕЛИ КТО ЕСТЬ КТО. СВОИ ВЫВОДЫ Я ОГЛАСИЛ. ВОПРОС ЗАКРЫТ. ВСЁ ПО ЛИЧКАМ, ЖИВО.
НЕ РАЗЖИГАЕМ ПОПРОЖНЯКОВЫЕ РАЗБОРКИ НА ПУБЛИКЕ!!!
Ладно, спасибо и на этом. Я понял, что ловить здесь нечего. Те, кто реально чем-то занимаются уже набрали свою команду профи и не ищут никого более. Было интересно послушать о ХАЛЯВЕ, о том, что ХАЛЯВЫ нигде нет, и о том, что я - ХАЛЯВЩИК
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты забыл назвать меня халявщиком, а ещё забыл сказать, что я ищу ХАЛЯВЫ, ах да, ты забыл, что ХАЛЯВЫ ты никому не даёшь
Все уже успокоились, ты продолжаешь.
Со мной не получилось, попробуй в маке, туда бесплатно возьмут)

Ладно, спасибо и на этом. Я понял, что ловить здесь нечего. Те, кто реально чем-то занимаются уже набрали свою команду профи и не ищут никого более. Было интересно послушать о ХАЛЯВЕ, о том, что ХАЛЯВЫ нигде нет, и о том, что я - ХАЛЯВЩИК
Всем спасибо, всем респект)
Дерьмо случается, не парьтесь:cool:
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ладно, спасибо и на этом. Я понял, что ловить здесь нечего. Те, кто реально чем-то занимаются уже набрали свою команду профи и не ищут никого более. Было интересно послушать о ХАЛЯВЕ, о том, что ХАЛЯВЫ нигде нет, и о том, что я - ХАЛЯВЩИК
Кто тебе это сказал? Я? Я сказал что ,,работодатель" скамерок. Оно по сути так и есть. А ты ищи себя, и найдешь. Всех благ тебе. Всё будет хорошо)
Все уже успокоились, ты продолжаешь.
Со мной не получилось, попробуй в маке, туда бесплатно возьмут)
Не ,,гавкай", за Людское тут я. Наебать никого тут не выйдет. Проходу не дам. Люди тут вкурсе.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто тебе это сказал? Я? Я сказал что ,,работодатель" скамерок. Оно по сути так и есть. А ты ищи себя, и найдешь. Всех благ тебе. Всё будет хорошо)

Не ,,гавкай", за Людское тут я. Наебать никого тут не выйдет. Проходу не дам. Люди тут вкурсе.
Во первых оскорблять меня не надо.
Во вторых никто не кого не пытается наебать, я с удовольствием предосатвлю тебе все пруфы если тебе так будет спокойнее.
Я приглашаю людей в команду по вбиву Ebay, мат люди более чем вправе закупать сами у кого найдут, пользуясь любым гарантом.
Поэтому хорош строить из себя героя на пустом месте, если тебе интересно как работает моя команда - ты можешь отписать мне в лс
Когда я слышу, что люди ищут работу, но при этом не готовы даже искать себе же на материал или изучать вопрос, у меня действительно возникает дилемма - нужна ли им работа вовсе.
Поэтому не надо рассказывать мне про наёб и прочее, разберись в вопросе, а потом адресуй мне пост с наездами
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Во первых оскорблять меня не надо.
Во вторых никто не кого не пытается наебать, я с удовольствием предосатвлю тебе все пруфы если тебе так будет спокойнее.
Я приглашаю людей в команду по вбиву Ebay, мат люди более чем вправе закупать сами у кого найдут, пользуясь любым гарантом.
Поэтому хорош строить из себя героя на пустом месте, если тебе интересно как работает моя команда - ты можешь отписать мне в лс
Когда я слышу, что люди ищут работу, но при этом не готовы даже искать себе же на материал или изучать вопрос, у меня действительно возникает дилемма - нужна ли им работа вовсе.
Поэтому не надо рассказывать мне про наёб и прочее, разберись в вопросе, а потом адресуй мне пост с наездами
Героя тут никто не строит. Если дело только в мате-я постараюсь достать мат. Чисто из принципа проверить тебя на вшивость. Я постараюсь сработать тебя с ним( тем, кого ты по моему мнению пытался наебать) и дам ему мат, если достану. Так как я только что в личке его ,,пробил" и он не стал мне пиздеть и кидать Интриги. Тоесть, если ты его не наебешь с матом, я признаю свою ошибку. Идёт?
 
Сверху