• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Армия 2018-2019

meganaebator

Юнга
Читатель
Регистрация
28.11.17
Сообщения
20
Онлайн
20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребята,срочно нужна помощь.
Как откосить от Армии?
Свои услуги не предлагать!
Военкомат ложит хуй на мои знания юриспруденции. И попросту ставит диагноз независимо от моего состояния здоровья
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
знакомая проблема , в свое время меня не брали в Железнодорожный вуз по состоянию здоровья , а через год были предпосылки уже пойти в железнодорожные войска :D < в общем смешно , но факт ))
 

Gambar1506

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подрочи в мочу , отправят на пересдачу анализов
в итоге диагноз хронический пиланефрит
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Иди отслужи, хуле ты как машка. За этот сраный год ни о чем не пожалел, зато было время все обдумать и выйти на гражданку с свежей головой
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант, пропасть безвести, выехать за границу, сменить гражданство, встать на учёт в наркологию и дурку, отпилить болгаркой себе руку :D Можно учиться в университете.
Кстати - хороший диагноз - провалы в памяти и судороги в ногах, ревматоидный артрит. Именно по этому диагнозу я косил. Но не перееигрывай, а то реально судороги и провалы начнутся.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Иди отслужи, хуле ты как машка. За этот сраный год ни о чем не пожалел, зато было время все обдумать и выйти на гражданку с свежей головой
Друг, я тут с тобой не согласен. У каждого в жизни бывают разные ситуации. Я конечно так и не понял твою, но суть что что-то с тобой происходила мне ясна. Многим полезно там побывать, но не всем. Тем более человек попросил помочь в вопросе откоса. Лично я считаю, что армия должна быть строго по желанию, а именно по контракту, как в других более развитых государствах. Армия контрактников сильнее армии срочников, ибо уровни подготовки совершенно разные.

По теме ТС: как вариант - АГС, загугли что это
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Правильно, я тоже жа профессиональную армию. 18-и летние желторотики с автоматами особо не навоюют. Проблема в том, что контрактники - это деньги и большой расход для бюджета.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Правильно, я тоже жа профессиональную армию. 18-и летние желторотики с автоматами особо не навоюют. Проблема в том, что контрактники - это деньги и большой расход для бюджета.
upload_2018-12-3_18-46-16.png


В Америке население в два раза больше, а бюджет в 9 раз больше. Разница на лицо. Да у нас на срочников тоже большой бюджет выделяется, который в откаты идёт))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 5666

В Америке население в два раза больше, а бюджет в 9 раз больше. Разница на лицо. Да у нас на срочников тоже большой бюджет выделяется, который в откаты идёт))
добавил бы что военный бюджет в РУ еще половина по карманам идет)))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну так, говорю, откаты))
))) понял) срочники это скорее бесплатная военная сила) а контрактников и содержать надо и платить, а если не платить они залупаться начнут)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В ролике это сука не програмист это сука долбоеб . То что армейка башню прочищает это тоже верно решать каждому. А если так диагнозы хуярят значит бабла хотят.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Друг, я тут с тобой не согласен. У каждого в жизни бывают разные ситуации. Я конечно так и не понял твою, но суть что что-то с тобой происходила мне ясна. Многим полезно там побывать, но не всем. Тем более человек попросил помочь в вопросе откоса. Лично я считаю, что армия должна быть строго по желанию, а именно по контракту, как в других более развитых государствах. Армия контрактников сильнее армии срочников, ибо уровни подготовки совершенно разные.

По теме ТС: как вариант - АГС, загугли что это
Да у меня то все нормально было, просто из распиздяя вырос в что-то более сознательное :) Ну и сама служба понравилась, потому что пиздунка в лапти военкомату не обувал про болезни и т.д. пришел сказал - здоров и ушел войска дяди васи
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пьешь коктейль перед походом к врачу несколько раз и тебе дают гипертрнию, посмотри подробнеп в интернете об этом способе
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Иди отслужи, хуле ты как машка. За этот сраный год ни о чем не пожалел, зато было время все обдумать и выйти на гражданку с свежей головой
Сколько знакомых с армии поприходило, говорят, что там делать нехуй, просто год на диване провалялись
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Сколько знакомых с армии поприходило, говорят, что там делать нехуй, просто год на диване провалялись
Ну и у меня есть такие, кто-то ломиком плац подметал, а кто-то в загасе весь год. Я за весь год в загасе не побывал, не потому что я униженный какой-то, а потому что в войска нормальные попал
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Я отслужил. Но лучше бы ну её нахуй эту армию.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

GoblinFilms

Пират
Читатель
Регистрация
07.12.16
Сообщения
58
Онлайн
1д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иди служи, в армии охуенно.
 
Сверху