• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Серо черный заработок на блогерах

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, дорогой читатель. Сейчас расскажу о теме, которая кормила меня долгое время и даже сейчас приносит небольшой доход. Сразу оговорюсь, это не схема, и более того, тема сейчас уже неактуальна (хотя может кто-то и сможет адаптировать под сегодняшний день)





Итак, речь о создании фан-страниц известных блогеров ( читай фейков)


В далеком 2018 мне попалась в инсте фан-страница одной блогерши, причем очень активная и с большим количеством рекламы. Без особого труда мне удалось подсчитать, сколько зарабатывает владелец - около 30.000 руб/мес. Для меня тогда это были нереально большие деньги и мне пришло в голову создать такую же страницу. Немного расскажу, что это за страница - это был тупо копипаст ресльной страницы блогера, никакого уникального контента, те же фотки, с той лишь разницей, что в шапке профиля была приписка «фан»


Если вы думаете, что на такие стр никто не подписывается - вы глубоко ошибаетесь, люди подписывались массово, фото и видео выходили в рекомендации, и уже через месяц у меня было 10.000 подписчиков и можно было делать первые рекламы. На рекламы тоже спрос был бешеный, в основном это были рекламы магазинов одежды.


Ну а дальше акк рос, блоггер сначала лояльно относился, а потом требовал удалить, но в итоге стр все равно существовала.


Дальше уже пошли рекламы откровенного скама, гадалок и т.д (гадалки - самая прибыльная была и есть тема, они платят x3 от обычной цены, потому что их никто не берет), потом были рекламы слитых курсов этого же блогера, был большой профит. Конечно же это уже чернуха, но меня понесло. Параллельно естественно создавала другие подобные страницы которые тоже приносили доход, но многие в итоге все же блокировали, некоторые просто шли под продажу и все.


В хорошие времена (2019,2020) выходило +100к в месяц и даже больше. Именно с этого дохода у меня появился стартовый капитал на создание своего бизнеса, который меня сейчас кормит (см. мою тему серый и черный заработок на парфюме)


Сейчас уже это не приносит такого дохода, но одна стр, она же первая, у меня сохранилась, рекламирую в основном гадалок, выходит в среднем 25-30к за месяц


На сегодняшний день повторить это в инсте крайне сложно, так как люди подписываются намного сложнее, а реклам меньше, но если вы шарите в трендах рилс то может получиться.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы классно все подкрепить скринами различными: переписки с рекламодателями, оплаты, рост акка, статистика акка и так далее.

Пока что история звучит как "успешный успех". Да, такое сто процентов работало, но когда речь в статье о 2020, и рекламе гадалок... вкрадываются подозрения. Ибо данное направление в те времена было пустое, особенно в инсте.
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы классно все подкрепить скринами различными: переписки с рекламодателями, оплаты, рост акка, статистика акка и так далее.

Пока что история звучит как "успешный успех". Да, такое сто процентов работало, но когда речь в статье о 2020, и рекламе гадалок... вкрадываются подозрения. Ибо данное направление в те времена было пустое, особенно в инсте.
Напиши в лс, все скрины будут)
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще все, кому интересно, наберите в инсте goar_visage_love - это та самая первая стр, про которую идет речь в тексте. Как видите, там до сих пор много рекламы, но деньги уже не те.
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы классно все подкрепить скринами различными: переписки с рекламодателями, оплаты, рост акка, статистика акка и так далее.

Пока что история звучит как "успешный успех". Да, такое сто процентов работало, но когда речь в статье о 2020, и рекламе гадалок... вкрадываются подозрения. Ибо данное направление в те времена было пустое, особенно в инсте.
2020 был уже концом золотой эпохи, но тем не менее тогда это приносило еще хороший доход, да и сейчас именно на гадалках все держится
 

ANNA93

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТОЖЕ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ГЛЯНУТЬ НА СКРИНЫ)
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрины оплат за рекламу за последние 3 дня. Стр goar_visage_love - проверяйте
 

Вложения

Buhman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.19
Сообщения
15
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так что сейчас по профиту? Это интересней чем оплата рекл
 

Ted Montana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.08.22
Сообщения
9
Онлайн
16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осталось изобрести машину времени и вернуться в 2015 когда это было актуально.
 

tvoy_klitor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
14
Онлайн
11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По подобному сценарию принципе можно на любой площадке крутить
 

Cowboyy12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.22
Сообщения
6
Онлайн
2д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень интересно, вернуть бы 15 год)
 
Сверху