• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок в провинции через интернет!

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не рассчитывал на то, что мне ткнут пальцем. Я задался вопросом и решил обсудить это на форуме. А если ты думаешь что это простейшие вопросы с простейшими ответами, то ты глубоко заблуждаешься. Это говорит лишь о том, что у тебя нет опыта в сфере бизнеса. Для примера посмотри как составляют бизнес план.
Чел, я заблуждался когда женился, и да, я в провинции имею сотку на кармане. Удачи.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чел, я заблуждался алко.когда женился, и да, я в провинции имею сотку на кармане. Удачи.
Бизнесмен хуе...в. поверь, ты смешон, просто даже в том вопросе, кто хочет тот делает. А ну да, ты же супермен нашего времени, готов разработать бизнес план, а он кому то нужен? У тебя по факту бредовые идеи, и в эти идеи рубля жалко. Брат, дружи с головой, и все будет. Бизнесмен
 

Russia

Юнга
Читатель
Регистрация
27.03.18
Сообщения
21
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бизнесмен хуе...в. поверь, ты смешон, просто даже в том вопросе, кто хочет тот делает. А ну да, ты же супермен нашего времени, готов разработать бизнес план, а он кому то нужен? У тебя по факту бредовые идеи, и в эти идеи рубля жалко. Брат, дружи с головой, и все будет. Бизнесмен
Не понимаю к чему твоя агрессия. Желаю тебе всего доброго.
 

mr.Stark

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
групп в вк я думаю и так хватает
 

Russia

Юнга
Читатель
Регистрация
27.03.18
Сообщения
21
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху