• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ЗАРАБОТАЙ от 100-500$ ЗА СУТКИ !!! Если имеешь карты/лк УКРАИНЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топинамбур

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.19
Сообщения
52
Онлайн
13д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
поверь у меня друг за такие дела присел на 6 лет,схема похожая была
Как человек, который работал в СБ Приватбанка, могу тебе сказать, что за эту схему никогда никого не посадят. Ты не представляешь как это все тяжело доказать в суде.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Рас уж, решили засорять тему, разными не нужными постапи, хотя можете описывать мне в Лс и я всем отвечу. Поотвечаю вам здесь!
Спорт банк есть что нужно делать
Минимальное количество карт 5(ддля работы) и ещё 1(для дополнительной сохранности), и ещё одна, любая, для отделения вашего заработка с каждой отправленное суммы.
поверь у меня друг за такие дела присел на 6 лет,схема похожая была
Ваше мнение меня мало интересует, но все-же, вы такие все самоуверенные до предела. Дам вам весомый аргумент!

Схема создана для работы которые постоянно можернизируются и коиектируются, после схемы чистки постоянно меняются и подгоняются под легализованость, обоснование и прочее. Например, вашему человеку, о котором вы упомянули, предоставляли о основание поступивших средствам, легализованные, реальные? Думаю нет. Во вторых, если вина в тех кто заливал, они способствуют закрытию дела, оплачивают адвокатов и прочее? Думаю нет. Другие вещи даже не буду упоминать, думаю достаточно того, что одна команда моя, работает с 2011 года, делая перерыв на год 2015-2016. Вторая, в которую и добираю сотрудников с 2018 года. За такой промежуток времени, не у кого не было про лем, из-за нашей деятельности, из фактов которые вы можете видеть то после офиширования темы в дарк площадках, прошло 4 месяца, не у кого трудностей нету, весомых, только небольшие, такие как к примеру, некоторые банки расторгли договор обслужиыания(не каких проблем нету у владельуа, также средства все что заблокировали отдали).

Так-же, на замену, после закона, которые легализовал крипту и не обложил налогом, а этого не может быть, то вот вам одна из схем. Которая оьосновывает доходы, если вы имеете, несколько обменников крипты, с оборотом ежедневным, свыше 10 BTC.

Есть какие-то вопросы!? ЛС всегда открыта, отвечаю все! Сецчас из-за трудностей, то раз в 48 часов всем даю ответы. Обычно реагирую в течении 24 часов.
Как человек, который работал в СБ Приватбанка, могу тебе сказать, что за эту схему никогда никого не посадят. Ты не представляешь как это все тяжело доказать в суде.
Благодарю, часто консультируюсь, сотрудничаю с СБ разных банков, дабы обезопасить сотрудников.

Первый враг всех, это их же язык, если не говорят лишнего, то всегда все улаживается, максимум требуется вернуть тот кэш, из-за которого суматоха.
понимаешь,если дойдет до суда только радоваться должен будешь что тебя судят,а вот если пот блатных попадешь,тут я не завидую,ты сам будешь просить чтоб тебя судили,вот такая история)
Так-же отвечу и на этот вопрос, так называемые "блатные", работают со мной. Поставляют людец(дропов), для работы. Также имеются контакты воров, с которыми работаем по другим сферам. В разных странах СНГ.

Всем Мир! Не чью честь не собирался и не желаю задевать. Хорошего вам настроения. С ув. NNM404
 

moriarti888rf

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
29
Онлайн
15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС забыл сказать что карты нужно иметь леваковые а не свои,вы же потом и ответственность понесете
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
ТС забыл сказать что карты нужно иметь леваковые а не свои,вы же потом и ответственность понесете
Не чего не забыл, так как не разу ещё и надеюсь и не будет, проблем у владельцев. Не в наших это интересах.
 

Bethoween

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
9
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карты нужны только Украины?
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
"Так же имеются контакты воров, с которыми работаем по разным сферам".

Автор, хватит школярам в ушки писить.
 

Karlito

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.11.19
Сообщения
6
Онлайн
13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально ???? Готов к сотрудничеству.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Карты нужны только Украины?
Только Украина. На данный момент.
"Так же имеются контакты воров, с которыми работаем по разным сферам".

Автор, хватит школярам в ушки писить.
Надоедает читать бред.

актуально ???? Готов к сотрудничеству.
Пока тема открыта, актуально.
Когда будет собрана команда, темы на всех площадках будут закрыты.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех! В очередной раз нспоминаю! Если у Вас не имеется срдеств в гарант, а это минимум 1000$, желательно 2000$, лучше 3000$(если имеется на каждый день, свыше 10 карт для работы).

В связи с тем, что наша команда, шла на встречу ко многим, а многие манипклировали различными жизненными проблемами, в последствии были потери, у меня, на хорошую 3ёх комнатную квартиру.

В предь, работа без Гаранта, не рассматривается вообще и альтернативных вариантов нету.

Также, скорее всего к Новому Году, будет собрана полноценная, добросовестно команда, которая будет постоянно работать, тема здесь, и на всех других площадках, будет закрыта, либо вход будет от 5000$+, плюс от вас хороший поток карт.

Тауже, вот объёмы, которые уже делаем в сутки, 1,5kk грн
IMG_20201215_014700_232.jpg

Далее, будем рости к 5кк грн, в сутки.

Всем хорошего настроения!
С Уважением NNM404
 

Why u bully me?

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
9
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальные так-то требования для вступления в команду, в связи с чем это?
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Нормальные так-то требования для вступления в команду, в связи с чем это?
Может глаза откроешь и прочтёшь весь пост, который выше твоего?
Либо пролистаешь тему, после чего включишь одно из полушария мозга и найдёшь ответ!? А не писать его вот так!??!
 

valchell_A

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может глаза откроешь и прочтёшь весь пост, который выше твоего?
Либо пролистаешь тему, после чего включишь одно из полушария мозга и найдёшь ответ!? А не писать его вот так!??!
А если у меня есть дропы с картами и моих 2, про гаранта не поняла но безумное желание зарабатывать лаве. Я не крысю и с своими работаю так как хочу чтобы со мной работали.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
А если у меня есть дропы с картами и моих 2, про гаранта не поняла но безумное желание зарабатывать лаве. Я не крысю и с своими работаю так как хочу чтобы со мной работали.
Изачайте тему, в ней есть ответы на ваши вопросы.
 

Mishka_Teddi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ведь когда-то это было бесплатно...
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
А ведь когда-то это было бесплатно...
Было :) и не так уж и давно.
Зато крахаборы, урвали свое, когда могли за эти 3 месяца, заработать намного больше, чем урвали, а урваное потратили в некуда и на Гаранта найти негде, в нынешней то ситуации в мире.
 

Why u bully me?

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
9
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может глаза откроешь и прочтёшь весь пост, который выше твоего?
Либо пролистаешь тему, после чего включишь одно из полушария мозга и найдёшь ответ!? А не писать его вот так!??!
Прошу прощения. Тему от А до Я прочитал и убедился в этом. ;)
 

Никсонс777

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
38
Онлайн
7д 10ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отпишись если тема актуальна
 

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уго, вот это настоящая dream team, нам ещё далеко до такого. :oops:
 

Старый

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.12.16
Сообщения
23
Онлайн
1д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заманчиво, даже очень....ещё актуально?
 

webaloe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
11
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имею общежитие готов вербовать Актуально?
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех! Далее набор в команду происходит, по следующим критериям:

1. Вы вносите залог в сделку Гаранта(любой площадки дарк тематики, которая проверенная временем, активная, с репутацией), либо вносите в личный депозит на одном из бордов). Либо мне напрямую. Сумма которая, не менее 5000$!

2. Вы предоставляете, 10-20 карт и более, ежедневно, тех банков, которые находятся в актуальном списке для работы с нами(новые, либо перевыпущеные(перевыпускать материал постоянно нужно, обязательно! Для лучшей проходимости транзакций, входящих!), либо не использованые в работе с нами).

3. Нам не подходят те, кто приобретают мат.
Необходим мат на дропов, которые будут совершать звонки, походы, в банки, для разблокировки карт(блокируют карты постоянно, но не часто, 1-10 из 100, уходят в лок. В день используя по 100-500 карт, невозможно узнать, как часто локи, так как в ходе работы, они у нас ежедневные).

Работаем, только по УКРАИНЕ!

Добавлю, работа происходит стабильно, ежедневно, объёмы выполняем 1-1,6кк грн в сутки(объем не на одну карту, а на всех, кто в работе, на одну карту когда получается залить и 100к грн, стараемся не лить свыше 30к грн,) на больший объем способны! но команда не готова. Набирать с залогом по 1к$, то кидают на 2к$, берёшь с 2к$, кидают на 3-4к$, когда есть возможность. Мало кто, готов работать, зарабатывать, все хотят урвать прямо сейчас и здесь, хотя глупцы что кидают, уже заработали б больше чем кинули.

Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем хорошего и бодрого нового года, желаю свершиться всем вашим мечтам и продуктивной, профитной, работы.

С Уважением NNM404
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху