• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ЗАРАБОТАЙ от 100-500$ ЗА СУТКИ !!! Если имеешь карты/лк УКРАИНЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Те цифры которые вы якобы заработаете за день, по факту будет за месяц))
Из команды в 25 человек работает 2 причем каждый день
Вот они делают по 500$
Остальные сидят по 7 дней вообще без работы
А если ТС соизволит из барского плеча запустить твои карты
Твой доход будет 1.5к гривен это потолок)))) !!!!
Следующий раз когда тебя включат будет в лучшем случае через 5 дней, это если повезет))) !!!!
Так что можете посчитать свой профит))
если у тебя 1 карта и 50 баксов в гаранте понятное дело что не кто тебе не даст поднимать 500 баксов в день..
 

Nissan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 6ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те цифры которые вы якобы заработаете за день, по факту будет за месяц))
Из команды в 25 человек работает 2 причем каждый день
Вот они делают по 500$
Остальные сидят по 7 дней вообще без работы
А если ТС соизволит из барского плеча запустить твои карты
Твой доход будет 1.5к гривен это потолок)))) !!!!
Следующий раз когда тебя включат будет в лучшем случае через 5 дней, это если повезет))) !!!!
Так что можете посчитать свой профит))
Ну так он видимо работает с теми кто и нормальный взнос в гаранта дали
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Те цифры которые вы якобы заработаете за день, по факту будет за месяц))
Из команды в 25 человек работает 2 причем каждый день
Вот они делают по 500$
Остальные сидят по 7 дней вообще без работы
А если ТС соизволит из барского плеча запустить твои карты
Твой доход будет 1.5к гривен это потолок)))) !!!!
Следующий раз когда тебя включат будет в лучшем случае через 5 дней, это если повезет))) !!!!
Так что можете посчитать свой профит))
Это очевидно )
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Из-за чего сумма необходимая в гарант, от 500-3000$?

Почему не работаю через Гарант этой площадки, Шалазара?
- Шалазар не берётся за сделки с моим родом деятельности.
Именно по этому, предлагаю иных гарантов, с соседних площадок!

Список тех, кто из данной площадки, кто уже кинул:

1. -19000 грн

2. -11000 грн
3. -6861 грн
4. -5000 грн
5. -47000 грн
6. -37000 грн.
Итого: 125к грн.

Для понимания, каждый из выше перечисленных, с имеющимся у них материалом, сумму на которую кинули, заработать за 3-4 дня рабочих. Что ими руководит?


Ищем денежки в гарант, карт 10-50, пишим мне в ЛС! Оформляем сделку и работаем ;)
 
Последнее редактирование:

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из-за чего сумма необходимая в гарант, от 500-3000$?

Почему не работаю через Гарант этой площадки, Шалазара?
- Шалазар не берётся за сделки с моим родом деятельности.
Именно по этому, предлагаю иных гарантов, с соседних площадок!

Список тех, кто из данной площадки, кто уже кинул:

1. -19000 грн

2. -11000 грн
3. -6861 грн
4. -5000 грн
5. -47000 грн
6. -37000 грн.
Итого: 125к грн.

Для понимания, каждый из выше перечисленных, с имеющимся у них материалом, сумму на которую кинули, заработать за 3-4 дня рабочих. Что ими руководит?


Ищем денежки в гарант, карт 10-50, пишим мне в ЛС! Оформляем сделку и работаем ;)
вот теперь все правильно , а то всякие школьники красивые текста пишут как им плохо и возьми на работу и кидают , хотите нормальных денег вложите в гарант и смело поднимайте тонны купюр.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я из-за этого ТСа ;) только, что на этом форуме зарегался. Увидел его скрины на соседнем борде и зарегался тут!

p.s. Сразу приношу свои извинения за флуд в теме для отзывов !
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Редактирование первый пост:
Приветствую всех пиратов! В данной теме, описано максимально что от вас требуется, для совместной работы!

Нужны пираты в команду! У которых имеются в наличии, от 6-50(желательнь 15-20-
)банковских карт, этих банков «Правекс Банк; ТаскомБанк; СпортБанк; А-Банк; О-Банк; УкрСибБанк; МоноБанк; ПумбБанк; ОщадБанк и ПриватБанк обязательна».(также, любые другие банки, тоже нужны для работы!, в списке те банки, которые, хорошо себя показали в работе) Карты ваши, мне не нужны, они нужны Вам, для работы со мной!


Чтобы начать совместно работать, Вам, нужно 500$-3000$, вносить в гаранта! Без этой суммы, начать работать не получится! Потому что: Несколько пиратов ограбили меня, на суммы более чем 15000$!!! Они вынуждают меня, принять такие меры!

Если, вы имеете 500$, а лучше 1500$, вносите их в гаранта, на сделку со мной(условия обговорим!), предоставляете мне 5-50 номеров ваших карт (мне не нужно не срок годности, не цвц код!). Далее приступаем к работе!

Работа, проходит таким образом:
Оповещаю вас, о включение вашей карты #1, на неё начинают поступать средства, суммами по 130-1300 грн(за одну транзакцию), когда собирается на карте #1 сумма кратная промежутку в 2000-3000грн, вы ее переводите на свою карту ПриватБанка(Можел и другой банк, который не будет в работе использоваться) , а после с ПриватБанка, на карту мою(реквизиты которой, буду выдавать каждый раз, когда будем работать). Так продолжается работа, пока на вашей карте #1 не будет общий объём поступлений не выше 15000-28000грн! После, сразуже включаем вашу карту #2, давая #1 карте, охладиться сутки! и по карте #2, продолжаем туже процедуру что и с #1, так работаем с одним пиратом, пока его карты, поочерёдно, не наберут лимиты кратные 15000-28000грн! Будет у Вас 10 карт, отработаем 10 карт за сутки, будет 100 карт, отработаем 100 карт за сутки! Отработанные за сутки карты, на следующий день не используются! Даём им отдохнуть! А пирату, выпить рома! Через день, после работы, начинаем также работу! Пират, который хочет заработать больше! На второй день, находит ещё 5+ карт, которые не были использованы! Тем самым зарабатывает больше! Работает каждый день! Собирает на свой корабль и плывет к своей мечте! Также, не всегда с первого рабочего дня, ваши карты смогут принимать средства до указанного выше лимита(который установили мы с командой, для вашей безопасности, меньшей потребности, объяснять и обосновывать доходы, походами банки, даже в таком случаем, подготовим выписку, которую предоставите в банке, которая подтвердит, законность поступлений на ваши карты!).


Зарплата пирата, ровно 10% от каждой переведённой суммы в мой сундук! (Каждую 2000-3000 грн, переведя мне в мой сундук, 200-300грн, оставляет себе!)Также имеется второе ответвление в моей деятельности, она менее потоковая но достаточно постоянная, стабильная, за которую даю 7,5%!

Все, кто внимательно изучил, готов работать, имеет 500$-3000$(без денег не пишите, также у кого нету 6+ карт, не пишите, делайте их в банках, после отписывайте мне), Понял суть работы, готов приступать, но остались какие-то вопросы, пишите мне в ЛС, какое кол-во карт уже имеется, либо когда будет какое-то кол-во карт, каких банков, какое количество карт ещё поставишь, +добавляя в сообщений свой Телеграмм контакт! Завершим обсуждение и приступим к работе!

Всем мир! Также, небольшие выписки, за сегодняшний день.
IMG_20201124_235658_256.jpg
IMG_20201124_235656_174.jpg

 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Здравствуйте. Хотел бы уточнить вопрос один, а может и несколько.
Вы указали в теме, что решаете вопросы с банком, хотя и есть люди, которым вы ничего не решили с банком, но выставили их обманщиками (человек, которого отправили в бан за АЛЯ украденные 37 000 гривен). Так же, мне предоставили скрины того, что вашим людям уже звонит (карный розыск Украина), как такие вопросы вы решаете?

Так же люди жалуются, что сейчас льёте жуткую грязь, за которую много людей тормознулись в работе. Хотя и говорят, что изначально всё было круто.

Не хочу кого-то настраивать против ТС, работает и работает, ничего против не имею, просто хотелось бы узнать ответы на эти вопросы ( в ЛС или здесь ).

Спасибо. Всем добра!
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Хотел бы уточнить вопрос один, а может и несколько.
Вы указали в теме, что решаете вопросы с банком, хотя и есть люди, которым вы ничего не решили с банком, но выставили их обманщиками (человек, которого отправили в бан за АЛЯ украденные 37 000 гривен). Так же, мне предоставили скрины того, что вашим людям уже звонит (карный розыск Украина), как такие вопросы вы решаете?

Так же люди жалуются, что сейчас льёте жуткую грязь, за которую много людей тормознулись в работе. Хотя и говорят, что изначально всё было круто.

Не хочу кого-то настраивать против ТС, работает и работает, ничего против не имею, просто хотелось бы узнать ответы на эти вопросы ( в ЛС или здесь ).

Спасибо. Всем добра!
Логично что льют грязь которую вы налите. Поэтому карты нужно иметь дроповые. Вы забыли где находитесь?
 

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Логично что льют грязь которую вы налите. Поэтому карты нужно иметь дроповые. Вы забыли где находитесь?
Ну во-первых, мне не льют, я не сотрудничаю с данным персонажем.
А во-вторых, может тогда вспомним момент, когда у него спрашивали, почему такой % маленький, а он говорил, что деньги ведь серые или белые. Это как сейчас выходит? Тс обманщик??? Уууу
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну во-первых, мне не льют, я не сотрудничаю с данным персонажем.
А во-вторых, может тогда вспомним момент, когда у него спрашивали, почему такой % маленький, а он говорил, что деньги ведь серые или белые. Это как сейчас выходит? Тс обманщик??? Уууу
Уважаемый, не на одном рынке с подобными темами - заливов не бывает белых вообще.
Чернуха она и есть чернуха (грязь), серые средства к таким услугам так же не относятся!
Тут теневой рынок и вообще на любом теневом рынке нужно в первую очередь работать мозгами и думать куда лезть и что принимать) В уши может каждый прочесать для своей выгоды, но выбор всегда будет за вами!

За человека про которого Вы сейчас пишите: Rulan_Morkov блок выписал я ему и в теме была возможность ему высказаться, но ответа так и не было от него получено, соответственно он и получил блокировку. Если у него есть аргументированные факты обмана от ТС, то пусть свяжется со мной в личку и объяснит всю ситуацию с пруфами.
 
Последнее редактирование:

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Уважаемый, не на одном рынке с подобными темами - заливов не бывает белых вообще.
Чернуха она и есть чернуха (грязь), серые средства к таким услугам так же не относятся!
Тут теневой рынок и вообще на любом теневом рынке нужно в первую очередь работать мозгами и думать куда лезть и что принимать) В уши может каждый прочесать для своей выгоды, но выбор всегда будет за вами!
Так я ж ничего не говорю! Я изначально хотел узнать ответы на данные вопросы, от ТС.
Потом мне написали так-то так-то, я вот ответил. Сейчас дело не в том, у кого сколько там мозгов и т.д.

А в том, что человек не сообщает об этом и приврал изначально, я так понимаю. Это ведь не хорошо. Здесь же никто не запрещает высказывать своё мнение?)
Я высказал, спасибо.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я ж ничего не говорю! Я изначально хотел узнать ответы на данные вопросы, от ТС.
Потом мне написали так-то так-то, я вот ответил. Сейчас дело не в том, у кого сколько там мозгов и т.д.

А в том, что человек не сообщает об этом и приврал изначально, я так понимаю. Это ведь не хорошо. Здесь же никто не запрещает высказывать своё мнение?)
Я высказал, спасибо.
Вы не внимательно прочитали о том, что я написал вам!
Внимательно перечитайте.
На этом данный разговор завершим (не будем флудить), есть вопросы, то ЛС у меня открыта для всех...
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех! С сегодняшнего дня, кто в процессе собирания средств, для гаранта, чтобы работать со мной. То порог от 1000-3000$! 10 карт предоставляете нужного банка(об этом будут вас оповещать, в данный момент А-Банк отрабатываем!). Также будете перевыпускать карты, для лучше проходимости входящих транзакций.
Первый пост отредактировал, внёс список по рейтингу, проходимости!


СУВ. NNM404.
Гарант, от 1000-3000$!
Гарант этой площадки не работает по заливам! Предлагаю использовать соседние площадки, которые теневые.

Сделки открыты, на Пробиве, Дебликате(он либо умер либо что-то происходит, по инфе, их ДДОСят.), Руторе, ДаркМани.








[Залью] На карты УКР! Разных банков. - DarkMoney.la

Я(твой никнейм на форуме(покупатель)) буду принимать средства на карты, от NNM404(продавец); множественными транзакциями. Каждую собранную сумму на моих картах от 2000 грн до 3000 грн, буду переводить на его реквизиты, оставляя себе от одного хода работы - 10%, от другого - 7,5%.
1. Если на мои карты поступит сумма, большая чем 5000 грн(сумма равна той что ты внесёшь в гарант) и я не переведу их продавцу, то он забирает средства из ГАРАНТА.
2. Если в течении трёх месяцев, не будет ни каких проблем со мной. Сделка засчитывается как успешная и средства из ГАРАНТА, возвращаются мне(покупателю).
3. Если продавец, не отвечает в течении 24 часа, средства возвращаются мне.
4. Если я не отвечаю продавцу, в течении 24 часов, средства из ГАРАНТА отдаются продавцу.
5. Если на мою карту поступила сумма, выше той что внесу в гаранд, то продавец забирает средства с гаранта.

ГАРАНТА оплачивает покупатель.

Внесу ясность, дабы не было неразберих в дальнейшем.
Один поток, где даётся (покупателю, принимающему поступления на карты которые предоставляет мне, для работы со мной) 10%, это потоковый «быстрый».

Второй, суточный, более «медленный, спокойный, за который даётся 7,5% (покупателю, принимающему поступления на карты которые предоставляет мне, для работы со мной).
000C8019-87A0-43D8-BF33-5ADF9BC37BFF.jpeg
Уважаемые знатоки, которые даже не понимают что говорят, не понимая деятельности что я веду. Воздержитесь от высказываний пустых как воздух, ведь обоснований не вижу не от кого. Имеются вопросы!? Пишите в ЛС, отвечаю всем, раз в 24-48 часов!
 
Последнее редактирование:

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тогда зачем свои карты продаёшь , не пошло дело ? https://piratebuhta.co/threads/prodam-ukr-karty.40144/#post-307429
Увы работал чучуть и вроде как нормально было,но денег на гаранта нету а ТС кидали всякие черти и он прекратил со мной работать,так как нету на гаранта
 

Goba

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.07.18
Сообщения
17
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Скажу всем, что те сообщения, что я писал выше, никак не должны влиять на ваше решения по поводу сотрудничества с ТС и я никак не хотел кого-то этим задеть.

У меня накопились вот такие интересы, я их задал и получил на них конструктивный ответ в личных сообщениях форума.

Всем фарту :)
 

dedmedoed

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.20
Сообщения
1
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам салют. Работаю с данным человеком 2 месяца. По работе претензий не имею, человек ответственный, лояльный, на связи 24/7. Если не тупить и всё делать согласно условиям работы - можно заработать.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам салют. Работаю с данным человеком 2 месяца. По работе претензий не имею, человек ответственный, лояльный, на связи 24/7. Если не тупить и всё делать согласно условиям работы - можно заработать.
Регистрация Сегодня в 11:02 NICE
 

Max_on

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
2
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот теперь все правильно , а то всякие школьники красивые текста пишут как им плохо и возьми на работу и кидают , хотите нормальных денег вложите в гарант и смело поднимайте тонны купюр.
 

Max_on

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
2
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для роботы нужно иметь от 10-50 карт? Я правильно понял?
 

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
идея интересная но граничит с законом уг розыск это не весело
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
✅Список актуальных банков, на сегодня:
1. А-банк(лучше всего себя показывает в работе, приоритет на него!!!);
2. ТаскомБанк
3. СпортБанк
4. Райфайзен
5. УкрСибБанк

6. Правекс

❌Не работаем с:

1. МоноБанк
2. АльфаБанк
3. ПумбБанк
4. ОщадБанк
5. АкордБанк
6. О-банк
7. СберБанк

8. ПриватБанк
 

Finish000

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 15ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спорт банк есть что нужно делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху