• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хелпа по кредиту

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообщем, есть у меня кредит 100к в почта банке и там мне подключили страховку(без моего ведома, но это пох) Кароче, почитал что даёт эта страховка.. и там написано, что в случае потери работы страховка вернёт до 270к. Я такой обрадовался, уволился с работы. Всё такой, на радостях звоню пишу им. По итогу мне говорят что я уволился по собственному желанию (как написано в трудовой), а надо типо было по статье или должен был сокращён.. Попробовал юристам позвонить, они промычали в телефон.. толку 0 от них вообщем. Есть варик как их на#бать?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все правильно! Самому увольняться не нужно было! Либо тебя выгнали,попал под сокращение,утратил работоспособность по какой либо причине- тогда ты в плюсе! Ну а сейчас кредит+нет работы! Бинго!
 

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Все правильно! Самому увольняться не нужно было! Либо тебя выгнали,попал под сокращение,утратил работоспособность по какой либо причине- тогда ты в плюсе! Ну а сейчас кредит+нет работы! Бинго!
Да с работой эт херня, на изи устроиться можно
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вообщем, есть у меня кредит 100к в почта банке и там мне подключили страховку(без моего ведома, но это пох) Кароче, почитал что даёт эта страховка.. и там написано, что в случае потери работы страховка вернёт до 270к. Я такой обрадовался, уволился с работы. Всё такой, на радостях звоню пишу им. По итогу мне говорят что я уволился по собственному желанию (как написано в трудовой), а надо типо было по статье или должен был сокращён.. Попробовал юристам позвонить, они промычали в телефон.. толку 0 от них вообщем. Есть варик как их на#бать?
А ты перед увольнением читал уже готовые кейсы?Может есть форумы таких "неплательщиков"? Уж больно красиво выглядит замануха от Почта Банка.
 

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А ты перед увольнением читал уже готовые кейсы?Может есть форумы таких "неплательщиков"? Уж больно красиво выглядит замануха от Почта Банка.
Нет, ничего не читал. Только сейчас начал углубляться.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Извиняюсь , что не по теме влез.
Может кто в курсе, можно ли как то почистить кредитную историю ? Застрал ее микрозаймами, теперь даже телефон за 5к не дают.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
сам по-уши в кредитах, но нужно читать каждый договор. Читать то, что подписываете. мне "открытие" предлагал страховку за 100к за то что бы, в случае смерти мой прах вывезли на Родину". не больничный, не лечение, а именно последнее.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
А ты сразу не мог додуматся, уволится не по собственному это же очевидно, что если ты сам ушол с работы, то тебе некто непогасит кредит, я просто в шоке, уже поезд ушол!!! нада было сразу на работе давать взятку, что-бы сократили, хотя это тоже не так просто, смотря где трудо устроен!!!
Так-что прийдется тебе гасить кредит самому!!! притом что скоро % начнут рости, это на 5 10к, будешь в месец по 10к еще % платить как минимум!!!
 
Сверху