• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу банкиров , риелторов , оценщиков

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
пираты все хо хо хо

Интересно с вами посотрудничать !

тк через ваши руки проходят много клиентов на различные виды услуг по финансам !
работаю как с физ.лицами так и юр.лицами

БАНКИРЫ у вас клиенты приходят получать кредит кому то отказывают кого то не устроило кого то можно реффенанс или нудны еще деньги

РИЕЛТОРЫ у вас бывают клиенты у которых нету ипотеки , У продавца кв обременения (могу ее выкупить за80 % почти за 1 день деньги будут ) , снять обременения для выхода сделки (короткие деньги )

ОЦЕНЩИКИ вы оцениваете объекты в залог это квартиры , дома , земли , машины , комерция , бизнесы , гаражи (все эти объекты часто не проходят в банк по ряду причин тк не устроила цена не леквид или просто отказ ну и просто у вас этот клиент есть ) я могу заложить все это через себя как физика и платить мне кредит как в банке но конечно же с жругими условиями по кредиту

Итог вы мне клиента мы с вами договариваемся о условиях сделки дальше я клиента провожу на кредит через банк ( вам плачу % от суммы выдачи )
клиенты по недвижимости и залогу я кредитую , выкупаю недвижимость своими деньгами вам плачу ваши % все по факту
без предоплаты
Клиент получил деньги клиент рассчитался со мной я с вами
 
Сверху