• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Whats app Боты

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Собираю боты на app.xenioo (возможно кто-то работал), тема мне кажется до сих пор актуальной, а именно в провинциальных городах на соответствующую аудиторию у которых "бизнес" на дому, в общем пока до большинства: маникюрщик, педикюрщиц и прочих талантливых людей, телега ещё является недосягаемой технической роскошью, есть возможность им продавать такой продукт, на данный момент у меня нет возможности искать клиентов, но если вы сможете найти , то бота можно продавать от 5к+, (сам продавал не так давно в своём городе), не пишите только, что тема заезженная я и сам это прекрасно знаю, ищу ребят которые смогут находить таких клиентов, с 5к - получите 2000 рублей, т.е с одного клиента, если сможете договориться дороже, то и доход будет выше соответственно. Пишите желательно в личку.
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хмм тема действительно рабочая ,если будет клиентура сработаем
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тут напишу в личку не говорю что будут <но вдруг
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
старина, оформи на kwork парочку предложений, баннеры к ним охуенно отрисуй и тема нормально пойдет
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
мне в ЛС телегу напиши, есть разговор!
 
Сверху