• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вилки, ставки, ищу единомышленников

Иван Васильeвич

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую участников форума, есть кто работает по вилкам ? Боты,бугор, цупис.
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бугор это ты подразумеваешь забугор бк? Так думающие люди уже давно ушли в бурж., только и там уже буки начинают жестить и даже bet365 уже иногда запрашивает видео-вериф. Знаю людей которые еще 5 лет назад зарабатывали в месяц по 10000$, сейчас же с оооочень большим трудом и большими затратами времени имеют 1000-2000$, печаль, вилки постепенно умирают и лет так через 5-10 можно будет вспоминать как сказку........
 

Иван Васильeвич

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бугор это ты подразумеваешь забугор бк? Так думающие люди уже давно ушли в бурж., только и там уже буки начинают жестить и даже bet365 уже иногда запрашивает видео-вериф. Знаю людей которые еще 5 лет назад зарабатывали в месяц по 10000$, сейчас же с оооочень большим трудом и большими затратами времени имеют 1000-2000$, печаль, вилки постепенно умирают и лет так через 5-10 можно будет вспоминать как сказку........
Да бурж бк. bet365 да знаю, работал по ней в начале лета последний раз. Сейчас хочу опять на ру перейти, поставить ботом или руками. С цуписом проще, дропы есть живые, да доход не такой как на bet где за ночь можно было спокойной делать крупную сумму, но с цуписом как то проще, так как у нас в команде есть юрист свой, который знает какие законы когда бк нарушает, и достаточно одного письма в техподдержка бк, и все выплачивают, в этом плане цупис проще, так как бабки всегда вернем.
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую участников форума, есть кто работает по вилкам ? Боты,бугор, цупис.
недавно(летом) работал по вилкам с проставкой ботом, надо связку знать рабочую из БК где проставлять, потому что у каждой есть нюансы, верифы, подтверждения и тд. Если БК не цупис, а пендосская, то спокойно могут заморозить аккаунт, кинуть вериф, который в принципе нереально будет пройти (просто будут доки отклонять), поэтому на таких лучше много не держать и следить за балансом. С СНГ БК не пробовал, так как большой заеб с дропами и верифами, которые часто кидают, потому что вилки легко детектятся.
 
Последнее редактирование:

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да бурж бк. bet365 да знаю, работал по ней в начале лета последний раз. Сейчас хочу опять на ру перейти, поставить ботом или руками. С цуписом проще, дропы есть живые, да доход не такой как на bet где за ночь можно было спокойной делать крупную сумму, но с цуписом как то проще, так как у нас в команде есть юрист свой, который знает какие законы когда бк нарушает, и достаточно одного письма в техподдержка бк, и все выплачивают, в этом плане цупис проще, так как бабки всегда вернем.
Юзаете пинакл для одного из плеча или оба в СНГ?
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пинк

Пинку конечно, с кешбеком. Для ботом апи юзал.
Тоже юзал в связке, в целом нормально выходило ботика вилочного держать, но потом вторая контора(stake) начала активно верифы кидать, на аккаунтах просто деньги застревали, потому что вериф пройти анрил. А пока верифы не кидали - все было отлично. Для рега стейков не нужно было ничего кроме почты, деп/вывод - криптой. И все, просто регал каждый раз новый аккаунт когда старому максимум резали, переливал крипту и продолжал. Потом началось то, о чем выше написал. Пробовал переключится на СНГ Цупис БК, но там случился тупик в виде быстрой порезки и отсутствия дропов. Не располагаю информацией, как крутить сейчас и что использовать, поэтому и перестал вилковать... Если есть какие-то способы как можно сейчас ботом вилковать относительно легко - интерес есть, если знаете, готов к сделке/сотрудничеству, все таки сфера вилок - тема "вечная" и надежная, уверен, что лазейки всегда будут.
 

Yppi

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.22
Сообщения
26
Онлайн
2д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бугор это ты подразумеваешь забугор бк? Так думающие люди уже давно ушли в бурж., только и там уже буки начинают жестить и даже bet365 уже иногда запрашивает видео-вериф. Знаю людей которые еще 5 лет назад зарабатывали в месяц по 10000$, сейчас же с оооочень большим трудом и большими затратами времени имеют 1000-2000$, печаль, вилки постепенно умирают и лет так через 5-10 можно будет вспоминать как сказку........
Про видео вериф на bet365 пиздеж)
 

Scripto

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бетку долбил но щас тяжко конечно , куча проверок непонятных блокировок , фродит тупо с нечего
 
Сверху