• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по картам (Украина)

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Доброго времени суток!

Подскажите, какие банковские карты нужны для скама, чтоб при транзакциях не показывалось имя. Буду благодарен и за другие подсказки) извините за примитивщину, новичок.

Заранее благодарю
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Доброго времени суток!

Подскажите, какие банковские карты нужны для скама, чтоб при транзакциях не показывалось имя. Буду благодарен и за другие подсказки) извините за примитивщину, новичок.

Заранее благодарю
На ощаде не показывает вроде, но в любом случае скамить на свою карту, такое себе занятие)))
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Это понятно, по этому хочу узнать какую карту лучше сделать, виртуальную или какие ещё есть
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это понятно, по этому хочу узнать какую карту лучше сделать, виртуальную или какие ещё есть
По поводу какую карту лучше открыть не подскажу, но я бы присмотрелся к варианту аренды карт у других людей (это можно организовать, даже через бухту)
Сейчас молодёжь в поиске "лёгких" денег продают/сдают в аренду свои банковские карты.
Для скама подойдет идеально!
Что бы ты не делал с картой - будет видно, лишь имя владельца, а не твоё

P.S. Лучше арендовать карту ГазБанк/СпортБанк, зачастую люди их открывают для продажи, и даже не подключают их в телефон. Бояться того, что они будут снимать твои деньги через телефон не стоит (но нельзя и исключать этот вариант)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это понятно, по этому хочу узнать какую карту лучше сделать, виртуальную или какие ещё есть
В Украине никак. Вообще. Забудь. Анонимные карты в прошлом.Принимай на Киевстар левую симку до 5000 грн и будет тебе счастье. Ах да. Вывести можно 1200 за одну операцию, и 5000 в месяц. Фарту
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В Украине никак. Вообще. Забудь. Анонимные карты в прошлом.Принимай на Киевстар левую симку до 5000 грн и будет тебе счастье. Ах да. Вывести можно 1200 за одну операцию, и 5000 в месяц. Фарту
Кстати да, анонимность симок в Укр. очень выручает
Я знал типа, так он через обычные симки стырил себе стипендию всего потока без следов. АХАХА
Деньги летят на симку, с симки деньги летят на свою карту, а симка после всего летит в мусорку)))
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
А по Qiwi могут пробить личность ?
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В Украине никак. Вообще. Забудь. Анонимные карты в прошлом.Принимай на Киевстар левую симку до 5000 грн и будет тебе счастье. Ах да. Вывести можно 1200 за одну операцию, и 5000 в месяц. Фарту
Прикол в том что я в Европе
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря какие ты объемы хочешь гонять, если киви лишаком делать то оно по сути пару копеек стоит и не долларов
Суть в том, что с ЕС он вряд-ли сможет получать на киви. Если по ЕС работает. Там нужно то, что я в теме описал. Киви это РФ,РБ,КЗ. Укр катит, но теряем 35% на колебаниях курсов. Вот такая хрень.
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Суть в том, что с ЕС он вряд-ли сможет получать на киви. Если по ЕС работает. Там нужно то, что я в теме описал. Киви это РФ,РБ,КЗ. Укр катит, но теряем 35% на колебаниях курсов. Вот такая хрень.
Собираюсь по рашке и укр работать. С рашки вроде можно на укр карту выводить. Но нужна анонимность
 

Anubis_ws

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для скама не достаточно одной левой карты)
Я бы тебе порекомендовал в команду вступить, если захочешь - найдёшь, их много. Сначало получи опыт и понимание, ну и определиться с направлением и анонимностью.

Очень надеюсь, что ты понимаешь, что чёрные деньги нужно отмыть ещё. Ну только если ты не собрался скамить по 100 рублей у школьников)

Не делай поспешных решений, что бы потом локти не кусать)
 

ZheVar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
visa інша загугли. виртуалка или реал пластик анонимная полностью
 

pinkgreen

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
42
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, А куда потом деньги с киевстара выводить? Есть на приват банк возможность?
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
114
Онлайн
2д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Подскажите, какие банковские карты нужны для скама, чтоб при транзакциях не показывалось имя. Буду благодарен и за другие подсказки) извините за примитивщину, новичок.

Заранее благодарю
На сим карту киевстара либо де укргазбанк
 

exort01

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Для скама не достаточно одной левой карты)
Я бы тебе порекомендовал в команду вступить, если захочешь - найдёшь, их много. Сначало получи опыт и понимание, ну и определиться с направлением и анонимностью.

Очень надеюсь, что ты понимаешь, что чёрные деньги нужно отмыть ещё. Ну только если ты не собрался скамить по 100 рублей у школьников)

Не делай поспешных решений, что бы потом локти не кусать)
Читай что тебе пишут умные люди и мотай на ус
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток!

Подскажите, какие банковские карты нужны для скама, чтоб при транзакциях не показывалось имя. Буду благодарен и за другие подсказки) извините за примитивщину, новичок.

Заранее благодарю
Ищи приёмщиков, пусть принимают и пересылают за %, не подставляйся
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

ZheVar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с водафона без проблем на карту тоже выводятся
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
и у меня вопрос по картам. Кто может запилить украинскую дебетку на сканы ? Для конкретно "чернушного скама" нужна карта на моего ручного дропа, кто может сделать пишите в ЛС обсудим сумму и условия!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой шанс того что копсы плотно возьмутся за дело и отследят на какую карту был совершён перевод с той или иной симки?
И ещё вопрос, какие суммы их могут смотивировать занятся этим ?
Читай их официальную информацию и сам всё поймёшь
 

Вложения

Сверху