• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по картам (Украина)

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какой шанс того что копсы плотно возьмутся за дело и отследят на какую карту был совершён перевод с той или иной симки?
И ещё вопрос, какие суммы их могут смотивировать занятся этим ?
Я видел, что тебе уже ответили, но добавлю от себя.
Смотря какого бобра ты хочешь "побрить"))
Моё мнение, если ты уже к этому приходишь, то нужно это совершать только с теми людьми, кого ты знаешь как облупленных.
А по поводу суммы... Полиции ты нахер не нужен без заявления, ты не единственный "хакер" в мире.
Так что, всё зависит от твоего "мамонта", кто-то может написать заявление за 400 грн украденных, а кому-то будет всё-равно и на тысячу.
Фарту.
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
14ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если хочешь быть в тени, нужны тогда дропы
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
115
Онлайн
2д 16ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Подскажите, какие банковские карты нужны для скама, чтоб при транзакциях не показывалось имя. Буду благодарен и за другие подсказки) извините за примитивщину, новичок.

Заранее благодарю
Izi Bank
 

Evgeniysosokich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.20
Сообщения
9
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят кто ещё тут в теме ,я новенький Относительно .но ещё не могу темы создавать .(.Кто на опыте ,подскажите ,парни из микро-займ контор ,могут как-то Найти меня ,мой ном.телефона через мою банковскую карту ?Если эта карта была указанана на сайте конторы ,но никаких моих паспортных данных нет ,ни ФИО,ни кода ,ничего .Просто на определенную карту пришли бабки -затем они были сняты ,после если заблокирую карту (мол украли )могут как-то исходя из номера карты ,Вылезти на меня ?
 

Mr.Roma

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.21
Сообщения
13
Онлайн
5д 1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребят кто ещё тут в теме ,я новенький Относительно .но ещё не могу темы создавать .(.Кто на опыте ,подскажите ,парни из микро-займ контор ,могут как-то Найти меня ,мой ном.телефона через мою банковскую карту ?Если эта карта была указанана на сайте конторы ,но никаких моих паспортных данных нет ,ни ФИО,ни кода ,ничего .Просто на определенную карту пришли бабки -затем они были сняты ,после если заблокирую карту (мол украли )могут как-то исходя из номера карты ,Вылезти на меня ?
У меня кредит, 5 лет не оплачиваю. Достаточно сменить номер)
 

Evgeniysosokich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.20
Сообщения
9
Онлайн
13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Це якшо карта не на тобі...
А если нет никаких моих данных ,но есть банковская карта -просто на которую были переведены и мечты средства .Потом блок.они за неё зацепится могут ?
 

Pivarik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.21
Сообщения
6
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если нет никаких моих данных ,но есть банковская карта -просто на которую были переведены и мечты средства .Потом блок.они за неё зацепится могут ?
Карта на кому, чи на кого випущена?
 

Pivarik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.21
Сообщения
6
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значить шукати будуть саме тебе... По твоїх банківських даних... Це ж очевидно.
 
Сверху