• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Создать отдел безопасности [ВАЖНО]

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех Пираты! Обращаюсь ко всем форумчанам и администрации с очень важной идеей. Надеюсь, что Вы ее прочитаете, оцените в комментариях и поможете ее усовершенствовать, в случае возникновения какого-то разногласия мнения с моим.

Все знают раздел Продажа Схем. Там продаются иногда действительно годные схемы для заработка, на которых можно хорошо заработать. Но есть такая глобальная проблема, как слив схем заработка в паблик или перепродажа. Что я хочу заметить, что это наносит урон не только продавцу, который теряет деньги и несет убытки, после того как у него воруют информацию и продают ее, а страдают и те, кто купил её ранее, так как чем больше людей знают о схеме, тем менее эффективной она является!
Кроме этого, страдает еще и третья сторона, это форум, так как не для кого не секрет, что чтобы развивать форум, проводить рекламную кампанию необходимы средства, которые получаeтся тоже пролетают мимо кассы, так как не уплачивается услуга гаранта и пошлина форума. Пострадавших туча.

Я предлагаю, создать отдел безопасности. Где будут работать действительно порядочные ребята, проверенные временем, на усмотрение администрации. У меня есть нереально много идей по реализации этой деятельности.
Я могу предложить вариант, антислива и детекта человека, который слил схему, кроме этого, у меня есть варианты как обнаруживать крыс на корабле, которые делают все, чтобы быстро заработать любой ценой, забывая о моральных ценностях и совести.

Будет не правильно, если я сейчас расскажу все идеи здесь. Так как в любом случае, читают эту тему обиженные на жизнь люди, которые привыкли к непорядочной жизни, которые могут торговать мимо кассы, сливать схемы и заниматься прочими блядскими делами. Если Вы поддержите это, если администрацию заинтересует эта идея. Я готов лично доверенному лицу, Пиратской Бухты. Тех.Администратору или самому Барбароссе, рассказать принцип, как, что должно работать для максимальной прозрачности продажи схем (невозможность обойти работу через ГС), а во-вторых для обнаружения недобросовестных клиентов, которые за минуту славы готовы испортить труды автора и слить все в паблик или перепродать. У меня есть огромное количество идей по этому поводу, так как если бы у меня небыли установлены мероприятия для антислива, то моя схема давно была бы уже в паблике.


Надеюсь на Вашу поддержку и обьективную критику, Пираты. С уважением, SeriousM
Категорически поддерживаю, достойная идея и крайне (по моему мнению) важна для Бухты. Т.к. люди будут на 100% уверены, что получают ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт с первых рук. Окажу (в случае потребности) поддержку по данной теме, думаю это жирный + для ПБ.
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Анализ и синтез никто не отменял, продавцу доверять впервые сложно...В эту категорию могут входить только проверенные...Это моё мнение..
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анализ и синтез никто не отменял, продавцу доверять впервые сложно...В эту категорию могут входить только проверенные...Это моё мнение..
За это речь и идёт - "Я предлагаю, создать отдел безопасности. Где будут работать действительно порядочные ребята, проверенные временем, на усмотрение администрации."
 

bigboss228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.04.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может делать мануалы для команды из 4-5 человек, которых рандомно собирают на усмотрение продавца, где каждому дается отдельная часть мануала, и делиться инфой друг с другом было бы строго запрещено? Возможно глупое предложение, но пусть будет)
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может делать мануалы для команды из 4-5 человек, которых рандомно собирают на усмотрение продавца, где каждому дается отдельная часть мануала, и делиться инфой друг с другом было бы строго запрещено? Возможно глупое предложение, но пусть будет)
И не дать заработать не менее достойным людям, чем те 4-5 человек ?!
А как ты себе представляешь реализацию купленного мануала, если в твоих руках 25-20% от всей инфы ?
 

bigboss228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.04.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И не дать заработать не менее достойным людям, чем те 4-5 человек ?!
А как ты себе представляешь реализацию купленного мануала, если в твоих руках 25-20% от всей инфы ?
Не имею в виду продажу строго 4-5 людям, можно продать любому количеству, но чтоб были сформированы из клиентов небольшие группы. Реализовать только в команде.
 

vperdolchan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.19
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Закрытый форум. Вход по приглосам как на тапках. Если знаете таких))
 

TheKing

Боцман
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
216
Онлайн
1д 5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кажется очень хорошая идея, и в целом можно предотвратить всякие наебы или сливы схем, ведь какой раз вижу схему из бухты на другом борде
 
Сверху