• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Создать отдел безопасности [ВАЖНО]

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех Пираты! Обращаюсь ко всем форумчанам и администрации с очень важной идеей. Надеюсь, что Вы ее прочитаете, оцените в комментариях и поможете ее усовершенствовать, в случае возникновения какого-то разногласия мнения с моим.

Все знают раздел Продажа Схем. Там продаются иногда действительно годные схемы для заработка, на которых можно хорошо заработать. Но есть такая глобальная проблема, как слив схем заработка в паблик или перепродажа. Что я хочу заметить, что это наносит урон не только продавцу, который теряет деньги и несет убытки, после того как у него воруют информацию и продают ее, а страдают и те, кто купил её ранее, так как чем больше людей знают о схеме, тем менее эффективной она является!
Кроме этого, страдает еще и третья сторона, это форум, так как не для кого не секрет, что чтобы развивать форум, проводить рекламную кампанию необходимы средства, которые получаeтся тоже пролетают мимо кассы, так как не уплачивается услуга гаранта и пошлина форума. Пострадавших туча.

Я предлагаю, создать отдел безопасности. Где будут работать действительно порядочные ребята, проверенные временем, на усмотрение администрации. У меня есть нереально много идей по реализации этой деятельности.
Я могу предложить вариант, антислива и детекта человека, который слил схему, кроме этого, у меня есть варианты как обнаруживать крыс на корабле, которые делают все, чтобы быстро заработать любой ценой, забывая о моральных ценностях и совести.

Будет не правильно, если я сейчас расскажу все идеи здесь. Так как в любом случае, читают эту тему обиженные на жизнь люди, которые привыкли к непорядочной жизни, которые могут торговать мимо кассы, сливать схемы и заниматься прочими блядскими делами. Если Вы поддержите это, если администрацию заинтересует эта идея. Я готов лично доверенному лицу, Пиратской Бухты. Тех.Администратору или самому Барбароссе, рассказать принцип, как, что должно работать для максимальной прозрачности продажи схем (невозможность обойти работу через ГС), а во-вторых для обнаружения недобросовестных клиентов, которые за минуту славы готовы испортить труды автора и слить все в паблик или перепродать. У меня есть огромное количество идей по этому поводу, так как если бы у меня небыли установлены мероприятия для антислива, то моя схема давно была бы уже в паблике.


Надеюсь на Вашу поддержку и обьективную критику, Пираты. С уважением, SeriousM
 
Последнее редактирование:

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Полностью поддерживаю готов оказывать содействие и работать во благо форума еще и в безопасности.времени сейчас вагон свободного.
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
++++
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хорошая задумка, есть много нюансов, как мне кажется антислив сделать не реально для "мануалов" в любом случаи человеку он попадает в руки а там уже все остальное...
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Хорошая задумка, есть много нюансов, как мне кажется антислив сделать не реально для "мануалов" в любом случаи человеку он попадает в руки а там уже все остальное...
В том то и дело, что есть мысли, как детектить, какой именно с клиентов слил информацию. Для этого надо просто получить файл с слитым мануалом.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ОК, нашли кто слил, что дальше?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тогда надо в правилах прописывать жестко что если он тебе продан то барыжить не имеешь права за нарушение бан.Надо сделать так чтоб люди дорожили акками бухты
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В том то и дело, что есть мысли, как детектить, какой именно с клиентов слил информацию. Для этого надо просто получить файл с слитым мануалом.
Допустим я сбил все что можно на пк или вообще на другом пк, реганул новый акк на бухте купил мануал а потом слил, что ты сможешь мне предъявить ? Бан на тот акк ? А кому он нужен, вот крч:)
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тогда надо в правилах прописывать жестко что если он тебе продан то барыжить не имеешь права за нарушение бан.Надо сделать так чтоб люди дорожили акками бухты
не, нужно сделать так, если твой мануал слили то ты уходишь в бан или прекращаешь продажи, вот тогда продавцы будут думать кому продавать а кому нет.
 

sergbycom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.18
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея хорошая, главное чтобы это не голословно было, а действительно работало. Если знаете как это реализовать, то в чём причина промедления? Надо делать,от этого действительно выиграют добросовестные люди, а крысы сбегут с корабля.
 
L

LovelyC

Guest
Годная идея) Можно просто распилить мануал на части и по частям его давать. На мой взгляд, вероятность эффективного слива будет сведена к минимуму)
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Годная идея) Можно просто распилить мануал на части и по частям его давать. На мой взгляд, вероятность эффективного слива будет сведена к минимуму)
чет не понял, всм по частям ? В итоге то все равно будет весь:rolleyes:
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Хорошая идея! Готов содействовать
 

stupidfox_x

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.18
Сообщения
39
Онлайн
11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну моё мнение сейчас наверное "нах" никому не нужно, так как я пока еще ничего не продавал и не покупал на бухте. Ну это пока... =)
А по поводу "Создать отдел безопасности" я ЗА!
 

spudik

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.12.16
Сообщения
114
Онлайн
15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Был тут год назад где-то "порядочный" один, он же проверенный со стажем и репутацией.
Продавал схему "менеджер репутации", мало того, что "схема" была написана поверхностно (хотя в описании продаван заявлял раскрыть фишки), так еще и общал поддержку, в итоге слился и его забанили.

При том, есть форумы складчиков, которые под видом новорега покупают схемуи сливают в паблик, и им пофигу на аккаунт, еще зарегистрируют.
Идея хорошая, но реализация — хз
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 4ч 51м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
не, нужно сделать так, если твой мануал слили то ты уходишь в бан или прекращаешь продажи, вот тогда продавцы будут думать кому продавать а кому нет.
нененененененене.
Друг, это не правильно. Я могу общаться с тобой очень корректно и красиво, а не деле окажусь неадекватом. Это бред - то что ты написал
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
нененененененене.
Друг, это не правильно. Я могу общаться с тобой очень корректно и красиво, а не деле окажусь неадекватом. Это бред - то что ты написал
я это к тому что продавать мануал нужно людям хотя бы с репой или годом выслуги, вот я к чему
 

sergbycom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.18
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я это к тому что продавать мануал нужно людям хотя бы с репой или годом выслуги, вот я к чему
Как ты себе это представляешь? Это вообще не правильно, причем тут год или полгода,ели человек год пробыл на форуме-это говорит о его порядочности? Нет,это не вариант на мой взгляд! Автор этой задумки может быть знает как реализовать идею? И если да, то почему бы это не сделать прямо сейчас,что мешает?
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если могу быть чем-то полезен, готов содействовать.
Одну схему я уже купил, так что более-менее в теме.
 

angar11

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.18
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть и новичек тут, идею поддерживаю. ЕСЛИ существует внятный механизм контроля. Без "стажа пребывания на форуме" - эти цифры, как и знак "Ш" НИ О ЧЕМ не говорят...
Готов содействовать (купил две схемы. обе в процессе изучения).
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Хоть и новичек тут, идею поддерживаю. ЕСЛИ существует внятный механизм контроля. Без "стажа пребывания на форуме" - эти цифры, как и знак "Ш" НИ О ЧЕМ не говорят...
Готов содействовать (купил две схемы. обе в процессе изучения).
Ну начнем с того что знак Ш уже говорит о том, что водила адекватный и понимает что всесезонной резины не существует. Так вот выслуга на форуме тоже о чем то, да говорит. Например о количестве увиденного за это время (клоуны, пиздюки, кидалы и т.д.)
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так ну предположим, я такой сикой злоумышленник.. вот я зарегался 2 дня назад... вижу схему за 15к например.. ну типо связываюсь с продавцем.. аля брат, денег нету, вот хотел приобрести на последние, надеюсь работает.. и т.д.... готов через гаранта.. и в таком духе всё.. всё приобрел, настроил, всё ок работает например.. потом хоба. и на следующий день на другом форуме эта же тема за 10к... и вопрос кто же слил... ну вышли на меня к примеру, забанили акк, забанили айпи и т.д... дальше то что? схема слита.. акк в бане..

Просто как писали "нужно дорожить аккаунтами" но смысл если я только зарегал и купил.. тем более продавец не станет отказываться от денег из за того что аккаунту 1-2 дня всего... ну типо это не логично..

Мне кажется это бесполезно.. вводить платную регистрацию.. ну это тоже не выход... тот кто захочет слить схему потратит спокойно эти деньги за регистрацию.. суть в том что если продавец продаёт схему в 10-20-30-40 копий и т.д.. ну значит он сам должен быть готов к тому что кто то может слить.. так шо я тут не понимаю прикола этого аля безопасность и в таком духе... тут не какая то типо гос тайна чтоб охранять и никому нельзя разглашать... тут просто продажи.. чё вы вообще ждали от продаж?))

опять же мне кажется любое ограничение скажется негативно на тех кто продаёт.. тем более форум обеспечивает безопасность передачи схем а не их использования, всё что касается использования это сугубо проблемы продавца и покупателя. имхо
 

GreatBusiness

White Business Case
Изгнан
Регистрация
25.09.18
Сообщения
154
Онлайн
0
Сделки
68
Нарушения
0 / 0
Ребята, Вы допридумываете каждый в меру своей фантазии.
Есть определенные идеи, которые ни разу небыли упомянуты здесь. Если кэпа заинтересует эта идея, я готов все объяснить, разложить по полочкам и дать начало этому делу!
Но за поддержку спасибо огромное всем, каждое мнение - это подтверждение того, что тема актуальна и проблема действительно острая на форуме.
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажу так, то, что схемы сливают - это не хорошо. Но, невозможно избавиться будет от переделок и переписов схем. Я вот здесь даже не рискую свои темы предлагать. Что значит "гарант до первого профита"?? Мне оно надо? Я виноват, что у купившего руки кривые и бошка не варит? Посему, схемы продаю, но не здесь.
Относительно продаж схем вообще, я так думаю, что их уже начинают продавать, когда профит спадает. О том как реально и много поднять, вам никогда и никто не скажет, пока не выгребет рынок сам.
 

angar11

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.18
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну начнем с того что знак Ш уже говорит о том, что водила адекватный и понимает что всесезонной резины не существует. Так вот выслуга на форуме тоже о чем то, да говорит. Например о количестве увиденного за это время (клоуны, пиздюки, кидалы и т.д.)
Да? Немного оффтопа:
Знак Ш был введен тогда, когда на просторах страны, называвшейся СССР существовала ТОЛЬКО всесезонная резина и появление специальной, зимней шипованной резины было сюрпризом по части тормозного пути, едущих сзади...
НО! Это было так давно, что с тех пор много поменялось:

- например может быть то, что он остался с прошлого года, а сейчас там другая резина (в том числе и всесезонка)
- или то что резина зимняя и шипованная, но из-за отсутствия денег человек ездил на ней все лето и сейчас она лысая и без шипов
- а еще НЕКОТОРЫЕ модели зимней НЕ шипованной резины ЛУЧШЕ (да, бывает и такое) чем НЕКОТОРЫЕ модели шипованной резины
- и бывает, что сами шипуют совершенно не подходящую по жесткости резину
- .....

И как все это по знаку Ш определить??
Поэтому наличие/отсутствие этого знака НИ О ЧЕМ водителю (НЕ водятлу) не говорит - при выборе дистанции нужно учитывать погоду, СВОЮ машину, но ни как не надписи на впереди едущей машине.
 
Сверху