• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Советы старых пиратов - молодым.

Нравится ли вам тема?

  • Да.

  • Нет.

  • Чего то не хватает.


Результаты будут видны только после голосования.

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Всем привет, создал данную тему, так как считаю что старшему поколению есть что сказать молодым пиратам!

Эта тема создана неспроста, я сам столкнулся с непонимание как мне двигаться в направлениях в которых я бы мог преуспеть. Мне 17 лет и я активно ищу пути обогащения как внутреннего, так и материального, безусловно форум пиратская бухта даёт огромное количество знаний, действенных советов и схем,но необходим вектор направления куда двигаться и что учить, я считаю что старые пираты смогут повлиять на будущее молодых и не опытных,дать им вектор, рассказать о своих ошибках,подсказать мануал, зарабатывая тем самым карму, пиастры и всеобщее внимание.
Делитесь своими ошибками победами, мануалами,интересными статьями, отвечайте на вопросы, тем самым вы будете поддерживать данную тему.
Всем побольше пиастров и рома!

Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. И так 1 неделю назад я начал изучать программирование (python). И так как путь изучения, до получения 1 заказа очень длинный,хотел бы спросить у пиратов совета, как в такой ситуации, изучать и параллельно получать копеечку в карман.
Я не претендую на руководство к действию, просто спрашиваю, может кто то сталкивался с такой ситуацией.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,926
Онлайн
60д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. И так 1 неделю назад я начал изучать программирование (python). И так как путь изучения, до получения 1 заказа очень длинный,хотел бы спросить у пиратов совета, как в такой ситуации, изучать и параллельно получать копеечку в карман.
Я не претендую на руководство к действию, просто спрашиваю, может кто то сталкивался с такой ситуацией.
Нужно работать, если финансы не позволяют не работать какое-то время, и в свободное время от работы изучай программирование. Можешь и на обычной офлайн работе работать, можешь и онлайн, если есть какие-то знания. У меня знакомые, которые захотели уйти в IT сферу, а в универе учились по другим специальностям, работали на своих обычных работах и параллельно изучали то что им было необходимо. Многие спустя полгода - год уволились и перешли в IT. И учи английский без него никак.
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изучайте английский и другие предметы в тех областях в которых собираетесь себя реализовывать, желательно все это делать до 30 лет, так как потом просто не будет времени на реализацию своих желаний, появятся обязательства от которых не удастся увильнуть )
 

ahilles3000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.21
Сообщения
9
Онлайн
1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорят что бы преуспеть в каком либо деле нужно потраттить 10000 часов.

Айти и английский вот реально мощная база.
 

Chiliprosto

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.02.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Не читал ответы выше, может кто писал, но все же…
Научись писать боты для тг да и вообще для месенджеров и соц сетей, сейчас это актуально и многие компании ищут кодеров кто может написать для них бот.
А заказы искать на различных биржах и на прямую прозванивать и отписывать и предлагать свои услуги.
Вот.
А вобще научись писать толковые, сложные сайты, люди кто шарят хорошо поднимают.
.
P.S. Займись спортом (соревновательные виды спорта, нужно держать тестостерон в норме, в современном мире это очень сложно для парней) и питание - это в первую очередь, то что должно стать для тебя как «зубы почистить»
Английский, IT - это ТОП.
Успехов.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Поменьше спамить и флудить на форуме.
Побольше читать курсов и тем и книг.
Повышать СИ.
 

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Поменьше спамить и флудить на форуме.
Побольше читать курсов и тем и книг.
Повышать СИ.
Харош!!!!

Поменьше спамить и флудить на форуме.
Побольше читать курсов и тем и книг.
Повышать СИ.
Сам чем занимаешься если не секрет, или всего понемножку?
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всегда думать головой :)
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, создал данную тему, так как считаю что старшему поколению есть что сказать молодым пиратам!

Эта тема создана неспроста, я сам столкнулся с непонимание как мне двигаться в направлениях в которых я бы мог преуспеть. Мне 17 лет и я активно ищу пути обогащения как внутреннего, так и материального, безусловно форум пиратская бухта даёт огромное количество знаний, действенных советов и схем,но необходим вектор направления куда двигаться и что учить, я считаю что старые пираты смогут повлиять на будущее молодых и не опытных,дать им вектор, рассказать о своих ошибках,подсказать мануал, зарабатывая тем самым карму, пиастры и всеобщее внимание.
Делитесь своими ошибками победами, мануалами,интересными статьями, отвечайте на вопросы, тем самым вы будете поддерживать данную тему.
Всем побольше пиастров и рома!

Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. И так 1 неделю назад я начал изучать программирование (python). И так как путь изучения, до получения 1 заказа очень длинный,хотел бы спросить у пиратов совета, как в такой ситуации, изучать и параллельно получать копеечку в карман.
Я не претендую на руководство к действию, просто спрашиваю, может кто то сталкивался с такой ситуацией.

Сталкивался с такой ситуацией.
желаю Терпения тебе, друг. У тебя все получится.

Мы живем в уникальное время, когда информации для обучения достаточно, как ни когда.
Конечно много нужно будет фильтрануть, но этот процесс тебе только на пользу.
 
Сверху