• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где найти инвестора?

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть очень годная схема с криптой и смарт контрактами , знающие, подскажите где можно найти долевика\инвестора не из СНГ, желательно ЕЮ?
Сама схема черная, потолка в профитах нету, жить будет еще очень долго
Заранее благодарен за все советы, если есть что-то годное без проблем отблагодарю монетой
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется, сейчас онлайн инвесторов будет очень и очень проблематично найти, легче искать скажем так в IRL по знакомствам, по другому никак
Ирл на бизнес встречах и тд ты имеешь в виду? Тоже думал об этом, но этот вариант отлетает сразу, так как мы будем кидать их на деньги) Поэтому личная встреча - худший из вариантов, как минимум человек будет знать мое лицо, тембр и темп речи и все, особые черты и все в таком духе)
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не совсем так понял) Я думал тебе реально нужны инвесторы, так конечно процент того что ты найдешь кого-либо думаю слишком мал, сам подумай, люди, читающие твою тему, знают инвесторов лично и пишут (говорят) им о том, что вот, есть парень которого нужно проинвестировать, а ты их кинешь, по итогу спрос будет с человека, который хотел тебе помочь, а это уже как скам пиратов. Ну либо же если есть люди на бухте, которые просто знают о существовании таких инвесторов, их контакты, но не знакомы с ними лично, тогда да, еще сойдёт, но опять же, кажется что шанс на это крайне мал.
Я может тоже немного неправильно описал то что хочу получить в виде фидбека на эту тему) Ты все верно говоришь, все что мне нужно - совет, от людей, которые работают или работали по таким схемам. Каким образом можно онлайн найти таких инвесторов, как долго живут такие проекты, гарантии безопасности при такой работе и тд.
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Теперь я точно понял, что-то по типу пирамиды ты хочешь сделать. Думаю один из вариантов это искать инвесторов в IRL и отправлять на встречу каких-нибудь людей за копейку, объяснив им в чём суть, но это уже слишком)
Спасибо за ответ) Мы таким образом через подставных лиц несколько лет назад забирали деньги у разных контор) Отправляли к ним людей, они с ними общались , обучались у них и собирали инфо, а потом в моменте схема переходила в шантаж. Зачастую такие мелкие "боссы", которые не чувствуют под собой земли позволяют себе очень много по отношению к своим сотрудницам, молодым девушкам, вот на этом то мы и играли с ними)
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Неплохо, такие скажем так "боссы" ради своего же бизнеса, готовы отдавать гроши, что идёт на пользу вам, думаю они сами и не без чёрных тем создавали бизнес или держат его, раз готовы отдавать деньги, лишь бы он остался
Сто процентов. Но мы то знаем, что чистая совесть и честь дороже любых денег) Не говорю что я ангел, но грань нужно знать во всем, особенно если это касается твоего бизнеса или куда еще хуже - семьи и близких
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инвесторов в черные "схемы" искать только по сарафанке. Если нет нужных знакомств/связей - вряд ли кто-то тебе даст деньги. Другой вопрос что ты можешь отдать свою "схему" на реализацию (без предоплат и бла бла) и получать с нее процент... но тут тоже нюанс... ты можешь остаться у разбитого корыта. Ищи бабки сам - сомневаюсь что на черную "схему" тебе надо баснословные финансы.
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Инвесторов в черные "схемы" искать только по сарафанке. Если нет нужных знакомств/связей - вряд ли кто-то тебе даст деньги. Другой вопрос что ты можешь отдать свою "схему" на реализацию (без предоплат и бла бла) и получать с нее процент... но тут тоже нюанс... ты можешь остаться у разбитого корыта. Ищи бабки сам - сомневаюсь что на черную "схему" тебе надо баснословные финансы.
Пару копеек, суть даже не в финансах, их относительно легко достать под тему. Я хочу прочухать саму схему манипуляции посредством общения) Это как охота, где ты - хищник. Хочу до идеала проработать все свои скиллы в си, и получить новый опыт в этой теме, потому что закрывать бомжей на пару копеек - это одно, а закрывать действительно богатых людей, у которых совершенно другая система мышления и ценности это другое. В общем, в голову к ним хочу влезть и понять почему богатые зачастую такие доверчивые и отдают бабки не пойми кому)
 
Последнее редактирование:

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару копеек, суть даже не в финансах, их относительно легко достать под тему. Я хочу прочухать саму схему манипуляции посредством общения) Это как охота, где ты - хищник. Хочу до идеала проработать все свои скиллы в си, и получить новый опыт в этой теме, потому что закрывать бомжей на пару копеек - это одно, а закрывать действительно богатых людей, у которых совершенно другая система мышления и ценности это другое. В общем, в голову к ним хочу влезть и понять почему богатые зачастую такие доверчивые и отдают бабки не пойми кому)
АХАХА. Не хочу обидеть, но у тебя мышление школодрона, которому посчастливилось однажды склеить топ телочку) Поверил в себя, так сказать. Хочешь совет? Пока ты считаешь себя умнее других - эти ВСЕ тебя имеют по всем фронтам. Это так, пять копеек так же)
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
АХАХА. Не хочу обидеть, но у тебя мышление школодрона, которому посчастливилось однажды склеить топ телочку) Поверил в себя, так сказать. Хочешь совет? Пока ты считаешь себя умнее других - эти ВСЕ тебя имеют по всем фронтам. Это так, пять копеек так же)
Бро где же я сказал что считаю себя умнее других? Поверил в себя? Сомневаюсь, я всю жизнь ебашил и зарабатывал деньги усвоим умом. То что тебе кажется и что есть в действительности это совсем разные вещи) Кто меня и по каким фронтам имеет - тоже мое дело, я попросил рассказать где брать, как делать и чем это чревато, а не расписывать мне книгу жизненных уроков с советами по типу : туда нужно сунуть нос, а туда хуй - не путай)
 
Сверху