• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Шнырь mr.Roma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не понял. Нужна часть переписки где он даёт тебе свой ТГ или ты ему свой ТГ даёшь в переписке именно НА ФОРУМЕ. По сути, тебе сейчас нужно опровергнуть его утверждения о том, что он не переписывался с тобой в ТГ. А это возможно сделать только подтвердив скринами факт перехода с ЛС форума в ТГ . Теперь понимаешь к чему я подвожу?
 

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
У меня его аккаунта нет и не было, чистил переписку от чего и от кого.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты не понял. Нужна часть переписки где он даёт тебе свой ТГ или ты ему свой ТГ даёшь в переписке именно НА ФОРУМЕ. По сути, тебе сейчас нужно опровергнуть его утверждения о том, что он не переписывался с тобой в ТГ. А это возможно сделать только подтвердив скринами факт перехода с ЛС форума в ТГ . Теперь понимаешь к чему я подвожу?
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
@umenll @jeksa11 это по сути 2 разных профиля если отталкиваться от скринов. Как объяснишь что на скринах 2 разные телеги?. Нет. Это я проебался. Это же ты его в телегу переводил. Не нужно ничего объяснять. Не обессудь. Ну что тут скажешь. Доведено вне тени сомнения...

Mr.Roma , ответ на это : Модер, решай сам. У меня на это делов нет. Я не пытаюсь слиться, факт того что он продал именно мне не ясно. . Я не знаю от куда этот молодой человек взялся и чего он добивается от меня не пойму. дабы не наводить срачь закрой тему и забань меня, либо прими решение. спасибо.

Я не модер, и не нужно ставить такой Хайд когда жопа горит))) ты знал его телегу, что подтверждается скринами вашей с ТС переписки на форуме это первое. Тоесть твои утверждения о том что ты не знаешь откуда истец взялся являются ложными. Я не вижу смысла ему тебя подставлять это второе. Он добивается Справедливости это третье. Опровергнуть его обоснование ты не можешь. Исходя из этого, мы все тут убедитесь в том, что ты кидок. Другого разумного объяснения этой ситуации я не вижу.
 
Последнее редактирование:

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
@umenll @jeksa11 это по сути 2 разных профиля если отталкиваться от скринов. Как объяснишь что на скринах 2 разные телеги?. Нет. Это я проебался. Это же ты его в телегу переводил. Не нужно ничего объяснять. Не обессудь. Ну что тут скажешь. Доведено вне тени сомнения...

Mr.Roma , ответ на это : Модер, решай сам. У меня на это делов нет. Я не пытаюсь слиться, факт того что он продал именно мне не ясно. . Я не знаю от куда этот молодой человек взялся и чего он добивается от меня не пойму. дабы не наводить срачь закрой тему и забань меня, либо прими решение. спасибо.

Я не модер, и не нужно ставить такой Хайд когда жопа горит))) ты знал его телегу, что подтверждается скринами вашей с ТС переписки на форуме это первое. Тоесть твои утверждения о том что ты не знаешь откуда истец взялся являются ложными. Я не вижу смысла ему тебя подставлять это второе. Он добивается Справедливости это третье. Опровергнуть его обоснование ты не можешь. Исходя из этого, мы все тут убедитесь в том, что ты кидок. Другого разумного объяснения этой ситуации я не вижу.
Спасибо за слив хайда(в хорошем смысле) Уж начинает задыхаться☝
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
@umenll @jeksa11 это по сути 2 разных профиля если отталкиваться от скринов. Как объяснишь что на скринах 2 разные телеги?. Нет. Это я проебался. Это же ты его в телегу переводил. Не нужно ничего объяснять. Не обессудь. Ну что тут скажешь. Доведено вне тени сомнения...

Mr.Roma , ответ на это : Модер, решай сам. У меня на это делов нет. Я не пытаюсь слиться, факт того что он продал именно мне не ясно. . Я не знаю от куда этот молодой человек взялся и чего он добивается от меня не пойму. дабы не наводить срачь закрой тему и забань меня, либо прими решение. спасибо.

Я не модер, и не нужно ставить такой Хайд когда жопа горит))) ты знал его телегу, что подтверждается скринами вашей с ТС переписки на форуме это первое. Тоесть твои утверждения о том что ты не знаешь откуда истец взялся являются ложными. Я не вижу смысла ему тебя подставлять это второе. Он добивается Справедливости это третье. Опровергнуть его обоснование ты не можешь. Исходя из этого, мы все тут убедитесь в том, что ты кидок. Другого разумного объяснения этой ситуации я не вижу.
взрыв бошки, старый) Холмс на максималках курит в сторонке
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Арбитраж закрыт.
Решение: Mr.Roma выполни обязательства сделки, не нужно отнекиваться от своих косяков. Мы тут тоже не первый год и видели разное.
На выплату истцу тебе 24 часа. Если хочешь быть сразу забанен как кидала - без проблем, только скажи.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Закрыто. Кидала забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху