• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Шнырь mr.Roma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вообщем ситуация следующая, списались с данным человеком, по поводу продажи аккаунта Revolut Business, обговорили сумму и я передал данные на проверку, началось мозгоебство на протяжении двух часов на счет оплаты, в итоге сказал подождать немного и оплатит. В итоге в телеге игнор , но самое интересное примерно в то время как он увел аккаунт , он появился на продаже на мипеде(ссылку прикрепил).Далее почистил чат в телеге. Думаю решение одно либо аккаунт назад либо бан! Прикрепляю скрины начала и конца переписки.
Ссылка на мипед продажи акка Продам Revolit Business
 

Вложения

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так этот парень тут давно работает, аккаунт премиум
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Leo_Beasley

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.16
Сообщения
52
Онлайн
2д 14ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хотел попробовать с ним провести пару сделок,хорошо наткнулся на эту тему.
 

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так этот парень тут давно работает, аккаунт премиум
Примерно по этим параметрам я и доверился этому человеку, даже находил положительные отзывы о нём. Но как оказалось это просто Пыль
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Примерно по этим параметрам я и доверился этому человеку, даже находил положительные отзывы о нём. Но как оказалось это просто Пыль
Ну если уже и премиум кидает.. тогда я не знаю мужики)
 

Магдалена

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.12.20
Сообщения
41
Онлайн
7д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
По разговору человек сразу показался мне не понятен, я думаю не чисто тут что-то. Банить таких чудиков и всё
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Mr.Roma

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.21
Сообщения
13
Онлайн
5д 1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не обращаю внимания на этот инцидент, по некоторым причинам.

В этом форум, много кто пытался слить меня , и улетели в бан.

Я тут работал многими ребятами, без происшествий, если не мог оплатить всегда возвращал аккаунту.

По этой теме, очередная подстава от автора темы, не вижу никаких косвенных доказательств связано со мной.

Это копейки по сравнению того, что я заливал 40.000 грн, авторитетному челу без гаранта и успешно работали. Всегда в своем теме пишу, то что работаю с гарантом, на этом у меня все.

Решение от модератора в любом случае, я одобрю.
 

Romazan22

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не обращаю внимания на этот инцидент, по некоторым причинам.

В этом форум, много кто пытался слить меня , и улетели в бан.

Я тут работал многими ребятами, без происшествий, если не мог оплатить всегда возвращал аккаунту.

По этой теме, очередная подстава от автора темы, не вижу никаких косвенных доказательств связано со мной.

Это копейки по сравнению того, что я заливал 40.000 грн, авторитетному челу без гаранта и успешно работали. Всегда в своем теме пишу, то что работаю с гарантом, на этом у меня все.

Решение от модератора в любом случае, я одобрю.
Да нет Дорогой человек ты должен Нормаль Прояснить ситуацию, ,на придьяву которую тебе кинули , а то на отеб ,,, написал не катит ! Это детский лепит ,,,, Ты кидало или это ложь ? ,,,,,,,, Человек доказательства предоставил а ТЫ ?
 
Последнее редактирование:

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да нет Дорогой человек ты должен Нормаль Прояснить ситуацию когда придьяву которую тебе кинули , а что на отеб ,,, на писал не катит это детский лепит ,,,, Ты кидало или это ложь ,,,,,,,, Человек доказательства предоставил а ТЫ ?
Ты хоть знаки препинания поставь, а то не ясно как и прочитать))) то чувство когда новорег спросить с тебя пытается)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хоть знаки препинания поставь, а то не ясно как и прочитать))) то чувство когда новорег спросить с тебя пытается)
Суть ясна полностью, не дурной человек с лёгкостью догонит, что написано выше через пост! Молча ждем ответа или решения Гл.модератора!
 

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я не обращаю внимания на этот инцидент, по некоторым причинам.

В этом форум, много кто пытался слить меня , и улетели в бан.

Я тут работал многими ребятами, без происшествий, если не мог оплатить всегда возвращал аккаунту.

По этой теме, очередная подстава от автора темы, не вижу никаких косвенных доказательств связано со мной.

Это копейки по сравнению того, что я заливал 40.000 грн, авторитетному челу без гаранта и успешно работали. Всегда в своем теме пишу, то что работаю с гарантом, на этом у меня все.

Решение от модератора в любом случае, я одобрю.
Нихуя себе! как ты тут грамотно все расписал дядя. Ты можешь хоть пол ляма авторитетным людям заливать, это тебя никак не оправдывает. Тут все доказательства предоставлены(и даже есть еще, кому ты слил аккаунт, реквизиты на которые ты получил бабки с продажи этого аккаунта) Ты видимо подумал, что я не подниму этот вопрос, т.к я новенький на этом форуме, но ты ошибся. Свою репутацию(якобы порядочного) ты уже утратил, т.к что дуру не гони здесь. Признай , что ты пойман за руку и решай этот вопрос по мужски.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
красава, таких надо только и опускать.
Каких опускать и какое право у тебя есть? Иди проветрись. АМС даст четкий ответ, вопрос будет решен. Ты видимо не понимаешь какого торговать на теневых форумах...
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Работал с данным тс (Mr.Roma), проблем не было.

Но пруфов хотелось бы больше со стороны https://piratebuhta.biz/members/sakamartini.131395/ , действительно не много не понятно, кинул он тебя или вы просто не нашли общий язык и не договорились о цене или он слишком мало заплатил.

Так же со стороны Mr.Roma дай достойный ответ, если ты не виновен, отмалчивается точно не вариант.
 

Папа

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.17
Сообщения
23
Онлайн
3д 21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что то подозреваемый ушёл в игнор
 

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Работал с данным тс (Mr.Roma), проблем не было.

Но пруфов хотелось бы больше со стороны https://piratebuhta.biz/members/sakamartini.131395/ , действительно не много не понятно, кинул он тебя или вы просто не нашли общий язык и не договорились о цене или он слишком мало заплатил.

Так же со стороны Mr.Roma дай достойный ответ, если ты не виновен, отмалчивается точно не вариант.
Как ты думаешь чистят ли переписку люди, когда не находят общий язык и вопрос действительно бы был в цене? Смотри внимательно скрины, там есть четкий диалог по поводу цены аккаунта. Более того, на скринах видно что я отправил реквизиты на определенное имя и название банка, дк может быть тогда вторая сторона предоставит скрин об оплате на эти реквизиты? Я считаю, что я предоставил достаточно пруфов, что человек тупо кинул.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как ты думаешь чистят ли переписку люди, когда не находят общий язык и вопрос действительно бы был в цене? Смотри внимательно скрины, там есть четкий диалог по поводу цены аккаунта. Более того, на скринах видно что я отправил реквизиты на определенное имя и название банка, дк может быть тогда вторая сторона предоставит скрин об оплате на эти реквизиты? Я считаю, что я предоставил достаточно пруфов, что человек тупо кинул.
Да любому здравомыслящему человеку и так ясно кто он есть. Пруфы против его пустопорожнего ответа и реакции виноватого человека говорят сами за себя. Моё мнение - кидок, негодяй. Но не шнырь, чуть выражения подбирать нужно, особенно если не знаешь истинное значение этого слова...
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Mr.Roma зачем почистил сообщения в ТГ?
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Всем привет пацаны,скажу мнение со стороны,не знаком не с одним не с другим как с человеком,но тут не поспоришь, если скрывать нечего и ты честно проводишь сделку то зачем удалять переписку и тем более увидели что он его продавал там где то этот аккаунт...тут всё предельно ясно!
Всем порядочным добра и всего самого светлого от Бога.
 

Mr.Roma

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.21
Сообщения
13
Онлайн
5д 1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем ситуация следующая, списались с данным человеком, по поводу продажи аккаунта Revolut Business, обговорили сумму и я передал данные на проверку, началось мозгоебство на протяжении двух часов на счет оплаты, в итоге сказал подождать немного и оплатит. В итоге в телеге игнор , но самое интересное примерно в то время как он увел аккаунт , он появился на продаже на мипеде(ссылку прикрепил).Далее почистил чат в телеге. Думаю решение одно либо аккаунт назад либо бан! Прикрепляю скрины начала и конца переписки.
Ссылка на мипед продажи акка Продам Revolit Business
Перевод в ТГ был с лички в ПБ? Если да, скинь пруфы будь добр. Насколько я понимаю, ответчик оспаривает факт переписки с тобой в ТГ. А с первого скрина не видно переход с лички ПБ в ТГ. Прикрепи будь добр.
 

sakamartini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.21
Сообщения
15
Онлайн
7д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Перевод в ТГ был с лички в ПБ? Если да, скинь пруфы будь добр. Насколько я понимаю, ответчик оспаривает факт переписки с тобой в ТГ. А со скрина не видно переход с диски в ТГ. Прикрепи будь добр.
Да, конечно.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху