• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Rusidisc Разводит на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Уже намного лучше и обоснованнее

По факту всё сейчас складывается явно не в твою пользу

Загрузи в Ютуб и прикрепи сюда ссылку. Я так делал в одной разборке
а зацепился то за подсказку, что не понятно какая именно схема и чья!
Эх, подсказал Ангел лазейку прощелыге)
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
щас будет ссылка на видео, ожидаем
 

Tony.D

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Суд присяжных выносит приговор - оторвать петуху яйца, вырвать гланды и насрать в горло.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а зацепился то за подсказку, что не понятно какая именно схема и чья!
Эх, подсказал Ангел лазейку прощелыге)
Это не подсказал. Это называется защита с его стороны. В Людских проявлениях неправильно выслушать только одну сторону. Тем более, запись мы так и не увидели)
Суд присяжных выносит приговор - оторвать петуху яйца, вырвать гланды и насрать в горло.
А вот это уже Блядское. Не говори такого никогда.
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это не подсказал. Это называется защита с его стороны. В Людских проявлениях неправильно выслушать только одну сторону. Тем более, запись мы так и не увидели)

А вот это уже Блядское. Не говори такого никогда.
адвокатство то понятно, прост интересно было бы как он сам в свою защиту нашелся бы, хотя бы на начальном этапе.
А терь он будет педалировать именно это
 

Tony.D

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это не подсказал. Это называется защита с его стороны. В Людских проявлениях неправильно выслушать только одну сторону. Тем более, запись мы так и не увидели)

А вот это уже Блядское. Не говори такого никогда.
Извините может и очень грубо, но по другому не могу с такими. Уже 5 человек пишут что он крыса и пытался их кинуть, а он тянет лыбу мол ничего такого не было и докажите.... головой об стену такого ебнуть хочется
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Исходя из скринов, видео-разговора следует что этот человек сливает тему Тругиана. Внятного объяснения от ответчика мы так и не услышали, по моему мнению-вина ответчика доведена ,,вне тени сомнения''. Предлагаю дать ответчику бан. Решение за Тругианом. В его компетенцию не лезу. Но по сути Гадского могу сказать, что ТСом не доведен факт кидка со стороны ответчика на деньги( скрины переводов в переписке отсутствуют). В пределах своей Людской компетенции, Гадского я тут не увидел. Всем спасибо за внимание. С Вами был Bloody Angel)
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 21ч 28м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Внесу и я свои 5 копеек.
В отзыве о теме пишет одно, а в личке, как я понял, он них@я не заработал
Screenshot_1.png
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Внесу и я свои 5 копеек.
В отзыве о теме пишет одно, а в личке, как я понял, он них@я не заработал
Посмотреть вложение 25539
объективно и даже если беспристрастно – на БАН он уже вытянул!
ни одного человека не нашлось, чтоб сказать что-то в его защиту, зато заминусить – аж пиратов 6
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Есть скрины моих выводов что тема тругиата рабочая и заработать по ней у меня все же получается и довольно не плохо
Второе
По поводу кидка, у автора уже была тема тругиата куплена у перекупа, по мимо темы тругиата на данный момент работаю не много в другой сфере
Плюс автора просто бомбит что он тупо не мог в ней дать дуплей, вот и все
И тему которую я ему дал, не имеет никакого отношения к пиратской бухте
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
То есть, где собственно потерялся автор разборки, пусть внесёт свою лепту
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В двух словах. Я написал ему по его комментарию на Платной схеме Тригуата уточнив как дела. На что он мне сказал, что тема Тригуата полная хрень и сам он недопропорядочный человек, мол комментарий написать просил Лично сам Тригуат.
Говорит, что У него якобы есть схема, по которой он сейчас работает и горя не знает. После общения и предложения с его стороны купить эту схему, мы созвонились.

В разговоре отчетливо слышно, что за оплату он предлагает Схему + Конфу с поддержкой. После оплаты понятное дело падает на мороз, через несколько часов скидывает мануал 2018 года, котры
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Есть скрины моих выводов что тема тругиата рабочая и заработать по ней у меня все же получается и довольно не плохо
Второе
По поводу кидка, у автора уже была тема тругиата куплена у перекупа, по мимо темы тругиата на данный момент работаю не много в другой сфере
Плюс автора просто бомбит что он тупо не мог в ней дать дуплей, вот и все
И тему которую я ему дал, не имеет никакого отношения к пиратской бухте
ты ж понимаешь, что твои сообщения сейчас на уровне пустого базара?
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
То есть, где собственно потерялся автор разборки, пусть внесёт свою лепту
Уже. Ты там данные свои личные обещал, так че вату катаешь, давай в конфу кидай, пусть люди видят кто ты на самом деле. В любом случае я доведу до конца из принципа. Тебе эти деньги вылезут боком.
Мог бы просто со мной созвониться и объяснить по мануалу моменты, как ты Сам же лично пообещал сделать. И все были бы довольны.
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Тип ты хотел материал, ты его получил)
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исходя из последнего его сообщения, я могу прямо сказать, что сущность этой суки ясна и его не должно здесь быть, всем удачи, желаю меньше пидарасов на своем пути
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Если у тебя не хватает подкинуть топлива в мозг чтобы раздуплится то это не мои проблемы собственно
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тип ты хотел материал, ты его получил)
А как же конфа с твоей якобы помощью и дальнейшим сотрудничеством? Не ты ли об этом говорил в записи?
Че с тобой разговаривать, ты уже и сам себе пиздишь, как оказалось единомышленников много в мою пользу. Понятно, что здесь максимум ты получишь бан, но то что я тебе пообещал, ты получишь с полна.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если у тебя не хватает подкинуть топлива в мозг чтобы раздуплится то это не мои проблемы собственно
Тут факт самого слива схемы Тругиана с твоей стороны доведен. Это достаточно для бана.
А по сути кидка с твоей стороны этого никто не довел никому. Вот и весь сказ
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так пусть люди предоставят то что я действительно по факту её слил
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Кидок с моей стороны, тип захотел мануал, он его получил, а то что он не смог её запустить это не мои проблемы
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще очень много вопросов к этой ситуации, скрин от SKYNET, где Rusidisc пишет > SKYNET - расспрашивая как схема и работает ли он по ней, говоря то, что он оплатил и ждет подтверждения и то, что он пиздец очкует, в итоге ответ - что, SKYNET - отбил схему и по ней уже не работает и SKYNET задает вопрос, ты же уже отзыв оставил о ней, как такое вообще происходит? Ты либо тут на пиздеже опять попался или же нужно поднимать более глубже и узнавать когда была куплена схема и если схема была действительно куплена 9 февраля, то почему в этот же день идет отзыв и тем более такой отзыв))

Может расписал как-то не понятно, но надеюсь мой посыл поймут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху