• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Rusidisc Разводит на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, пираты.

https://piratebuhta.biz/members/rusidisc.114442/ - этот гандон разводит людей на деньги. Его комментарий есть под Платной схемой Х20 от любых вложений. Не пишите ему и не интересуйтесь, всё что он говорит - обман, впаривает свои схемы/услуги, по факту просто кидает на деньги.

Его накажет карма и я предпринял уже определенные действия, ему эти деньги вылезут боком. Жди гостей, маленький )
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пираты.

https://piratebuhta.biz/members/rusidisc.114442/ - этот гандон разводит людей на деньги. Его комментарий есть под Платной схемой Х20 от любых вложений. Не пишите ему и не интересуйтесь, всё что он говорит - обман, впаривает свои схемы/услуги, по факту просто кидает на деньги.

Его накажет карма и я предпринял уже определенные действия, ему эти деньги вылезут боком. Жди гостей, маленький )
А пруфы где?) Если они есть-составляй арбитраж, выведем на чистую дорогу) если нет обоснования-какой смысл от твоей темы?)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Mr.Freeman ждем пруфы. От себя скажу - отзыв реальный (на дату смотреть не нужно, первый он оставлял примерно несколько недель назад, второй - недавно). Однако, когда нажимаешь кнопку "Поднять тему" - последнее оставленное сообщение подымается нынешней датой (так на всех форумах с движком xenforo)! И т.к.. за этот промежуток больше отзывов не было, может показаться что сообщения оставлены в один день.
 

Tony.D

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Mr.Freeman ждем пруфы. От себя скажу - отзыв реальный (на дату смотреть не нужно, первый он оставлял примерно несколько недель назад, второй - недавно). Однако, когда нажимаешь кнопку "Поднять тему" - последнее оставленное сообщение подымается нынешней датой (так на всех форумах с движком xenforo)! И т.к.. за этот промежуток больше отзывов не было, может показаться что сообщения оставлены в один день.
Пишет всем личку, потом переводит в телеграмм. Предлагает за копейки продать схемы тругиата, обосновывает это тем что хочет тебе западло сделать и кидает на деньги. В телеграмме заблокировал этого петуха и удалил чат увы, по этому с телеги скринов нет( напишите ему в эту телегу и убедитесь сами.
 

Вложения

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
А есть пруф что за темка то?) И из какого топа?)
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня есть пруф и записи всех его голосовых сообщений и что он предлагает, сейчас попробую рассказать весь процесс :

Приходит сообщения на форуме от него, мол привет, хочу сделать свою мощную команду, если ты заинтересован, пиши и оставляет телеграм, я написал.
После этого, человек начинает рассказывать, что он купил эту схему, отбил ее молниеносно быстро, всю суть схемы - я знаю, теперь он ищет себе людей в команду, мне предлагал вступить под предлогом, я плачу ему 4к рублей за схему и он еще берет с меня 20% с моего же профита по схеме, т.к. я знаю суть схемы, решил уточнить у него, он мне сказал, что он ее переделал и там сейчас все под бурж трафик даже не связано с ФИН ПГ, поймут те, кто знает суть схемы. По его словам, он зарабывает 150-200к руб, и говорит, что уже нашел 3 человека к себе в команду и нужно еще 2, потом рассказал очень смешную сказку, он примерно нашел человека "14"числа, а за 15 число этот человек уже заработал более 75к рублей и он мне предоставляет скрины того, что этот человек уже якобы поделился с ним процентом в 14к руб еще конечно же это смутило, т.к. он зарабатывает 150-200к руб, а здесь человек заработал более 50% его профита за сутки, после этого, мы с ним попрощались и он написал, " а я мог бы тебя взять в команду за 1.5к и 20% от профита", после этого, я начал уже с него дико ржать, т.к. это очень смешной персонаж, у меня есть видео-запись переписки но не всей, по-этому, как минимум ты улетишь за то, что хотел слить схему за 4к рублей УЕБИЩЕ
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня есть пруф и записи всех его голосовых сообщений и что он предлагает, сейчас попробую рассказать весь процесс :

Приходит сообщения на форуме от него, мол привет, хочу сделать свою мощную команду, если ты заинтересован, пиши и оставляет телеграм, я написал.
После этого, человек начинает рассказывать, что он купил эту схему, отбил ее молниеносно быстро, всю суть схемы - я знаю, теперь он ищет себе людей в команду, мне предлагал вступить под предлогом, я плачу ему 4к рублей за схему и он еще берет с меня 20% с моего же профита по схеме, т.к. я знаю суть схемы, решил уточнить у него, он мне сказал, что он ее переделал и там сейчас все под бурж трафик даже не связано с ФИН ПГ, поймут те, кто знает суть схемы. По его словам, он зарабывает 150-200к руб, и говорит, что уже нашел 3 человека к себе в команду и нужно еще 2, потом рассказал очень смешную сказку, он примерно нашел человека "14"числа, а за 15 число этот человек уже заработал более 75к рублей и он мне предоставляет скрины того, что этот человек уже якобы поделился с ним процентом в 14к руб еще конечно же это смутило, т.к. он зарабатывает 150-200к руб, а здесь человек заработал более 50% его профита за сутки, после этого, мы с ним попрощались и он написал, " а я мог бы тебя взять в команду за 1.5к и 20% от профита", после этого, я начал уже с него дико ржать, т.к. это очень смешной персонаж, у меня есть видео-запись переписки но не всей, по-этому, как минимум ты улетишь за то, что хотел слить схему за 4к рублей УЕБИЩЕ
Обоснования недостаточно. На скринах не видно, какую ИМЕННО тему ответчик предлагает ТСу. ТС, прежде чем начинать ,,разборку" нужно перескринить всю переписку в ТГ, с указанием ника, и тогда можно предполагать о возможности кидка со стороны ответчика.
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ну так давай че, опровержение
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну так давай че, опровержение
Погоди с опровержением. Мы ещё тебя не послушали и не получили пруфы переписки с ТСом. Разумеется, презумпция невиновности сейчас работает на тебя. Но определенные презумпции факта что подозрение в твою сторону исходя из скринов ТСа таки присутствуют и обоснованны
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
У меня есть пруф и записи всех его голосовых сообщений и что он предлагает, сейчас попробую рассказать весь процесс :

Приходит сообщения на форуме от него, мол привет, хочу сделать свою мощную команду, если ты заинтересован, пиши и оставляет телеграм, я написал.
После этого, человек начинает рассказывать, что он купил эту схему, отбил ее молниеносно быстро, всю суть схемы - я знаю, теперь он ищет себе людей в команду, мне предлагал вступить под предлогом, я плачу ему 4к рублей за схему и он еще берет с меня 20% с моего же профита по схеме, т.к. я знаю суть схемы, решил уточнить у него, он мне сказал, что он ее переделал и там сейчас все под бурж трафик даже не связано с ФИН ПГ, поймут те, кто знает суть схемы. По его словам, он зарабывает 150-200к руб, и говорит, что уже нашел 3 человека к себе в команду и нужно еще 2, потом рассказал очень смешную сказку, он примерно нашел человека "14"числа, а за 15 число этот человек уже заработал более 75к рублей и он мне предоставляет скрины того, что этот человек уже якобы поделился с ним процентом в 14к руб еще конечно же это смутило, т.к. он зарабатывает 150-200к руб, а здесь человек заработал более 50% его профита за сутки, после этого, мы с ним попрощались и он написал, " а я мог бы тебя взять в команду за 1.5к и 20% от профита", после этого, я начал уже с него дико ржать, т.к. это очень смешной персонаж, у меня есть видео-запись переписки но не всей, по-этому, как минимум ты улетишь за то, что хотел слить схему за 4к рублей УЕБИЩЕ
Загрузи видео/скрины.
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ну и , дальше че, по факту?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Че у людей в башке, мля?!
Купил схему, ну работай, зарабатывай ни в чем себе не отказывай, занимайся благотворительностью.
На хрена при норм прибыли заниматься барыжничеством, кидать, навлекать на себя проклятия?! Вообще не отстрелю!
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так ребята, где пруфы, по факту давайте, че за балаган
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже намного лучше и обоснованнее
Ну и , дальше че, по факту?
По факту всё сейчас складывается явно не в твою пользу
Как загрузить видео, я без понятия, могу скинуть тебе в телеграмм
Загрузи в Ютуб и прикрепи сюда ссылку. Я так делал в одной разборке
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и , дальше че, по факту?
по факту, ты шляпа, которая сейчас ездит на жопе и прикрывается тем, что купил схему у "главного администратора" с твоих же слов, а если уже такое количество сообщений о тебе, значить имеешь негатив и сообщения идут не только от 1 человека.
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Речь о какой теме конкретно? Дядь, если ты имеешь ввиду, что была речь о слитии темы тругиата мной, то удачи)

Или вообще слива темы из этого форума

Вот кто конкретно перекупил тему тругиата за косарь на форуме)так это автор. Но это уже никакого отношения не имеет
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Речь о какой теме конкретно? Дядь, если ты имеешь ввиду, что была речь о слитии темы тругиата мной, то удачи)
На форуме ты покупал лишь 1 схему. Мою, сейчас я это все проверил. На скриншоте который предоставил SuperMEN ты сам говоришь про покупку на ПБ.
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть запись личного разговора с ним, в Пиратской нельзя выгрузить файл. Продает фуфло с других форумов, говорит тема Тригуата не рабочая и сам он недопропорядочный человек. После этого сам же оставляет комментарий под его схемой, что мол все Отлично у него получается. Так же якобы набирает в команду для обучения по новой схеме.
Пообещав созвониться и объяснить как работать по новой схеме, после оплаты понятное дело удалил переписку.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по факту, ты шляпа, которая сейчас ездит на жопе и прикрывается тем, что купил схему у "главного администратора" с твоих же слов, а если уже такое количество сообщений о тебе, значить имеешь негатив и сообщения идут не только от 1 человека.
Походи негатив лить. Мы ещё видео не увидели.
Речь о какой теме конкретно? Дядь, если ты имеешь ввиду, что была речь о слитии темы тругиата мной, то удачи)
Или вообще слива темы из этого форума
Ты сам пишешь это))) ты даже не заметил, на скрине написано ,, схемы с пиратки". Другой пиратки кроме ПБ на которой продавали бы схемы нет...
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Есть запись личного разговора с ним, в Пиратской нельзя выгрузить файл. Продает фуфло с других форумов, говорит тема Тригуата не рабочая и сам он недопропорядочный человек. После этого сам же оставляет комментарий под его схемой, что мол все Отлично у него получается. Так же якобы набирает в команду для обучения по новой схеме.
Пообещав созвониться и объяснить как работать по новой схеме, после оплаты понятное дело удалил переписку.
Залегай на гугл диск и выставь хайд (как вариант)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Что тут разбираться? Это же тот самый кадр, который сливает схемы, или новое поколение уже пришло?))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что тут разбираться? Это же тот самый кадр, который сливает схемы, или новое поколение уже пришло?))
Разбираться в том, что если бы мы тогда не развалили тех 2 разборки, не в огорчение Тебе, ты 90% был бы в бане))) может быть ТС неправильно что-то понимает. Записи разговора мы ещё не слышали, рано делать поспешные выводы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху