• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Rusidisc Разводит на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да я тебе о СЛОВЕ, о разговоре, о том, что отвечать за базар нужно.
то по схеме пусть будет так, но я о другом.
Внимательно прочитай всё вышесказанное мною. Я ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАЛ: ФАКТ НАРУШЕНИЯ УГОВОРА ДОВЕДЕН ,,ВНЕ ТЕНИ СОМНЕНИЯ"!!!. Но этим действием не было причинено Вреда ни одному человеку, так как мануал БЫЛ ПЕРЕДАН!!!
сам сука признаешься, что кинул.
Это называется мошенничество – предлагая что-то уже ИМЕЯ УМЫСЕЛ кинуть!
Кароч в ЧС сразу, пса галимого!
Крутиться сука начинаешь как уж, ты не мужик!
Фу бля, аж противно в диалог с тобой входить!
А если ты уже сейчас юридическими терминами пришел щеголять, то я тебя и тут опрокину) Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом направленным на введение в обман человека, с желанием причинить материальный ущерб. Корыстным мотивом( внутренним сподвижники человека) и корыстной целью ( незаконное обогащение). Объективная сторона мошенничества это введение в обман человека, ЗАРАНЕЕ зная, что услуга/товар предоставлен НЕ БУДЕТ. Исходя из этого, объективная сторона мошенничества отсутствует, значит состав преступления тоже отсутствует. Это гражданско-правовые отношения. Могу дать почитать приговор, на эту тему .
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Внимательно прочитай всё вышесказанное мною. Я ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАЛ: ФАКТ НАРУШЕНИЯ УГОВОРА ДОВЕДЕН ,,ВНЕ ТЕНИ СОМНЕНИЯ"!!!. Но этим действием не было причинено Вреда ни одному человеку, так как мануал БЫЛ ПЕРЕДАН!!!

А если ты уже сейчас юридическими терминами пришел щеголять, то я тебя и тут опрокину) Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом направленным на введение в обман человека, с желанием причинить материальный ущерб. Корыстным мотивом( внутренним сподвижники человека) и корыстной целью ( незаконное обогащение). Объективная сторона мошенничества это введение в обман человека, ЗАРАНЕЕ зная, что услуга/товар предоставлен НЕ БУДЕТ. Исходя из этого, объективная сторона мошенничества отсутствует, значит состав преступления тоже отсутствует. Это гражданско-правовые отношения. Могу дать почитать приговор, на эту тему .
в любом вале, что за личность тот гусь, т.е. даже не личность а кусок мяса, я понял, в игнор его втулил и мнение свое составил по данной ситуации!
благодарю за общение!
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в любом вале, что за личность тот гусь, т.е. даже не личность а кусок мяса, я понял, в игнор его втулил и мнение свое составил по данной ситуации!
благодарю за общение!
Есть такая хрень ,,,ПИЗДАБОЛ") Мало кто знает но это как раз тот случай, когда ответчика можно обоснованно им назвать. По шапке надавать и хай гуляет))) Взаимно, было приятно вести диалог с умными людьми)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Rusidisc заблокирован за слив и ввод в заблуждение юзеров.
Что касается "попросил написать отзыв" - бред. Встаньте на его место, писали ли бы вы хороший отзыв купив схему за ~30k если б не окупились? Я думаю нет, даже с учетом того что несколько человек перекупят у него её за 2куска.
Rusidisc почистил всю историю диалога в ТГ, скрыл аккаунт и убрал юзернейм (попросту не дает зайти на акк).
А репутацию мою затрагивать не нужно. Про отзывы и как работает кнопка АП я написал на первой странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху